Padel Manager

Grupo 1

24-11-2023 20:30
Finalizado
Facundo Ibaceta
Patricio Valencia Vallejos
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Claudio Hacker
Jose Viera
25-11-2023 11:45
Finalizado
Facundo Ibaceta
Patricio Valencia Vallejos
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Lolo Esquivel
Matías Jimenez Colombres
25-11-2023 14:15
Finalizado
Lolo Esquivel
Matías Jimenez Colombres
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Claudio Hacker
Jose Viera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Hacker
Jose Viera
0 2 2 2 0 0 18
2
Facundo Ibaceta
Patricio Valencia Vallejos
0 1 2 1 1 0 6
3
Lolo Esquivel
Matías Jimenez Colombres
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

25-11-2023 09:15
Finalizado
Jorge Meza
Benjamin Espinosa
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Martin Sanchez Fregosi
Matias Zuñiga
24-11-2023 20:30
Finalizado
Jorge Meza
Benjamin Espinosa
6 - 1
4 - 6
7 - 5
Pista 6
Nicolas Sainz Aguila
Manuel Lagos Aliaga
25-11-2023 11:45
Finalizado
Nicolas Sainz Aguila
Manuel Lagos Aliaga
6 - 4
6 - 1
Pista 7
Martin Sanchez Fregosi
Matias Zuñiga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Meza
Benjamin Espinosa
0 2 2 2 0 0 12
2
Nicolas Sainz Aguila
Manuel Lagos Aliaga
0 1 2 1 1 0 2
3
Martin Sanchez Fregosi
Matias Zuñiga
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

Finalizado
Christian Zapata
Rodrigo Ezequiel Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
24-11-2023 23:00
Finalizado
Christian Zapata
Rodrigo Ezequiel Gonzalez
6 - 4
6 - 1
Pista 8
Joaquin Tapia
Sebastián Viveros
25-11-2023 08:00
Finalizado
Joaquin Tapia
Sebastián Viveros
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Christian Zapata
Rodrigo Ezequiel Gonzalez
0 2 2 2 0 0 19
2
Joaquin Tapia
Sebastián Viveros
0 1 2 1 1 0 5
3
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

Finalizado
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristian Pizarro
Franco Oneto
24-11-2023 23:00
Finalizado
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
1 - 6
2 - 6
Pista 7
Francisco Solís Vargas
Juan Pablo Flores
25-11-2023 16:45
Finalizado
Francisco Solís Vargas
Juan Pablo Flores
4 - 6
6 - 3
7 - 3
Pista 1
Cristian Pizarro
Franco Oneto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Solís Vargas
Juan Pablo Flores
0 2 2 2 0 0 14
2
Cristian Pizarro
Franco Oneto
0 1 2 1 1 0 5
3
Jorge Andres Vergara Correa
Juan José Diaz
0 0 2 0 2 0 -19
Cuartos de final
Claudio Hacker
Jose Viera
6
3
1
20:30
sáb. 25 nov
Partido 1
Joaquin Tapia
Sebastián Viveros
2
6
7
Nicolas Sainz Aguila
Manuel Lagos Aliaga
1
6
5
19:15
sáb. 25 nov
Partido 2
Francisco Solís Vargas
Juan Pablo Flores
6
7
7
Christian Zapata
Rodrigo Ezequiel Gonzalez
6
6
-
19:15
sáb. 25 nov
Partido 3
Facundo Ibaceta
Patricio Valencia Vallejos
2
0
-
Cristian Pizarro
Franco Oneto
6
3
3
19:15
sáb. 25 nov
Partido 4
Jorge Meza
Benjamin Espinosa
2
6
6
Semifinal
Joaquin Tapia
Sebastián Viveros
3
1
-
23:00
sáb. 25 nov
Partido 5
Francisco Solís Vargas
Juan Pablo Flores
6
6
-
Christian Zapata
Rodrigo Ezequiel Gonzalez
6
6
-
11:30
dom. 26 nov
Partido 6
Jorge Meza
Benjamin Espinosa
4
3
-
Final
Francisco Solís Vargas
Juan Pablo Flores
6
6
-
14:00
dom. 26 nov
Partido 7
Christian Zapata
Rodrigo Ezequiel Gonzalez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK