Padel Manager

Grupo 1

04-11-2023 17:00
Finalizado
Juan Andrés Campos
Ricardo Urrutia
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Enzo Irazzoky
Carlos Rodrigo Tirado Gatica
01-11-2023 18:00
Finalizado
Juan Andrés Campos
Ricardo Urrutia
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Glenn Antonio Villarroel Rivera
Sebastian Orellana
02-11-2023 23:00
Finalizado
Glenn Antonio Villarroel Rivera
Sebastian Orellana
2 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 4
Enzo Irazzoky
Carlos Rodrigo Tirado Gatica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Enzo Irazzoky
Carlos Rodrigo Tirado Gatica
0 2 2 2 0 0 12
2
Glenn Antonio Villarroel Rivera
Sebastian Orellana
0 1 2 1 1 0 10
3
Juan Andrés Campos
Ricardo Urrutia
0 -1 2 0 2 1 -22

Grupo 2

02-11-2023 20:00
Finalizado
Felipe Martinez Felipe
Bye 14
6 - 7
4 - 6
Pista 5
Rodolfo Cardemil Yanes
Manuel Flores
01-11-2023 21:00
Finalizado
Felipe Martinez Felipe
Bye 14
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Carlos Rosel
Paolo Muñoz
04-11-2023 18:00
Finalizado
Carlos Rosel
Paolo Muñoz
6 - 2
7 - 4
Pista 5
Rodolfo Cardemil Yanes
Manuel Flores
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Rosel
Paolo Muñoz
0 2 2 2 0 0 17
2
Rodolfo Cardemil Yanes
Manuel Flores
0 1 2 1 1 0 -4
3
Felipe Martinez Felipe
Bye 14
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

04-11-2023 17:00
Finalizado
Mauricio Valencia Diaz
Manuel Muñoz
3 - 6
4 - 6
Pista 5
Matías Fernández
Oscar Antonio Aguilera Gonzalez
01-11-2023 20:00
Finalizado
Mauricio Valencia Diaz
Manuel Muñoz
2 - 6
3 - 6
Pista 4
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
04-11-2023 09:00
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
1 - 6
6 - 1
3 - 6
Pista 5
Matías Fernández
Oscar Antonio Aguilera Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matías Fernández
Oscar Antonio Aguilera Gonzalez
0 2 2 2 0 0 8
2
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
0 1 2 1 1 0 4
3
Mauricio Valencia Diaz
Manuel Muñoz
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

03-11-2023 17:00
Finalizado
Francisco Oyanadel
Jonathan Vasquez
6 - 3
6 - 4
Pista 2
Rodrigo Ortiz Ayala
Cristian Gutierrez
04-11-2023 14:00
Finalizado
Francisco Oyanadel
Jonathan Vasquez
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 4
Camilo Adonis Camilo
Francisco Casanova Malebrán
01-11-2023 20:00
Finalizado
Camilo Adonis Camilo
Francisco Casanova Malebrán
5 - 7
2 - 6
Pista 2
Rodrigo Ortiz Ayala
Cristian Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Oyanadel
Jonathan Vasquez
0 2 2 2 0 0 7
2
Rodrigo Ortiz Ayala
Cristian Gutierrez
0 1 2 1 1 0 1
3
Camilo Adonis Camilo
Francisco Casanova Malebrán
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

02-11-2023 23:00
Finalizado
Jose Hernandez
Bye 31
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 3
Matias Manterola Barraza
Andrés Felipe Vallejos Rojas
04-11-2023 13:00
Finalizado
Jose Hernandez
Bye 31
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 5
Leo Rivera Muñoz
Christian Fernando Morales Garfias
03-11-2023 22:00
Finalizado
Leo Rivera Muñoz
Christian Fernando Morales Garfias
6 - 2
6 - 3
Pista 5
Matias Manterola Barraza
Andrés Felipe Vallejos Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Hernandez
Bye 31
0 2 2 2 0 0 3
2
Leo Rivera Muñoz
Christian Fernando Morales Garfias
0 1 2 1 1 0 4
3
Matias Manterola Barraza
Andrés Felipe Vallejos Rojas
0 0 2 0 2 0 -7
Previa
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
6
6
-
23:00
sáb. 4 nov
Partido 1
Rodolfo Cardemil Yanes
Manuel Flores
2
1
-
Rodrigo Ortiz Ayala
Cristian Gutierrez
-
-
-
23:00
sáb. 4 nov
Partido 2
Leo Rivera Muñoz
Christian Fernando Morales Garfias
W.O.
Cuartos de final
Enzo Irazzoky
Carlos Rodrigo Tirado Gatica
6
6
-
10:00
dom. 5 nov
Partido 3
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
3
3
-
Jose Hernandez
Bye 31
5
3
-
10:00
dom. 5 nov
Partido 4
Francisco Oyanadel
Jonathan Vasquez
7
6
-
Carlos Rosel
Paolo Muñoz
6
6
-
10:00
dom. 5 nov
Partido 5
Rodrigo Ortiz Ayala
Cristian Gutierrez
3
0
-
Matías Fernández
Oscar Antonio Aguilera Gonzalez
4
7
3
10:00
dom. 5 nov
Partido 6
Glenn Antonio Villarroel Rivera
Sebastian Orellana
6
6
6
Semifinal
Enzo Irazzoky
Carlos Rodrigo Tirado Gatica
1
6
7
14:00
dom. 5 nov
Partido 7
Francisco Oyanadel
Jonathan Vasquez
6
1
6
Carlos Rosel
Paolo Muñoz
6
4
6
14:00
dom. 5 nov
Partido 8
Glenn Antonio Villarroel Rivera
Sebastian Orellana
3
6
3
Final
Enzo Irazzoky
Carlos Rodrigo Tirado Gatica
3
1
-
18:00
dom. 5 nov
Partido 9
Carlos Rosel
Paolo Muñoz
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK