Padel Manager

Torneo Cdlatorre a beneficio bomberos volver al torneo

Del 15/06/2023 al 18/06/2023

Grupo 1

15-06-2023 21:45
Finalizado
Camila Berrios Miranda
Soledad Correa
6 - 1
7 - 0
Pista 1
Maria Fernanda Rubio Chauan
Konstanza Chacana
16-06-2023 23:00
Finalizado
Camila Berrios Miranda
Soledad Correa
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Berta Manriquez
Armelle Escobar
17-06-2023 20:00
Finalizado
Berta Manriquez
Armelle Escobar
6 - 1
6 - 0
Pista 5
Maria Fernanda Rubio Chauan
Konstanza Chacana
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Berta Manriquez
Armelle Escobar
0 2 2 2 0 0 17
2
Camila Berrios Miranda
Soledad Correa
0 1 2 1 1 0 6
3
Maria Fernanda Rubio Chauan
Konstanza Chacana
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 2

16-06-2023 20:30
Finalizado
Carla Huilcaman
Pilar Verdejo
6 - 4
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Maria Jose Paz Green
Fulla Silva Cecilia Fulla Silva
17-06-2023 10:00
Finalizado
Carla Huilcaman
Pilar Verdejo
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Lissette Palacios
Valentina Giovanetti Yaite
17-06-2023 15:00
Finalizado
Lissette Palacios
Valentina Giovanetti Yaite
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Maria Jose Paz Green
Fulla Silva Cecilia Fulla Silva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lissette Palacios
Valentina Giovanetti Yaite
0 2 2 2 0 0 15
2
Carla Huilcaman
Pilar Verdejo
0 1 2 1 1 0 -3
3
Maria Jose Paz Green
Fulla Silva Cecilia Fulla Silva
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

15-06-2023 18:00
Finalizado
Fernanda Pizarro
Katherine Eschert
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Natalia Rebolledo
Evelyn Canales
16-06-2023 18:00
Finalizado
Fernanda Pizarro
Katherine Eschert
6 - 1
6 - 1
Pista 5
Yaraví Villegas
Stephanie Geywitz
17-06-2023 20:00
Finalizado
Yaraví Villegas
Stephanie Geywitz
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 2
Natalia Rebolledo
Evelyn Canales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernanda Pizarro
Katherine Eschert
0 2 2 2 0 0 15
2
Natalia Rebolledo
Evelyn Canales
0 1 2 1 1 0 -4
3
Yaraví Villegas
Stephanie Geywitz
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

17-06-2023 18:45
Finalizado
Sofia Marambio
Tamara Huber
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Thais Contreras Rodriguez
Catalina Iturrieta
17-06-2023 16:15
Finalizado
Sofia Marambio
Tamara Huber
6 - 3
6 - 1
Pista 3
Bernardita Vargas
Javiera Yañez
17-06-2023 11:15
Finalizado
Bernardita Vargas
Javiera Yañez
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Pista 4
Thais Contreras Rodriguez
Catalina Iturrieta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sofia Marambio
Tamara Huber
0 2 2 2 0 0 18
2
Bernardita Vargas
Javiera Yañez
0 1 2 1 1 0 -6
3
Thais Contreras Rodriguez
Catalina Iturrieta
0 0 2 0 2 0 -12
Cuartos de final
Berta Manriquez
Armelle Escobar
6
6
-
10:00
dom. 18 jun
Partido 1
Natalia Rebolledo
Evelyn Canales
0
2
-
Carla Huilcaman
Pilar Verdejo
6
4
7
10:00
dom. 18 jun
Partido 2
Sofia Marambio
Tamara Huber
2
6
6
Fernanda Pizarro
Katherine Eschert
4
6
6
11:15
dom. 18 jun
Partido 3
Camila Berrios Miranda
Soledad Correa
6
3
7
Bernardita Vargas
Javiera Yañez
1
0
-
11:15
dom. 18 jun
Partido 4
Lissette Palacios
Valentina Giovanetti Yaite
6
6
-
Semifinal
Berta Manriquez
Armelle Escobar
6
7
6
16:15
dom. 18 jun
Partido 5
Carla Huilcaman
Pilar Verdejo
7
6
7
Camila Berrios Miranda
Soledad Correa
1
2
-
16:15
dom. 18 jun
Partido 6
Lissette Palacios
Valentina Giovanetti Yaite
6
6
-
Final
Carla Huilcaman
Pilar Verdejo
4
5
-
20:00
dom. 18 jun
Partido 7
Lissette Palacios
Valentina Giovanetti Yaite
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK