Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
Inicio
Torneos
2º CHALLENGER SUCA PADEL
4ª Masculina B
2º CHALLENGER SUCA PADEL
volver al torneo
Del 14/06/2024 al 16/06/2024
Categorías:
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
4ª Masculina B
Mi Primer Torneo 5ºB
Cuadro
Consolación
Previa
Jose Carlos Romero Rojas
Raul Montoro
1
3
-
16:15
vie. 14 jun
Partido 1
Jesus Del Amo
Eduardo Prada Orozco
6
6
-
Cuartos de final
Javier Torres Fernandez
Alvaro Polo Lorente
3
7
2
23:45
vie. 14 jun
Partido 2
Jesus Del Amo
Eduardo Prada Orozco
6
5
6
Victor Martin Martin
Brandon Lopez Quero
3
6
3
10:00
dom. 16 jun
Partido 3
Migue Figueroa
Nando Martin Redondo
6
3
6
Alvaro Alcauce Pedrosa
Fernando Moreno Jimenez Fernando
7
3
6
20:00
vie. 14 jun
Partido 4
Antonio Martin Aguilera
Esteban Reyes Rosa
5
6
1
Alex Ortega
Nico Quiles Garcia
4
4
-
13:45
sáb. 15 jun
Partido 5
Sergio Sanchez Mochon
Angel Lopez Moreno Lopez Moreno
6
6
-
Semifinal
Jesus Del Amo
Eduardo Prada Orozco
6
6
-
12:30
dom. 16 jun
Partido 6
Migue Figueroa
Nando Martin Redondo
3
2
-
Alvaro Alcauce Pedrosa
Fernando Moreno Jimenez Fernando
4
6
3
10:00
dom. 16 jun
Partido 7
Sergio Sanchez Mochon
Angel Lopez Moreno Lopez Moreno
6
3
6
Final
Jesus Del Amo
Eduardo Prada Orozco
W.O.
18:45
dom. 16 jun
Partido 8
Sergio Sanchez Mochon
Angel Lopez Moreno Lopez Moreno
-
-
-
Previa
Jose Carlos Romero Rojas
Raul Montoro
7
1
4
20:00
sáb. 15 jun
Partido 1
Antonio Martin Aguilera
Esteban Reyes Rosa
6
6
6
Victor Martin Martin
Brandon Lopez Quero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Javier Torres Fernandez
Alvaro Polo Lorente
2
4
-
22:30
sáb. 15 jun
Partido 3
Alex Ortega
Nico Quiles Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Martin Aguilera
Esteban Reyes Rosa
6
6
-
12:30
dom. 16 jun
Partido 5
Victor Martin Martin
Brandon Lopez Quero
4
3
-
Alex Ortega
Nico Quiles Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Antonio Martin Aguilera
Esteban Reyes Rosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Alex Ortega
Nico Quiles Garcia
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK