Padel Manager

TORNEO MASSPORT "VIVE EL PÁDEL" volver al torneo

Del 29/09/2022 al 02/10/2022

Grupo 1

29-09-2022 19:00
Finalizado
Angel Lopez Jara Angel
Mitchel Arancibia
0 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Diego Fernández Maldonado
Felipe Valenzuela
30-09-2022 21:00
Finalizado
Angel Lopez Jara Angel
Mitchel Arancibia
6 - 4
6 - 1
Pista 2
Gabriel Salazar
Pablo Salazar Bravo
30-09-2022 23:00
Finalizado
Gabriel Salazar
Pablo Salazar Bravo
2 - 6
5 - 7
Pista 3
Diego Fernández Maldonado
Felipe Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Lopez Jara Angel
Mitchel Arancibia
0 2 2 2 0 0 4
2
Diego Fernández Maldonado
Felipe Valenzuela
0 1 2 1 1 0 9
3
Gabriel Salazar
Pablo Salazar Bravo
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

29-09-2022 23:00
Finalizado
Cristian Veloso
Ignacio Otazo
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Alex Albornoz
Javier Herrera
30-09-2022 23:00
Finalizado
Cristian Veloso
Ignacio Otazo
1 - 6
3 - 6
Pista 2
Matias Bruna
Rafael Ponce Rafael
01-10-2022 15:00
Finalizado
Matias Bruna
Rafael Ponce Rafael
6 - 3
7 - 5
Pista 3
Alex Albornoz
Javier Herrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Bruna
Rafael Ponce Rafael
0 2 2 2 0 0 13
2
Alex Albornoz
Javier Herrera
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristian Veloso
Ignacio Otazo
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

30-09-2022 19:00
Finalizado
Diego Jacob Pulgar
Francisco Balbontin
7 - 5
6 - 2
Pista 3
Gregorio Díaz González
Sergio Covarrubias
30-09-2022 23:00
Finalizado
Diego Jacob Pulgar
Francisco Balbontin
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Ignacio Nicolas Castro Astargo
Felipe Castro
01-10-2022 16:00
Finalizado
Ignacio Nicolas Castro Astargo
Felipe Castro
6 - 7
3 - 6
Pista 2
Gregorio Díaz González
Sergio Covarrubias
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Jacob Pulgar
Francisco Balbontin
0 2 2 2 0 0 6
2
Gregorio Díaz González
Sergio Covarrubias
0 1 2 1 1 0 -2
3
Ignacio Nicolas Castro Astargo
Felipe Castro
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

29-09-2022 21:00
Finalizado
Diego Zenteno Siglreithmaier
Pablo Moreno
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 3
Ignacio Andrés Castillo Vásquez
Cristóbal Arancibia Chacana
30-09-2022 19:00
Finalizado
Víctor Helms Cortizo
Diego Aguilera Huerta
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Mancilla Rafael
Matías Aguilar
30-09-2022 21:00
Finalizado
Ignacio Andrés Castillo Vásquez
Cristóbal Arancibia Chacana
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Víctor Helms Cortizo
Diego Aguilera Huerta
01-10-2022 14:00
Finalizado
Diego Zenteno Siglreithmaier
Pablo Moreno
6 - 2
6 - 0
Pista 2
Rafael Mancilla Rafael
Matías Aguilar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Andrés Castillo Vásquez
Cristóbal Arancibia Chacana
0 2 2 2 0 0 14
2
Diego Zenteno Siglreithmaier
Pablo Moreno
0 1 2 1 1 0 8
3
Rafael Mancilla Rafael
Matías Aguilar
0 1 2 1 1 0 -4
4
Víctor Helms Cortizo
Diego Aguilera Huerta
0 -1 2 0 2 1 -18

Grupo 5

29-09-2022 21:00
Finalizado
Patricio Bienzobas
Goyo Diaz Olea
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Benjamin Hernandez Cruz
Jorge Salinas Cid
30-09-2022 21:00
Finalizado
Juan Pineda Leon
Christopher Pineda
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Luis Salazar Cabrera
Rodrigo Magna Rodrigo
01-10-2022 17:00
Finalizado
Benjamin Hernandez Cruz
Jorge Salinas Cid
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan Pineda Leon
Christopher Pineda
01-10-2022 10:00
Finalizado
Patricio Bienzobas
Goyo Diaz Olea
6 - 0
6 - 4
Pista 2
Luis Salazar Cabrera
Rodrigo Magna Rodrigo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamin Hernandez Cruz
Jorge Salinas Cid
0 2 2 2 0 0 12
2
Patricio Bienzobas
Goyo Diaz Olea
0 1 2 1 1 0 3
3
Luis Salazar Cabrera
Rodrigo Magna Rodrigo
0 1 2 1 1 0 -4
4
Juan Pineda Leon
Christopher Pineda
0 0 2 0 2 0 -11
Previa
-
7
6
-
?
Sat. 1 Oct
Partido 1
-
6
4
-
-
7
3
7
?
Sat. 1 Oct
Partido 2
-
6
6
6
Cuartos de final
-
3
5
-
?
Sat. 1 Oct
Partido 3
-
6
7
-
-
2
3
-
?
Sat. 1 Oct
Partido 4
-
6
6
-
-
4
7
7
?
Sat. 1 Oct
Partido 5
-
6
5
6
-
6
6
-
?
Sat. 1 Oct
Partido 6
-
1
2
-
Semifinal
-
6
6
-
?
Sun. 2 Oct
Partido 7
-
4
3
-
-
4
4
-
?
Sun. 2 Oct
Partido 8
-
6
6
-
Final
-
5
4
-
?
Sun. 2 Oct
Partido 9
-
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK