Padel Manager

Grupo 1

03-11-2022 21:00
Finalizado
Francisco Brito Borbarán
Fernando Lopez
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 3
Alejandro Iligaray Acuña
Marcelo Oyarce
04-11-2022 17:00
Finalizado
Francisco Brito Borbarán
Fernando Lopez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Tomas Rojas Maturana
Bruno Jeria
05-11-2022 20:00
Finalizado
Tomas Rojas Maturana
Bruno Jeria
6 - 0
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Alejandro Iligaray Acuña
Marcelo Oyarce
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Iligaray Acuña
Marcelo Oyarce
0 2 2 2 0 0 -1
2
Tomas Rojas Maturana
Bruno Jeria
0 1 2 1 1 0 4
3
Francisco Brito Borbarán
Fernando Lopez
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 2

03-11-2022 21:00
Finalizado
Yarella Ramirez
Joaquin Frez
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Jorge Pizarro Roman
Sebastian Valderrama Cortés
05-11-2022 10:00
Finalizado
Yarella Ramirez
Joaquin Frez
6 - 3
6 - 1
Pista 3
Cristobal Toro Rivara
Juan Vega
05-11-2022 16:00
Finalizado
Cristobal Toro Rivara
Juan Vega
5 - 7
2 - 6
Pista 3
Jorge Pizarro Roman
Sebastian Valderrama Cortés
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yarella Ramirez
Joaquin Frez
0 2 2 2 0 0 15
2
Jorge Pizarro Roman
Sebastian Valderrama Cortés
0 1 2 1 1 0 -1
3
Cristobal Toro Rivara
Juan Vega
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

03-11-2022 18:00
Finalizado
Edgardo Muñoz Edgardo
Luis Eyraud
6 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 4
Juan Pablo Orellana Toledo
Matias Javier Castro
04-11-2022 17:00
Finalizado
Edgardo Muñoz Edgardo
Luis Eyraud
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Gonzalo Olivares
Claudio Araya Blanco
05-11-2022 17:00
Finalizado
Gonzalo Olivares
Claudio Araya Blanco
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 4
Juan Pablo Orellana Toledo
Matias Javier Castro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Olivares
Claudio Araya Blanco
0 2 2 2 0 0 7
2
Edgardo Muñoz Edgardo
Luis Eyraud
0 1 2 1 1 0 -4
3
Juan Pablo Orellana Toledo
Matias Javier Castro
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 4

04-11-2022 22:00
Finalizado
Farid Atuez
Luis Fredes Barrera
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Simon Pablo Diaz Morales
Fabrizio Scassi-buffa
03-11-2022 17:00
Finalizado
Farid Atuez
Luis Fredes Barrera
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Christian Caro
Bastian Riquelme
05-11-2022 18:00
Finalizado
Christian Caro
Bastian Riquelme
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Simon Pablo Diaz Morales
Fabrizio Scassi-buffa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Farid Atuez
Luis Fredes Barrera
0 2 2 2 0 0 16
2
Simon Pablo Diaz Morales
Fabrizio Scassi-buffa
0 1 2 1 1 0 -6
3
Christian Caro
Bastian Riquelme
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

04-11-2022 21:00
Finalizado
Eduardo De La Cruz Cepeda
Javier Redondo Cuneo
5 - 7
5 - 7
Pista 4
Lukas Avaria
Ignacio Vicente Pinochet Peralta
05-11-2022 14:00
Finalizado
Eduardo De La Cruz Cepeda
Javier Redondo Cuneo
7 - 5
6 - 2
Pista 2
Paolo Briones
Hernan Olivares
05-11-2022 20:00
Finalizado
Paolo Briones
Hernan Olivares
1 - 6
4 - 6
Pista 2
Lukas Avaria
Ignacio Vicente Pinochet Peralta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lukas Avaria
Ignacio Vicente Pinochet Peralta
0 2 2 2 0 0 11
2
Eduardo De La Cruz Cepeda
Javier Redondo Cuneo
0 1 2 1 1 0 2
3
Paolo Briones
Hernan Olivares
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

04-11-2022 23:00
Finalizado
Gustavo Olivares Ordenes
Rodrigo Olivares Ordenes
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Luis Villegas Osorio
Alexis Olmedo Ortiz
04-11-2022 18:00
Finalizado
Gustavo Olivares Ordenes
Rodrigo Olivares Ordenes
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Gabriel Salazar
Pablo Salazar Bravo
06-11-2022 22:00
Finalizado
Gabriel Salazar
Pablo Salazar Bravo
6 - 0
6 - 3
Pista 2
Luis Villegas Osorio
Alexis Olmedo Ortiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gustavo Olivares Ordenes
Rodrigo Olivares Ordenes
0 2 2 2 0 0 15
2
Gabriel Salazar
Pablo Salazar Bravo
0 1 2 1 1 0 1
3
Luis Villegas Osorio
Alexis Olmedo Ortiz
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 7

03-11-2022 22:00
Finalizado
Nelson Hantsch Roa
Christopher Hantsch Roa
3 - 6
6 - 1
6 - 7
Pista 4
Jorge Valencia Jorge
Jose Tukky Cáceres
04-11-2022 18:00
Finalizado
Nelson Hantsch Roa
Christopher Hantsch Roa
6 - 4
0 - 6
6 - 7
Pista 3
Mauricio Lopez
Patricio Garcia Apablaza
03-11-2022 16:00
Finalizado
Mauricio Lopez
Patricio Garcia Apablaza
0 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Jorge Valencia Jorge
Jose Tukky Cáceres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Lopez
Patricio Garcia Apablaza
0 2 2 2 0 0 1
2
Jorge Valencia Jorge
Jose Tukky Cáceres
0 1 2 1 1 0 3
3
Nelson Hantsch Roa
Christopher Hantsch Roa
0 0 2 0 2 0 -4
Previa
-
1
6
7
?
Sat. 5 Nov
Partido 1
-
6
3
6
-
2
3
-
?
Sat. 5 Nov
Partido 5
-
6
6
-
-
1
1
-
?
Sat. 5 Nov
Partido 4
-
6
6
-
-
2
1
-
?
Sat. 5 Nov
Partido 2
-
6
6
-
-
5
3
-
?
Sun. 6 Nov
Partido 6
-
7
6
-
-
6
6
-
?
Sat. 5 Nov
Partido 3
-
1
3
-
Cuartos de final
-
6
3
6
?
Sun. 6 Nov
Partido 7
-
1
6
7
-
6
6
-
?
Sun. 6 Nov
Partido 8
-
1
4
-
-
2
6
6
?
Sun. 6 Nov
Partido 9
-
6
1
7
-
1
7
7
?
Sun. 6 Nov
Partido 10
-
6
5
6
Semifinal
-
2
3
-
?
Sun. 6 Nov
Partido 11
-
6
6
-
-
6
2
0
?
Sun. 6 Nov
Partido 12
-
3
6
6
Final
-
6
1
6
?
Sun. 6 Nov
Partido 13
-
2
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK