Padel Manager

Grupo 1

13-10-2022 22:00
Finalizado
Felipe Retamales
Edgard Barría
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Leandro Osorio
Victor Olguin
15-10-2022 11:00
Finalizado
Felipe Retamales
Edgard Barría
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Ignacio Lehyt
Claudio Santibanez
15-10-2022 14:00
Finalizado
Ignacio Lehyt
Claudio Santibanez
6 - 2
6 - 3
Pista 3
Leandro Osorio
Victor Olguin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Lehyt
Claudio Santibanez
0 2 2 2 0 0 14
2
Felipe Retamales
Edgard Barría
0 1 2 1 1 0 1
3
Leandro Osorio
Victor Olguin
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

15-10-2022 19:00
Finalizado
Daniel Peka Irusta
Camilo Ahumada
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
14-10-2022 20:00
Finalizado
Daniel Peka Irusta
Camilo Ahumada
3 - 6
0 - 6
Pista 3
Fernando Gonzalez Fernando
Daniel Salinas
14-10-2022 22:00
Finalizado
Fernando Gonzalez Fernando
Daniel Salinas
6 - 0
6 - 3
Pista 4
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Gonzalez Fernando
Daniel Salinas
0 2 2 2 0 0 18
2
Daniel Peka Irusta
Camilo Ahumada
0 1 2 1 1 0 -1
3
Felipe Orellana
Manuel Carriel Ramirez
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 3

15-10-2022 14:00
Finalizado
Seba Courbis
Emmanuel Vergara Galaz
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Enzo Osorio
Matías Negrete
15-10-2022 16:00
Finalizado
Seba Courbis
Emmanuel Vergara Galaz
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Andrés Izurieta
Matias Gonzalez
14-10-2022 20:00
Finalizado
Andrés Izurieta
Matias Gonzalez
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Pista 4
Enzo Osorio
Matías Negrete
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Izurieta
Matias Gonzalez
0 2 2 2 0 0 6
2
Enzo Osorio
Matías Negrete
0 1 2 1 1 0 10
3
Seba Courbis
Emmanuel Vergara Galaz
0 0 2 0 2 0 -16
Previa
Enzo Osorio
Matías Negrete
1
6
7
10:00
dom. 16 oct
Partido 1
Daniel Peka Irusta
Camilo Ahumada
6
2
6
Andrés Izurieta
Matias Gonzalez
6
6
-
10:00
dom. 16 oct
Partido 2
Felipe Retamales
Edgard Barría
2
3
-
Semifinal
Ignacio Lehyt
Claudio Santibanez
6
6
-
13:00
dom. 16 oct
Partido 3
Enzo Osorio
Matías Negrete
4
4
-
Fernando Gonzalez Fernando
Daniel Salinas
2
7
6
13:00
dom. 16 oct
Partido 4
Andrés Izurieta
Matias Gonzalez
6
6
3
Final
Ignacio Lehyt
Claudio Santibanez
1
6
0
17:00
dom. 16 oct
Partido 5
Fernando Gonzalez Fernando
Daniel Salinas
6
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK