Padel Manager

Torneo Club de Padel La Florida 4to Aniversario - PUNTUABLE FEPACHI FEBRERO volver al torneo

Del 16/02/2023 al 19/02/2023

Grupo 1

16-02-2023 08:15
Finalizado
Nicolas Martinez
Lucas Gomez
6 - 3
6 - 0
Pista 4
Sebastián Ignacio Mondaca Avilés
Nicolas Mondaca
17-02-2023 20:45
Finalizado
Nicolas Martinez
Lucas Gomez
6 - 1
6 - 7
6 - 7
Pista 6
Rodrigo Octavio Valencia Leal
Carlos Gatica Pinilla
17-02-2023 23:15
Finalizado
Rodrigo Octavio Valencia Leal
Carlos Gatica Pinilla
6 - 1
6 - 0
Pista 6
Sebastián Ignacio Mondaca Avilés
Nicolas Mondaca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Octavio Valencia Leal
Carlos Gatica Pinilla
0 2 2 2 0 0 8
2
Nicolas Martinez
Lucas Gomez
0 1 2 1 1 0 12
3
Sebastián Ignacio Mondaca Avilés
Nicolas Mondaca
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

17-02-2023 19:30
Finalizado
Oscar. Hernandez
Maximiliano Varas Cereceda
6 - 3
6 - 1
Pista 2
José Ignacio León
Francisco Gonzalez Rojas
17-02-2023 17:00
Finalizado
Oscar. Hernandez
Maximiliano Varas Cereceda
1 - 6
6 - 0
6 - 7
Pista 4
Eduardo Cuellar
Camila Alvial
18-02-2023 17:00
Finalizado
Eduardo Cuellar
Camila Alvial
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 3
José Ignacio León
Francisco Gonzalez Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Eduardo Cuellar
Camila Alvial
0 2 2 2 0 0 3
2
Oscar. Hernandez
Maximiliano Varas Cereceda
0 1 2 1 1 0 8
3
José Ignacio León
Francisco Gonzalez Rojas
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

17-02-2023 19:30
Finalizado
Joaquin Salazar Chamaca
Alejandro Liberona Vargas
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Bustos Albornoz
Elias Huerta
17-02-2023 17:00
Finalizado
Joaquin Salazar Chamaca
Alejandro Liberona Vargas
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 6
Javiera Azocar
Bruno Defilippi
18-02-2023 14:30
Finalizado
Javiera Azocar
Bruno Defilippi
5 - 7
3 - 6
Pista 4
Carlos Bustos Albornoz
Elias Huerta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Bustos Albornoz
Elias Huerta
0 2 2 2 0 0 15
2
Javiera Azocar
Bruno Defilippi
0 1 2 1 1 0 -6
3
Joaquin Salazar Chamaca
Alejandro Liberona Vargas
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 4

16-02-2023 08:15
Finalizado
Sebastián Alvarado
Matías Cataldo Diaz
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Eduardo Consistre
David Mazzaquiod
18-02-2023 13:15
Finalizado
Sebastián Alvarado
Matías Cataldo Diaz
6 - 3
6 - 4
Pista 3
Simon Brstilo Hernández
Jorge Figueroa
18-02-2023 15:45
Finalizado
Simon Brstilo Hernández
Jorge Figueroa
6 - 1
6 - 4
Pista 6
Eduardo Consistre
David Mazzaquiod
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Alvarado
Matías Cataldo Diaz
0 2 2 2 0 0 17
2
Simon Brstilo Hernández
Jorge Figueroa
0 1 2 1 1 0 2
3
Eduardo Consistre
David Mazzaquiod
0 -1 2 0 2 1 -19

Grupo 5

16-02-2023 18:15
Finalizado
Jorge Cornejo
Cristian Riquelme
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Luciano Vega
Emilio Sepulveda
17-02-2023 18:15
Finalizado
Jorge Cornejo
Cristian Riquelme
4 - 6
2 - 6
Pista 5
Rodrigo Soto Acharán
Sebastián Soto Acharan
18-02-2023 15:45
Finalizado
Rodrigo Soto Acharán
Sebastián Soto Acharan
2 - 6
6 - 3
7 - 1
Pista 2
Luciano Vega
Emilio Sepulveda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Soto Acharán
Sebastián Soto Acharan
0 2 2 2 0 0 11
2
Luciano Vega
Emilio Sepulveda
0 1 2 1 1 0 3
3
Jorge Cornejo
Cristian Riquelme
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

16-02-2023 19:30
Finalizado
Felipe Manríquez
Rodrigo Gonzalez P
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Oscar Rios Escobar
Martin Rios
18-02-2023 13:15
Finalizado
Felipe Manríquez
Rodrigo Gonzalez P
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Mario Castro
Esteban Vasquez Esteban
18-02-2023 15:45
Finalizado
Mario Castro
Esteban Vasquez Esteban
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Oscar Rios Escobar
Martin Rios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Castro
Esteban Vasquez Esteban
0 2 2 2 0 0 5
2
Felipe Manríquez
Rodrigo Gonzalez P
0 1 2 1 1 0 3
3
Oscar Rios Escobar
Martin Rios
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 7

16-02-2023 20:45
Finalizado
Miguel Perez De La Fuente
Tomas Valdes Quintana
3 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 3
Sebastian Muci Ovalle
Nicolas Salinas Verdejo
17-02-2023 22:00
Finalizado
Miguel Perez De La Fuente
Tomas Valdes Quintana
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Tiago Tejada
Matias Vicencio
16-02-2023 18:15
Finalizado
Tiago Tejada
Matias Vicencio
6 - 1
6 - 2
Pista 6
Sebastian Muci Ovalle
Nicolas Salinas Verdejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tiago Tejada
Matias Vicencio
0 2 2 2 0 0 20
2
Miguel Perez De La Fuente
Tomas Valdes Quintana
0 1 2 1 1 0 -9
3
Sebastian Muci Ovalle
Nicolas Salinas Verdejo
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 8

16-02-2023 22:00
Finalizado
Matias Perea
Esteban Leyton
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Juan Carlos Andres Pérez Aros
Andres Marin Andres
17-02-2023 23:15
Finalizado
Matias Perea
Esteban Leyton
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 5
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
18-02-2023 14:30
Finalizado
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
6 - 3
6 - 1
Pista 6
Juan Carlos Andres Pérez Aros
Andres Marin Andres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
0 2 2 2 0 0 10
2
Matias Perea
Esteban Leyton
0 1 2 1 1 0 7
3
Juan Carlos Andres Pérez Aros
Andres Marin Andres
0 0 2 0 2 0 -17
Octavos de final
Rodrigo Octavio Valencia Leal
Carlos Gatica Pinilla
5
2
-
09:30
dom. 19 feb
Partido 1
Miguel Perez De La Fuente
Tomas Valdes Quintana
7
6
-
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
6
3
7
10:45
dom. 19 feb
Partido 2
Oscar. Hernandez
Maximiliano Varas Cereceda
4
6
6
Javiera Azocar
Bruno Defilippi
6
7
-
10:45
dom. 19 feb
Partido 3
Rodrigo Soto Acharán
Sebastián Soto Acharan
4
6
-
Felipe Manríquez
Rodrigo Gonzalez P
W.O.
10:45
dom. 19 feb
Partido 4
Sebastián Alvarado
Matías Cataldo Diaz
-
-
-
Carlos Bustos Albornoz
Elias Huerta
6
7
-
10:45
dom. 19 feb
Partido 5
Luciano Vega
Emilio Sepulveda
2
5
-
Mario Castro
Esteban Vasquez Esteban
7
6
-
10:45
dom. 19 feb
Partido 6
Simon Brstilo Hernández
Jorge Figueroa
6
1
-
Nicolas Martinez
Lucas Gomez
1
0
-
10:45
dom. 19 feb
Partido 7
Tiago Tejada
Matias Vicencio
6
6
-
Matias Perea
Esteban Leyton
W.O.
12:00
dom. 19 feb
Partido 8
Eduardo Cuellar
Camila Alvial
-
-
-
Cuartos de final
Miguel Perez De La Fuente
Tomas Valdes Quintana
3
3
-
17:00
dom. 19 feb
Partido 9
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
6
6
-
Javiera Azocar
Bruno Defilippi
6
6
-
17:00
dom. 19 feb
Partido 10
Sebastián Alvarado
Matías Cataldo Diaz
3
2
-
Carlos Bustos Albornoz
Elias Huerta
3
6
7
17:00
dom. 19 feb
Partido 11
Mario Castro
Esteban Vasquez Esteban
6
4
6
Tiago Tejada
Matias Vicencio
6
6
-
17:00
dom. 19 feb
Partido 12
Eduardo Cuellar
Camila Alvial
1
1
-
Semifinal
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
6
3
6
19:30
dom. 19 feb
Partido 13
Javiera Azocar
Bruno Defilippi
4
6
4
Carlos Bustos Albornoz
Elias Huerta
3
3
-
19:30
dom. 19 feb
Partido 14
Tiago Tejada
Matias Vicencio
6
6
-
Final
Esteban Oyanedel
Byron Carrasco
1
0
-
22:00
dom. 19 feb
Partido 15
Tiago Tejada
Matias Vicencio
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK