Padel Manager

Grupo 1

22-01-2022 11:00
Finalizado
Roberto Christie Poffan
Jorge Urrutia
4 - 6
0 - 6
Mauricio Seguel Mauricio
Gabriel Guerrero
21-01-2022 19:00
Finalizado
Roberto Christie Poffan
Jorge Urrutia
1 - 6
4 - 6
Alvaro Concha
Felipe Hernández
19-01-2022 20:30
Finalizado
Alvaro Concha
Felipe Hernández
4 - 6
3 - 6
Mauricio Seguel Mauricio
Gabriel Guerrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Seguel Mauricio
Gabriel Guerrero
0 2 2 2 0 0 13
2
Alvaro Concha
Felipe Hernández
0 1 2 1 1 0 2
3
Roberto Christie Poffan
Jorge Urrutia
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

Por comenzar
Marcelo Espinosa Garrido
Hugo Ayala
-
Claudio Barry
Andrés Sará
Por comenzar
Benjamin Dániel
Axel Villarroel Cerda
-
Víctor Sagredo
Pedro Fontanet
22-01-2022 16:00
Finalizado
Benjamin Dániel
Axel Villarroel Cerda
1 - 6
4 - 6
Marcelo Espinosa Garrido
Hugo Ayala
22-01-2022 15:00
Finalizado
Víctor Sagredo
Pedro Fontanet
3 - 6
0 - 6
Claudio Barry
Andrés Sará
21-01-2022 18:00
Finalizado
Marcelo Espinosa Garrido
Hugo Ayala
6 - 3
6 - 2
Víctor Sagredo
Pedro Fontanet
22-01-2022 12:00
Finalizado
Claudio Barry
Andrés Sará
7 - 6
4 - 6
7 - 6
Benjamin Dániel
Axel Villarroel Cerda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Marcelo Espinosa Garrido
Hugo Ayala
0 2 2 2 0 0 14
2
Claudio Barry
Andrés Sará
0 2 2 2 0 0 9
3
Benjamin Dániel
Axel Villarroel Cerda
0 0 2 0 2 0 -7
4
Víctor Sagredo
Pedro Fontanet
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

Por comenzar
Diego Tala
Matias Tala
-
Alberto Rojas Alberto
Felipe Rojas
Por comenzar
Andres Killinger
Domingo Couso
-
Felipe Rodriguez Barrios
Carlos Taboada
22-01-2022 15:00
Finalizado
Andres Killinger
Domingo Couso
6 - 1
6 - 2
Diego Tala
Matias Tala
22-01-2022 15:00
Finalizado
Felipe Rodriguez Barrios
Carlos Taboada
0 - 6
1 - 6
Alberto Rojas Alberto
Felipe Rojas
19-01-2022 21:30
Finalizado
Diego Tala
Matias Tala
6 - 3
6 - 2
Felipe Rodriguez Barrios
Carlos Taboada
22-01-2022 10:00
Finalizado
Alberto Rojas Alberto
Felipe Rojas
6 - 1
6 - 3
Andres Killinger
Domingo Couso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Rojas Alberto
Felipe Rojas
0 2 2 2 0 0 19
2
Andres Killinger
Domingo Couso
0 1 2 1 1 0 1
3
Diego Tala
Matias Tala
0 1 2 1 1 0 -2
4
Felipe Rodriguez Barrios
Carlos Taboada
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

22-01-2022 14:00
Finalizado
Gerardo Marambio
Andres Almecija
6 - 2
6 - 1
Sebastián Barrientos Sebastián
Andres Sergio Nazal Duery
22-01-2022 14:00
Finalizado
Patricio Valencia Vallejos
Rodrigo Ampuero
6 - 0
6 - 0
Victor Wipe
David Llabur
Por comenzar
Patricio Valencia Vallejos
Rodrigo Ampuero
-
Gerardo Marambio
Andres Almecija
Por comenzar
Victor Wipe
David Llabur
-
Sebastián Barrientos Sebastián
Andres Sergio Nazal Duery
21-01-2022 19:00
Finalizado
Gerardo Marambio
Andres Almecija
6 - 1
6 - 4
Victor Wipe
David Llabur
21-01-2022 17:00
Finalizado
Sebastián Barrientos Sebastián
Andres Sergio Nazal Duery
4 - 6
4 - 6
Patricio Valencia Vallejos
Rodrigo Ampuero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerardo Marambio
Andres Almecija
0 2 2 2 0 0 16
2
Patricio Valencia Vallejos
Rodrigo Ampuero
0 2 2 2 0 0 16
3
Sebastián Barrientos Sebastián
Andres Sergio Nazal Duery
0 0 2 0 2 0 -13
4
Victor Wipe
David Llabur
0 -1 2 0 2 1 -19
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK