Padel Manager

Grupo 1

21-02-2024 18:00
Finalizado
Sebastian Salas
Milena Olivares
6 - 0
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Lila Mellado Jelves
Rodrigo Tabormina
20-02-2024 23:00
Finalizado
Sebastian Salas
Milena Olivares
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Pablo Salinas Toro
Sofia Tassara
22-02-2024 22:00
Finalizado
Pablo Salinas Toro
Sofia Tassara
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 3
Lila Mellado Jelves
Rodrigo Tabormina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Salinas Toro
Sofia Tassara
0 2 2 2 0 0 3
2
Sebastian Salas
Milena Olivares
0 1 2 1 1 0 1
3
Lila Mellado Jelves
Rodrigo Tabormina
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 2

22-02-2024 22:00
Finalizado
Catalina Ramírez Reyes
Gerson Vicencio
5 - 7
1 - 6
Pista 2
Camila Belén Sánchez Duque
Edgardo Araya
22-02-2024 18:00
Finalizado
Catalina Ramírez Reyes
Gerson Vicencio
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Maximiliano Fuentes
Darling Varas
21-02-2024 21:00
Finalizado
Maximiliano Fuentes
Darling Varas
1 - 6
4 - 6
Pista 3
Camila Belén Sánchez Duque
Edgardo Araya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camila Belén Sánchez Duque
Edgardo Araya
0 2 2 2 0 0 14
2
Maximiliano Fuentes
Darling Varas
0 1 2 1 1 0 2
3
Catalina Ramírez Reyes
Gerson Vicencio
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

20-02-2024 22:00
Finalizado
Barbara Aubele Montes
Sebastián Solís
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
24-02-2024 10:00
Finalizado
Barbara Aubele Montes
Sebastián Solís
6 - 7
6 - 3
7 - 0
Pista 3
Alfonso Herrera Silva
Camila Callejas Prado
23-02-2024 18:00
Finalizado
Alfonso Herrera Silva
Camila Callejas Prado
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
0 2 2 2 0 0 9
2
Barbara Aubele Montes
Sebastián Solís
0 1 2 1 1 0 8
3
Alfonso Herrera Silva
Camila Callejas Prado
0 0 2 0 2 0 -17
Previa
Barbara Aubele Montes
Sebastián Solís
5
3
-
21:00
sáb. 24 feb
Partido 1
Maximiliano Fuentes
Darling Varas
7
6
-
Vladimir Mansilla Hanshing
Daniela Unda
6
6
6
21:00
sáb. 24 feb
Partido 2
Sebastian Salas
Milena Olivares
7
4
7
Semifinal
Pablo Salinas Toro
Sofia Tassara
6
1
7
13:00
dom. 25 feb
Partido 3
Maximiliano Fuentes
Darling Varas
4
6
6
Camila Belén Sánchez Duque
Edgardo Araya
6
6
-
14:00
dom. 25 feb
Partido 4
Sebastian Salas
Milena Olivares
2
2
-
Final
Pablo Salinas Toro
Sofia Tassara
2
3
-
17:00
dom. 25 feb
Partido 5
Camila Belén Sánchez Duque
Edgardo Araya
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK