Padel Manager

Grupo 1

10-06-2023 08:00
Por comenzar
Maria Paz Rodriguez
Maria Luz Rodriguez Esposito
-
Pista 6
Maria Luisa Claro
Carmen Maria Larrain Langlois
10-06-2023 09:00
Por comenzar
Maria Paz Rodriguez
Maria Luz Rodriguez Esposito
-
Pista 8
Daniela Ammann Latorre
Daniela Mistretta
11-06-2023 08:00
Por comenzar
Daniela Ammann Latorre
Daniela Mistretta
-
Pista 4
Maria Luisa Claro
Carmen Maria Larrain Langlois
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniela Ammann Latorre
Daniela Mistretta
0 0 0 0 0 0 0
2
Maria Luisa Claro
Carmen Maria Larrain Langlois
0 0 0 0 0 0 0
3
Maria Paz Rodriguez
Maria Luz Rodriguez Esposito
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

10-06-2023 19:00
Por comenzar
Fernanda Torres
Sofía Lira Bravo
-
Pista 1
Natalia Kuzmanic
Josefina Rovira
10-06-2023 21:00
Por comenzar
Fernanda Torres
Sofía Lira Bravo
-
Pista 1
Rocio Nuñez
Petu Miranda Lorca
10-06-2023 15:00
Por comenzar
Rocio Nuñez
Petu Miranda Lorca
-
Pista 5
Natalia Kuzmanic
Josefina Rovira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rocio Nuñez
Petu Miranda Lorca
0 0 0 0 0 0 0
2
Natalia Kuzmanic
Josefina Rovira
0 0 0 0 0 0 0
3
Fernanda Torres
Sofía Lira Bravo
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

10-06-2023 10:00
Por comenzar
Lola Schnapp
Valentina Benado
-
Pista 3
Elena Coello
Daniela Villarroel
10-06-2023 11:00
Por comenzar
Lola Schnapp
Valentina Benado
-
Pista 2
Barbara Aguilo
Francisca Gorrini
10-06-2023 12:00
Por comenzar
Barbara Aguilo
Francisca Gorrini
-
Pista 5
Elena Coello
Daniela Villarroel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Barbara Aguilo
Francisca Gorrini
0 0 0 0 0 0 0
2
Elena Coello
Daniela Villarroel
0 0 0 0 0 0 0
3
Lola Schnapp
Valentina Benado
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

10-06-2023 19:00
Por comenzar
Lorena Prudencio
Karina Suez Concha
-
Pista 9
Francesca Gellona
Macarena Guzmán
10-06-2023 18:00
Por comenzar
Lorena Prudencio
Karina Suez Concha
-
Pista 6
Carla Cartagena Aceval Carla
Constanza Fernández Lobbe Constanza
10-06-2023 15:00
Por comenzar
Carla Cartagena Aceval Carla
Constanza Fernández Lobbe Constanza
-
Pista 4
Francesca Gellona
Macarena Guzmán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Cartagena Aceval Carla
Constanza Fernández Lobbe Constanza
0 0 0 0 0 0 0
2
Francesca Gellona
Macarena Guzmán
0 0 0 0 0 0 0
3
Lorena Prudencio
Karina Suez Concha
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 5

10-06-2023 11:00
Por comenzar
Constanza Soto Sereño
Romy Soto Sereño
-
Pista 5
Paola Viviani
Alejandra Nuñez
10-06-2023 13:00
Por comenzar
Constanza Soto Sereño
Romy Soto Sereño
-
Pista 2
Catalina De La Rosa Robles
Thiare Sasso
10-06-2023 15:00
Por comenzar
Catalina De La Rosa Robles
Thiare Sasso
-
Pista 2
Paola Viviani
Alejandra Nuñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Catalina De La Rosa Robles
Thiare Sasso
0 0 0 0 0 0 0
2
Paola Viviani
Alejandra Nuñez
0 0 0 0 0 0 0
3
Constanza Soto Sereño
Romy Soto Sereño
0 0 0 0 0 0 0
Previa
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Cuartos de final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK