Padel Manager

Grupo 1

07-12-2022 23:15
Finalizado
Manuel Cornejo
Rodrigo Bayer Bachler
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 4
Fabian Arellano
John Villagra Subercaseaux
07-12-2022 20:45
Finalizado
Manuel Cornejo
Rodrigo Bayer Bachler
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Pablo Morera
Lucas Gomez
07-12-2022 22:00
Finalizado
Pablo Morera
Lucas Gomez
6 - 4
6 - 1
Pista 3
Fabian Arellano
John Villagra Subercaseaux
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Morera
Lucas Gomez
0 2 2 2 0 0 14
2
Fabian Arellano
John Villagra Subercaseaux
0 1 2 1 1 0 0
3
Manuel Cornejo
Rodrigo Bayer Bachler
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

08-12-2022 20:30
Finalizado
Armand Cancino Lagos
Camilo Lagos
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Tomás Orellana
Matías Cataldo Diaz
09-12-2022 23:00
Finalizado
Armand Cancino Lagos
Camilo Lagos
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Cristóbal Acevedo Reyes
F Jobany F Jobany
10-12-2022 09:15
Finalizado
Cristóbal Acevedo Reyes
F Jobany F Jobany
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Tomás Orellana
Matías Cataldo Diaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristóbal Acevedo Reyes
F Jobany F Jobany
0 2 2 2 0 0 15
2
Tomás Orellana
Matías Cataldo Diaz
0 1 2 1 1 0 0
3
Armand Cancino Lagos
Camilo Lagos
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

07-12-2022 18:15
Finalizado
Javier Solovera
Franco Illesca
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Milovan Arredondo
Raul Arredondo
07-12-2022 22:00
Finalizado
Javier Solovera
Franco Illesca
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Héctor Erazo González
Sebastian Martinez Martínez
07-12-2022 20:45
Finalizado
Héctor Erazo González
Sebastian Martinez Martínez
6 - 5
6 - 5
Pista 4
Milovan Arredondo
Raul Arredondo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Héctor Erazo González
Sebastian Martinez Martínez
0 2 2 2 0 0 14
2
Milovan Arredondo
Raul Arredondo
0 1 2 1 1 0 6
3
Javier Solovera
Franco Illesca
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 4

07-12-2022 19:30
Finalizado
Roberto Vilches
Jorge Huerta
6 - 0
6 - 4
Pista 4
Juan Manuel Cortés
Nicolas Navarro Núñez
07-12-2022 23:15
Finalizado
Roberto Vilches
Jorge Huerta
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Angel Martinez Angel
Felipe Guajardo
10-12-2022 13:00
Finalizado
Angel Martinez Angel
Felipe Guajardo
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan Manuel Cortés
Nicolas Navarro Núñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Vilches
Jorge Huerta
0 2 2 2 0 0 17
2
Juan Manuel Cortés
Nicolas Navarro Núñez
0 1 2 1 1 0 -3
3
Angel Martinez Angel
Felipe Guajardo
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

08-12-2022 09:15
Finalizado
Raul Inostroza
Ruben Inostroza
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Nicolas Becerra Quintanilla
Jorge Rodriguez Becerra
08-12-2022 08:00
Finalizado
Raul Inostroza
Ruben Inostroza
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Emerson Aedo Tassara
Partner .
08-12-2022 14:15
Finalizado
Emerson Aedo Tassara
Partner .
7 - 6
0 - 6
6 - 7
Pista 3
Nicolas Becerra Quintanilla
Jorge Rodriguez Becerra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolas Becerra Quintanilla
Jorge Rodriguez Becerra
0 2 2 2 0 0 13
2
Emerson Aedo Tassara
Partner .
0 1 2 1 1 0 4
3
Raul Inostroza
Ruben Inostroza
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 6

10-12-2022 19:15
Finalizado
David Orellana Latorre
Sergio Veliz Marin
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristian Carvajal Ortega Cristian
Sebastian Munoz Seguel
08-12-2022 08:00
Finalizado
David Orellana Latorre
Sergio Veliz Marin
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Michel Pontigo Flores
Nicolas Pontigo
08-12-2022 19:15
Finalizado
Michel Pontigo Flores
Nicolas Pontigo
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Cristian Carvajal Ortega Cristian
Sebastian Munoz Seguel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Carvajal Ortega Cristian
Sebastian Munoz Seguel
0 2 2 2 0 0 15
2
David Orellana Latorre
Sergio Veliz Marin
0 1 2 1 1 0 5
3
Michel Pontigo Flores
Nicolas Pontigo
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 7

07-12-2022 23:15
Finalizado
Alejandro Ruiz
Danny Sepulveda Danny
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Alvaro Reyes
Alejandro Oteiza Garrido
10-12-2022 08:00
Finalizado
Alejandro Ruiz
Danny Sepulveda Danny
0 - 6
2 - 6
0 - 1
Pista 3
Miguel Ramirez
Alonso Ramirez Aguilera
10-12-2022 15:30
Finalizado
Miguel Ramirez
Alonso Ramirez Aguilera
6 - 0
6 - 2
Pista 4
Alvaro Reyes
Alejandro Oteiza Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Ramirez
Alonso Ramirez Aguilera
0 2 2 2 0 0 21
2
Alvaro Reyes
Alejandro Oteiza Garrido
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alejandro Ruiz
Danny Sepulveda Danny
0 0 2 0 2 0 -18
Cuartos de final
Cristóbal Acevedo Reyes
F Jobany F Jobany
2
3
-
21:45
sáb. 10 dic
Partido 1
Pablo Morera
Lucas Gomez
6
6
-
Cristian Carvajal Ortega Cristian
Sebastian Munoz Seguel
3
1
-
21:45
sáb. 10 dic
Partido 2
Héctor Erazo González
Sebastian Martinez Martínez
6
6
-
Roberto Vilches
Jorge Huerta
5
3
-
21:45
sáb. 10 dic
Partido 3
Nicolas Becerra Quintanilla
Jorge Rodriguez Becerra
7
6
-
Miguel Ramirez
Alonso Ramirez Aguilera
6
6
-
21:45
sáb. 10 dic
Partido 4
David Orellana Latorre
Sergio Veliz Marin
2
3
-
Semifinal
Pablo Morera
Lucas Gomez
3
1
-
10:30
dom. 11 dic
Partido 5
Héctor Erazo González
Sebastian Martinez Martínez
6
6
-
Nicolas Becerra Quintanilla
Jorge Rodriguez Becerra
2
2
-
10:30
dom. 11 dic
Partido 6
Miguel Ramirez
Alonso Ramirez Aguilera
6
6
-
Final
Héctor Erazo González
Sebastian Martinez Martínez
4
5
-
18:00
dom. 11 dic
Partido 7
Miguel Ramirez
Alonso Ramirez Aguilera
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK