Padel Manager

Torneo de Verano volver al torneo

Del 22/02/2024 al 25/02/2024

Grupo 1

23-02-2024 21:00
Finalizado
Joaquin Gonzalez
Alberto Garin Alberto
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Clariget
Ramiro Salaberry
24-02-2024 20:00
Finalizado
Joaquin Gonzalez
Alberto Garin Alberto
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Ernesto Curbelo
Sebastian Fariello
24-02-2024 23:00
Finalizado
Ernesto Curbelo
Sebastian Fariello
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Clariget
Ramiro Salaberry
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Clariget
Ramiro Salaberry
0 2 2 2 0 0 14
2
Ernesto Curbelo
Sebastian Fariello
0 1 2 1 1 0 -8
3
Joaquin Gonzalez
Alberto Garin Alberto
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

24-02-2024 19:00
Finalizado
Federico Jose Vivian Giossa
Fernando Giani Galetta
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Pedro Telechea
Victor Padilla
24-02-2024 21:00
Finalizado
Federico Jose Vivian Giossa
Fernando Giani Galetta
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Pitter Casuriaga Casuriaga
Gustavo Franchi
22-02-2024 21:00
Finalizado
Pitter Casuriaga Casuriaga
Gustavo Franchi
7 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Pedro Telechea
Victor Padilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Telechea
Victor Padilla
0 2 2 2 0 0 8
2
Federico Jose Vivian Giossa
Fernando Giani Galetta
0 1 2 1 1 0 -4
3
Pitter Casuriaga Casuriaga
Gustavo Franchi
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 3

24-02-2024 09:00
Finalizado
Mauro Caselli
Alvaro Caselli
6 - 0
6 - 0
Pista 3
Bye 32 1
Bye 2
24-02-2024 13:00
Finalizado
Mauro Caselli
Alvaro Caselli
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Martin López
Sebastían Urruela
23-02-2024 23:00
Finalizado
Martin López
Sebastían Urruela
6 - 2
6 - 2
Pista 3
Bye 32 1
Bye 2
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauro Caselli
Alvaro Caselli
0 2 2 2 0 0 13
2
Martin López
Sebastían Urruela
0 1 2 1 1 0 7
3
Bye 32 1
Bye 2
0 -2 2 0 2 2 -20
Previa
Martin López
Sebastían Urruela
6
7
-
13:00
dom. 25 feb
Partido 1
Federico Jose Vivian Giossa
Fernando Giani Galetta
2
6
-
Mauro Caselli
Alvaro Caselli
6
7
-
13:00
dom. 25 feb
Partido 2
Ernesto Curbelo
Sebastian Fariello
1
6
-
Semifinal
Francisco Clariget
Ramiro Salaberry
6
6
-
18:00
dom. 25 feb
Partido 3
Martin López
Sebastían Urruela
1
1
-
Pedro Telechea
Victor Padilla
3
2
-
18:00
dom. 25 feb
Partido 4
Mauro Caselli
Alvaro Caselli
6
6
-
Final
Francisco Clariget
Ramiro Salaberry
6
7
-
21:00
dom. 25 feb
Partido 5
Mauro Caselli
Alvaro Caselli
3
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK