Padel Manager

Santa Elena Padel Tour [2020] volver al torneo

Del 21/02/2020 al 23/02/2020

Grupo 1

22-02-2020 22:30
Finalizado
Mauro Castro
Patricio Baeza
6 - 3
6 - 1
Ignacio Guajardo
Jota Pérez
21-02-2020 22:45
Finalizado
Ssebbaastian Bilbao
Lucas Mimica
2 - 6
3 - 6
Roberto Carcamo
Francisco Thomas
22-02-2020 16:15
Finalizado
Ssebbaastian Bilbao
Lucas Mimica
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Mauro Castro
Patricio Baeza
22-02-2020 13:45
Finalizado
Roberto Carcamo
Francisco Thomas
6 - 1
6 - 0
Ignacio Guajardo
Jota Pérez
22-02-2020 20:00
Finalizado
Mauro Castro
Patricio Baeza
4 - 6
6 - 7
Roberto Carcamo
Francisco Thomas
21-02-2020 20:15
Finalizado
Ignacio Guajardo
Jota Pérez
0 - 6
2 - 6
Ssebbaastian Bilbao
Lucas Mimica
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Roberto Carcamo
Francisco Thomas
0 3 3 3 0 0 21
2
Mauro Castro
Patricio Baeza
0 2 3 2 1 0 5
3
Ssebbaastian Bilbao
Lucas Mimica
0 1 3 1 2 0 3
4
Ignacio Guajardo
Jota Pérez
0 0 3 0 3 0 -29

Grupo 2

22-02-2020 22:30
Finalizado
René Tobar
Anibal Gitarelli
6 - 3
6 - 0
Jose Miguel Vallejos
Esteban Arena
21-02-2020 21:30
Finalizado
Juan Carlos Rojas
Sebastian Moreno
1 - 6
7 - 6
7 - 6
Daniel Retuert
Jaime Eade Dorador
22-02-2020 12:30
Finalizado
Juan Carlos Rojas
Sebastian Moreno
0 - 6
2 - 6
René Tobar
Anibal Gitarelli
22-02-2020 20:00
Finalizado
Daniel Retuert
Jaime Eade Dorador
3 - 6
4 - 6
Jose Miguel Vallejos
Esteban Arena
22-02-2020 23:45
Finalizado
René Tobar
Anibal Gitarelli
6 - 2
6 - 0
Daniel Retuert
Jaime Eade Dorador
22-02-2020 15:00
Finalizado
Jose Miguel Vallejos
Esteban Arena
3 - 6
7 - 5
7 - 6
Juan Carlos Rojas
Sebastian Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
René Tobar
Anibal Gitarelli
0 3 3 3 0 0 29
2
Jose Miguel Vallejos
Esteban Arena
0 2 3 2 1 0 -4
3
Juan Carlos Rojas
Sebastian Moreno
0 1 3 1 2 0 -13
4
Daniel Retuert
Jaime Eade Dorador
0 0 3 0 3 0 -12
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK