Padel Manager

Grupo 1

18-02-2023 18:00
Finalizado
Mariano Danei
Noe Suarez
4 - 6
2 - 6
Pista 4
Angel Torres
Tomás Cunietti
18-02-2023 20:00
Finalizado
Mariano Danei
Noe Suarez
2 - 6
5 - 7
Pista 4
Fernando Gonzalez Fernando
Matías Negrete
18-02-2023 11:00
Finalizado
Fernando Gonzalez Fernando
Matías Negrete
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Pista 3
Angel Torres
Tomás Cunietti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Gonzalez Fernando
Matías Negrete
0 2 2 2 0 0 7
2
Angel Torres
Tomás Cunietti
0 1 2 1 1 0 5
3
Mariano Danei
Noe Suarez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

18-02-2023 10:00
Finalizado
Antonio Daviu
Edgar Barria
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Andres Macchiavello
Paulo Bravo
18-02-2023 12:00
Finalizado
Antonio Daviu
Edgar Barria
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Daniel Salinas
Pato Martino
18-02-2023 14:00
Finalizado
Daniel Salinas
Pato Martino
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Andres Macchiavello
Paulo Bravo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Salinas
Pato Martino
0 2 2 2 0 0 16
2
Andres Macchiavello
Paulo Bravo
0 1 2 1 1 0 -4
3
Antonio Daviu
Edgar Barria
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

18-02-2023 19:00
Finalizado
Daniel Diaz Weisser
Sergio Cornejo
1 - 6
4 - 6
Pista 3
Manuel Gayone
Luca Bengoa
18-02-2023 11:00
Finalizado
Daniel Diaz Weisser
Sergio Cornejo
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Ignacio Lehyt
Cristian Ozan
18-02-2023 13:00
Finalizado
Ignacio Lehyt
Cristian Ozan
6 - 0
6 - 3
Pista 3
Manuel Gayone
Luca Bengoa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Lehyt
Cristian Ozan
0 2 2 2 0 0 17
2
Manuel Gayone
Luca Bengoa
0 1 2 1 1 0 -2
3
Daniel Diaz Weisser
Sergio Cornejo
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 4

18-02-2023 13:00
Finalizado
Juan Ignacio Romero
Agustin Gallardo
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Seba Courbis
Giovanny Avello Loyola
18-02-2023 11:00
Finalizado
Juan Ignacio Romero
Agustin Gallardo
6 - 4
6 - 1
Pista 4
Daniel Peka Irusta
Matias Gonzalez
18-02-2023 19:00
Finalizado
Daniel Peka Irusta
Matias Gonzalez
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Seba Courbis
Giovanny Avello Loyola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Ignacio Romero
Agustin Gallardo
0 2 2 2 0 0 16
2
Daniel Peka Irusta
Matias Gonzalez
0 1 2 1 1 0 3
3
Seba Courbis
Giovanny Avello Loyola
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 5

18-02-2023 12:00
Finalizado
Enzo Osorio
Felipe Gatica
6 - 1
1 - 6
7 - 6
Pista 4
Martin Poblete
Eduardo Herrera Anselmo
18-02-2023 14:00
Finalizado
Enzo Osorio
Felipe Gatica
4 - 6
1 - 6
Pista 4
Luis Becerra
Patricio Opazo
18-02-2023 16:00
Finalizado
Luis Becerra
Patricio Opazo
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Martin Poblete
Eduardo Herrera Anselmo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Becerra
Patricio Opazo
0 2 2 2 0 0 16
2
Enzo Osorio
Felipe Gatica
0 1 2 1 1 0 -6
3
Martin Poblete
Eduardo Herrera Anselmo
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
-
7
6
-
?
sáb. 18 feb
Partido 1
-
5
2
-
-
6
6
-
?
sáb. 18 feb
Partido 2
-
4
2
-
Cuartos de final
-
3
6
7
?
dom. 19 feb
Partido 3
-
6
4
6
-
4
5
-
?
dom. 19 feb
Partido 4
-
6
7
-
-
6
4
7
?
dom. 19 feb
Partido 5
-
3
6
6
-
7
6
-
?
dom. 19 feb
Partido 6
-
6
3
-
Semifinal
-
3
7
6
?
dom. 19 feb
Partido 7
-
6
5
7
-
3
3
-
?
dom. 19 feb
Partido 8
-
6
6
-
Final
-
3
0
-
?
dom. 19 feb
Partido 9
-
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK