Padel Manager

Grupo 1

14-12-2022 20:00
Finalizado
Catalina Moreno
Nadia Ramírez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Pia Rodriguez
Josefina Caviedes
12-12-2022 20:00
Finalizado
Catalina Moreno
Nadia Ramírez
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Daniela Nieto
Nazira Bernal
16-12-2022 19:00
Finalizado
Daniela Nieto
Nazira Bernal
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Pia Rodriguez
Josefina Caviedes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Nieto
Nazira Bernal
0 2 2 2 0 0 18
2
Pia Rodriguez
Josefina Caviedes
0 1 2 1 1 0 5
3
Catalina Moreno
Nadia Ramírez
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 2

17-12-2022 10:00
Finalizado
Mila Buc
Natalia Tornel
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Yosy Valdes
Romina Santis
15-12-2022 19:00
Finalizado
Mila Buc
Natalia Tornel
2 - 6
4 - 6
Pista 2
Maura Moreno
Trinidad Del Real
15-12-2022 22:00
Finalizado
Maura Moreno
Trinidad Del Real
6 - 0
6 - 1
Pista 3
Yosy Valdes
Romina Santis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maura Moreno
Trinidad Del Real
0 2 2 2 0 0 17
2
Mila Buc
Natalia Tornel
0 1 2 1 1 0 4
3
Yosy Valdes
Romina Santis
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 3

15-12-2022 19:00
Finalizado
Jo Sandoval
Josefina Aceval
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Ana María Gebauer
Paula Philippi Cabrera
15-12-2022 22:00
Finalizado
Jo Sandoval
Josefina Aceval
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Valentina Toledo Arriagada
Daniela Valenzuela
16-12-2022 19:00
Finalizado
Valentina Toledo Arriagada
Daniela Valenzuela
0 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 2
Ana María Gebauer
Paula Philippi Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Toledo Arriagada
Daniela Valenzuela
0 2 2 2 0 0 5
2
Jo Sandoval
Josefina Aceval
0 1 2 1 1 0 -1
3
Ana María Gebauer
Paula Philippi Cabrera
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

12-12-2022 20:00
Finalizado
Priscila Cadenas Ruz
Jacqueline Jara
6 - 7
2 - 6
Pista 3
Daniela Abarca
Laura Rebolledo
14-12-2022 20:00
Finalizado
Priscila Cadenas Ruz
Jacqueline Jara
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Trinidad Montané
Valerie Hamilton
13-12-2022 21:00
Finalizado
Trinidad Montané
Valerie Hamilton
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Daniela Abarca
Laura Rebolledo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Abarca
Laura Rebolledo
0 2 2 2 0 0 9
2
Trinidad Montané
Valerie Hamilton
0 1 2 1 1 0 6
3
Priscila Cadenas Ruz
Jacqueline Jara
0 0 2 0 2 0 -15
Cuartos de final
Mila Buc
Natalia Tornel
2
7
6
19:00
sáb. 17 dic
Partido 1
Valentina Toledo Arriagada
Daniela Valenzuela
6
6
7
Daniela Nieto
Nazira Bernal
6
6
-
09:00
dom. 18 dic
Partido 2
Trinidad Montané
Valerie Hamilton
1
2
-
Maura Moreno
Trinidad Del Real
6
6
-
16:00
sáb. 17 dic
Partido 3
Jo Sandoval
Josefina Aceval
2
3
-
Daniela Abarca
Laura Rebolledo
4
6
7
10:00
dom. 18 dic
Partido 4
Pia Rodriguez
Josefina Caviedes
6
3
6
Semifinal
Valentina Toledo Arriagada
Daniela Valenzuela
2
3
-
16:00
dom. 18 dic
Partido 5
Daniela Nieto
Nazira Bernal
6
6
-
Maura Moreno
Trinidad Del Real
6
6
-
15:00
dom. 18 dic
Partido 6
Daniela Abarca
Laura Rebolledo
3
3
-
Final
Daniela Nieto
Nazira Bernal
0
2
-
19:00
dom. 18 dic
Partido 7
Maura Moreno
Trinidad Del Real
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK