Padel Manager

Grupo 1

17-04-2024 19:00
Finalizado
Cristobal Merino
Matías Caviedes
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Oscar Maureira Guerra
Freddy Gonzalez
18-04-2024 20:00
Finalizado
Cristobal Merino
Matías Caviedes
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 3
Diego Cautivo
Roberto Cautivo Cabrera
16-04-2024 19:00
Finalizado
Diego Cautivo
Roberto Cautivo Cabrera
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Oscar Maureira Guerra
Freddy Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Merino
Matías Caviedes
0 2 2 2 0 0 0
2
Diego Cautivo
Roberto Cautivo Cabrera
0 1 2 1 1 0 6
3
Oscar Maureira Guerra
Freddy Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

20-04-2024 11:00
Finalizado
Rodrigo Figueroa
Rodrigo Tapia
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Nestor Alvarado
Ivan Huerta
19-04-2024 23:00
Finalizado
Rodrigo Figueroa
Rodrigo Tapia
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Gonzalo Estay
Oliver Mura Suloaga
20-04-2024 13:00
Finalizado
Gonzalo Estay
Oliver Mura Suloaga
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Nestor Alvarado
Ivan Huerta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Figueroa
Rodrigo Tapia
0 2 2 2 0 0 17
2
Gonzalo Estay
Oliver Mura Suloaga
0 1 2 1 1 0 7
3
Nestor Alvarado
Ivan Huerta
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

18-04-2024 18:00
Finalizado
Ignacio Apablaza Rojas
Ignacio Alvarado
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
20-04-2024 12:00
Finalizado
Ignacio Apablaza Rojas
Ignacio Alvarado
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Jaime Andrés Fuentes Araya
Vicente Cabrera Hoffmann
20-04-2024 09:00
Finalizado
Jaime Andrés Fuentes Araya
Vicente Cabrera Hoffmann
5 - 7
1 - 6
Pista 3
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
0 2 2 2 0 0 13
2
Ignacio Apablaza Rojas
Ignacio Alvarado
0 1 2 1 1 0 -5
3
Jaime Andrés Fuentes Araya
Vicente Cabrera Hoffmann
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 4

18-04-2024 18:00
Finalizado
Pablo Cabrera
Miguel Torrejon Mendoza
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Jorge Gonzalez Jorge
Simón Frez
20-04-2024 11:00
Finalizado
Pablo Cabrera
Miguel Torrejon Mendoza
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 5
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
18-04-2024 21:00
Finalizado
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
6 - 4
6 - 4
Pista 2
Jorge Gonzalez Jorge
Simón Frez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
0 1 2 1 1 0 4
2
Pablo Cabrera
Miguel Torrejon Mendoza
0 1 2 1 1 0 -1
3
Jorge Gonzalez Jorge
Simón Frez
0 1 2 1 1 0 -3

Grupo 5

20-04-2024 13:00
Finalizado
Matías Ampuero
Gonzalo Noguera
3 - 6
3 - 6
Pista 6
Jorge Mira
Cristian Lara
20-04-2024 10:00
Finalizado
Matías Ampuero
Gonzalo Noguera
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Elias Figueroa Figueroa
Lucas Giovini
18-04-2024 21:00
Finalizado
Elias Figueroa Figueroa
Lucas Giovini
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Jorge Mira
Cristian Lara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jorge Mira
Cristian Lara
0 2 2 2 0 0 10
2
Matías Ampuero
Gonzalo Noguera
0 1 2 1 1 0 -3
3
Elias Figueroa Figueroa
Lucas Giovini
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 6

20-04-2024 10:00
Finalizado
Pablo Salazar Bravo
Clemente Vásquez Gonzalez
3 - 6
2 - 6
Pista 4
Samuel Calderon
Luis Ignacio Tapia Otarola
20-04-2024 12:00
Finalizado
Pablo Salazar Bravo
Clemente Vásquez Gonzalez
4 - 6
4 - 6
Pista 3
Daniel Abarca Muñoz
Diego Duque
17-04-2024 20:00
Finalizado
Daniel Abarca Muñoz
Diego Duque
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Samuel Calderon
Luis Ignacio Tapia Otarola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Calderon
Luis Ignacio Tapia Otarola
0 2 2 2 0 0 18
2
Daniel Abarca Muñoz
Diego Duque
0 1 2 1 1 0 -7
3
Pablo Salazar Bravo
Clemente Vásquez Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 7

19-04-2024 17:00
Finalizado
Braiyan González Alvarado
Fabian Stefan Arancibia Rodriguez
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Victor Carvajal Aravena
Fernando Cabrera
18-04-2024 23:00
Finalizado
Braiyan González Alvarado
Fabian Stefan Arancibia Rodriguez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Leonel Aguirre
Gustavo Mattar Toro
20-04-2024 12:00
Finalizado
Leonel Aguirre
Gustavo Mattar Toro
6 - 3
6 - 4
Pista 7
Victor Carvajal Aravena
Fernando Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Leonel Aguirre
Gustavo Mattar Toro
0 2 2 2 0 0 14
2
Victor Carvajal Aravena
Fernando Cabrera
0 1 2 1 1 0 4
3
Braiyan González Alvarado
Fabian Stefan Arancibia Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -18
Previa
Victor Carvajal Aravena
Fernando Cabrera
7
3
6
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 1
Gonzalo Estay
Oliver Mura Suloaga
6
6
7
Ignacio Apablaza Rojas
Ignacio Alvarado
3
6
6
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 5
Jorge Mira
Cristian Lara
6
0
7
Daniel Abarca Muñoz
Diego Duque
3
1
-
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 4
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
6
6
-
Diego Cautivo
Roberto Cautivo Cabrera
6
2
-
20:00
Sat. 20 Apr
Partido 2
Leonel Aguirre
Gustavo Mattar Toro
7
6
-
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
6
6
-
20:00
Sat. 20 Apr
Partido 6
Matías Ampuero
Gonzalo Noguera
1
2
-
Samuel Calderon
Luis Ignacio Tapia Otarola
4
1
-
20:00
Sat. 20 Apr
Partido 3
Pablo Cabrera
Miguel Torrejon Mendoza
6
6
-
Cuartos de final
Cristobal Merino
Matías Caviedes
6
6
-
09:00
Sun. 21 Apr
Partido 7
Gonzalo Estay
Oliver Mura Suloaga
2
4
-
Jorge Mira
Cristian Lara
4
1
-
09:00
Sun. 21 Apr
Partido 8
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
6
6
-
Rodrigo Figueroa
Rodrigo Tapia
5
4
-
10:00
Sun. 21 Apr
Partido 9
Leonel Aguirre
Gustavo Mattar Toro
7
6
-
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
6
6
-
10:00
Sun. 21 Apr
Partido 10
Pablo Cabrera
Miguel Torrejon Mendoza
0
3
-
Semifinal
Cristobal Merino
Matías Caviedes
3
6
-
16:00
Sun. 21 Apr
Partido 11
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
6
7
-
Leonel Aguirre
Gustavo Mattar Toro
4
1
-
16:00
Sun. 21 Apr
Partido 12
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
6
6
-
Final
Sebastian Novoa
Eneas Andrada
2
2
-
22:00
Sun. 21 Apr
Partido 13
Mauricio Galvez Torres
Antonio Estrada Quinteros
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK