Padel Manager

PADEL DEL MAR by MONACO PADEL [ J16 - V17 - S18 - D19 de DICIEMBRE 2021] volver al torneo

Del 13/12/2021 al 18/12/2021

Grupo 1

15-12-2021 21:00
Finalizado
Leslie Andreo
Ricardo Fernandez
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Franco Vittorio Callegari Mery
Francisco Chandia
14-12-2021 21:00
Finalizado
Leslie Andreo
Ricardo Fernandez
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Maximiliano Dubo Araya
Maximiliano Caceres
15-12-2021 16:00
Finalizado
Maximiliano Dubo Araya
Maximiliano Caceres
7 - 5
6 - 2
Franco Vittorio Callegari Mery
Francisco Chandia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maximiliano Dubo Araya
Maximiliano Caceres
0 2 2 2 0 0 7
2
Franco Vittorio Callegari Mery
Francisco Chandia
0 1 2 1 1 0 -5
3
Leslie Andreo
Ricardo Fernandez
0 0 2 0 2 0 -2

Grupo 2

15-12-2021 20:00
Finalizado
José Pablo Velasquéz
Eduardo Oviedo
2 - 6
5 - 7
Raiman Leyton Moya
Carlos Nieme
16-12-2021 18:00
Finalizado
José Pablo Velasquéz
Eduardo Oviedo
2 - 6
6 - 7
Juan Moreno Juan
Juan Enrique Alegría Pizarro
16-12-2021 20:00
Finalizado
Juan Moreno Juan
Juan Enrique Alegría Pizarro
3 - 6
6 - 7
Raiman Leyton Moya
Carlos Nieme
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raiman Leyton Moya
Carlos Nieme
0 2 2 2 0 0 10
2
Juan Moreno Juan
Juan Enrique Alegría Pizarro
0 1 2 1 1 0 1
3
José Pablo Velasquéz
Eduardo Oviedo
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

17-12-2021 17:00
Finalizado
Guillermo Aguilera
Hernan Felipe Calderon Mellado
3 - 6
2 - 6
Pablo Galarce
Guillermo Alberto Rojas
16-12-2021 21:00
Finalizado
Guillermo Aguilera
Hernan Felipe Calderon Mellado
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Ignacio Jara Alvarez
Pablo Moreno
14-12-2021 21:00
Finalizado
Ignacio Jara Alvarez
Pablo Moreno
3 - 6
3 - 6
Pablo Galarce
Guillermo Alberto Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Galarce
Guillermo Alberto Rojas
0 2 2 2 0 0 13
2
Ignacio Jara Alvarez
Pablo Moreno
0 1 2 1 1 0 -3
3
Guillermo Aguilera
Hernan Felipe Calderon Mellado
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

14-12-2021 22:00
Finalizado
Valentín Zúñiga
Pedro Pablo Balanda Corco
6 - 4
6 - 4
Mauricio Aguad Moya
Diego Guerrero Fonseca
15-12-2021 22:00
Finalizado
Valentín Zúñiga
Pedro Pablo Balanda Corco
6 - 3
1 - 6
7 - 6
Ricardo Toledo Rojas
Yorgo Molina
15-12-2021 20:00
Finalizado
Ricardo Toledo Rojas
Yorgo Molina
6 - 2
7 - 5
Mauricio Aguad Moya
Diego Guerrero Fonseca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentín Zúñiga
Pedro Pablo Balanda Corco
0 2 2 2 0 0 3
2
Ricardo Toledo Rojas
Yorgo Molina
0 1 2 1 1 0 7
3
Mauricio Aguad Moya
Diego Guerrero Fonseca
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

14-12-2021 20:00
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
6 - 4
2 - 6
6 - 7
Gonzalo Serradilla
Sergio Segovia
15-12-2021 20:00
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
3 - 6
4 - 6
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
16-12-2021 11:00
Finalizado
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
4 - 6
4 - 6
Gonzalo Serradilla
Sergio Segovia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Serradilla
Sergio Segovia
0 2 2 2 0 0 7
2
Antonio Peña Y Lillo
Jorge Castillo
0 1 2 1 1 0 1
3
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 6

14-12-2021 13:00
Finalizado
Victor Zepeda
Oscar Lopez
6 - 1
7 - 6
Jorge Godoy Mauad Jrgodoymauad@gmail.com
Vicente Laclabere
15-12-2021 13:00
Finalizado
Victor Zepeda
Oscar Lopez
1 - 6
7 - 5
7 - 6
Fernando Meneses
Pablo Arriaza
17-12-2021 19:00
Finalizado
Fernando Meneses
Pablo Arriaza
7 - 5
7 - 6
Jorge Godoy Mauad Jrgodoymauad@gmail.com
Vicente Laclabere
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Victor Zepeda
Oscar Lopez
0 2 2 2 0 0 4
2
Fernando Meneses
Pablo Arriaza
0 1 2 1 1 0 5
3
Jorge Godoy Mauad Jrgodoymauad@gmail.com
Vicente Laclabere
0 0 2 0 2 0 -9
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK