Padel Manager

Grupo 1

20-08-2022 14:45
Finalizado
Pablo Rojas Gaete
Sebastián Fernández-lobbe
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 7
Felipe Orellana
Patricio Opazo
19-08-2022 19:30
Finalizado
Pablo Rojas Gaete
Sebastián Fernández-lobbe
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Carlos Zarhi
Axel Guevara
20-08-2022 09:45
Finalizado
Carlos Zarhi
Axel Guevara
6 - 0
6 - 3
Pista 3
Felipe Orellana
Patricio Opazo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Zarhi
Axel Guevara
0 2 2 2 0 0 18
2
Felipe Orellana
Patricio Opazo
0 1 2 1 1 0 -8
3
Pablo Rojas Gaete
Sebastián Fernández-lobbe
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

20-08-2022 09:45
Finalizado
Felipe Rios
Angel Torres
5 - 7
6 - 2
7 - 6
Pista 7
Mauricio Alvarez
Giovanny Avello Loyola
20-08-2022 16:00
Finalizado
Felipe Rios
Angel Torres
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 11
Cote Montes
Tomás Cunietti
19-08-2022 19:30
Finalizado
Cote Montes
Tomás Cunietti
6 - 2
6 - 1
Pista 11
Mauricio Alvarez
Giovanny Avello Loyola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cote Montes
Tomás Cunietti
0 2 2 2 0 0 12
2
Felipe Rios
Angel Torres
0 1 2 1 1 0 0
3
Mauricio Alvarez
Giovanny Avello Loyola
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

20-08-2022 09:45
Finalizado
Ignacio Cornejo
Felipe Gatica
6 - 1
6 - 4
Pista 5
Julio Bugueño
Matias Castro Moraga
20-08-2022 12:15
Finalizado
Ignacio Cornejo
Felipe Gatica
6 - 2
6 - 3
Pista 3
Nicolás Filtrin
Walter Dario Obregon
20-08-2022 19:45
Finalizado
Nicolás Filtrin
Walter Dario Obregon
6 - 0
6 - 0
Pista 8
Julio Bugueño
Matias Castro Moraga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Cornejo
Felipe Gatica
0 2 2 2 0 0 14
2
Nicolás Filtrin
Walter Dario Obregon
0 1 2 1 1 0 5
3
Julio Bugueño
Matias Castro Moraga
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 4

20-08-2022 18:30
Finalizado
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
6 - 4
6 - 3
Pista 11
Felipe San Martin
Fernando Duque
20-08-2022 12:15
Finalizado
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
4 - 6
3 - 6
Pista 7
Tano Bourquin Tano
Luciano Deymonnaz Luciano
19-08-2022 20:45
Finalizado
Tano Bourquin Tano
Luciano Deymonnaz Luciano
6 - 2
6 - 0
Pista 11
Felipe San Martin
Fernando Duque
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tano Bourquin Tano
Luciano Deymonnaz Luciano
0 2 2 2 0 0 15
2
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
0 1 2 1 1 0 0
3
Felipe San Martin
Fernando Duque
0 0 2 0 2 0 -15
Cuartos de final
Carlos Zarhi
Axel Guevara
6
6
-
09:45
dom. 21 ago
Partido 1
Nicolás Filtrin
Walter Dario Obregon
0
2
-
Felipe Rios
Angel Torres
6
6
-
09:45
dom. 21 ago
Partido 2
Tano Bourquin Tano
Luciano Deymonnaz Luciano
2
1
-
Ignacio Cornejo
Felipe Gatica
6
4
7
09:45
dom. 21 ago
Partido 3
Felipe Orellana
Patricio Opazo
2
6
6
Miguel Trincado Manzur
Mariano Battistella
1
1
-
09:45
dom. 21 ago
Partido 4
Cote Montes
Tomás Cunietti
6
6
-
Semifinal
Carlos Zarhi
Axel Guevara
6
6
-
13:30
dom. 21 ago
Partido 5
Felipe Rios
Angel Torres
2
2
-
Ignacio Cornejo
Felipe Gatica
3
7
3
13:30
dom. 21 ago
Partido 6
Cote Montes
Tomás Cunietti
6
6
6
Final
Carlos Zarhi
Axel Guevara
6
6
-
17:15
dom. 21 ago
Partido 7
Cote Montes
Tomás Cunietti
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK