Padel Manager

[I] REGIONAL FEPACHI [2020] PHX [XIV REGIÓN] volver al torneo

Del 05/02/2020 al 09/02/2020

Grupo 1

08-02-2020 14:00
Finalizado
Cristofher Arriagada
Rene Alberto Arriagada Delgado
4 - 6
2 - 6
Diego Vargas
Francisco Illanes Verdugo
07-02-2020 20:00
Finalizado
Cristofher Arriagada
Rene Alberto Arriagada Delgado
7 - 6
6 - 4
Carlos Trecaman
Cristian Rojas
08-02-2020 16:00
Finalizado
Carlos Trecaman
Cristian Rojas
7 - 6
5 - 7
6 - 7
Diego Vargas
Francisco Illanes Verdugo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Vargas
Francisco Illanes Verdugo
0 2 2 2 0 0 8
2
Cristofher Arriagada
Rene Alberto Arriagada Delgado
0 1 2 1 1 0 -3
3
Carlos Trecaman
Cristian Rojas
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

Finalizado
Bye 15
Bye 16
0 - 6
0 - 6
Javier Núñez Vergara
Carlos Sandoval Carcamo
Finalizado
Bye 15
Bye 16
0 - 6
0 - 6
Raúl Zúñiga Cid
Carlos Bustos Hernández
06-02-2020 22:00
Finalizado
Raúl Zúñiga Cid
Carlos Bustos Hernández
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Javier Núñez Vergara
Carlos Sandoval Carcamo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Núñez Vergara
Carlos Sandoval Carcamo
0 2 2 2 0 0 13
2
Raúl Zúñiga Cid
Carlos Bustos Hernández
0 1 2 1 1 0 11
3
Bye 15
Bye 16
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

Finalizado
Bye 13
Bye 14
0 - 6
0 - 6
Claudio Sanhueza Tobar
Javier Badilla
Finalizado
Bye 13
Bye 14
0 - 6
0 - 6
Fernando Javier Gómez Quinchahual
Sebastian Soto
08-02-2020 11:00
Finalizado
Fernando Javier Gómez Quinchahual
Sebastian Soto
7 - 5
6 - 1
Claudio Sanhueza Tobar
Javier Badilla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Javier Gómez Quinchahual
Sebastian Soto
0 2 2 2 0 0 19
2
Claudio Sanhueza Tobar
Javier Badilla
0 1 2 1 1 0 5
3
Bye 13
Bye 14
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 4

07-02-2020 21:00
Finalizado
Diego Alvarez Solervicens
Ignacio Figueroa
3 - 6
3 - 6
Diego Rivera
Felipe Fabian Henriquez
08-02-2020 15:00
Finalizado
Diego Alvarez Solervicens
Ignacio Figueroa
6 - 3
6 - 2
Daniel Soto Vasquez
Lucio Pontigo Catalan
06-02-2020 21:00
Finalizado
Daniel Soto Vasquez
Lucio Pontigo Catalan
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Diego Rivera
Felipe Fabian Henriquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Rivera
Felipe Fabian Henriquez
0 2 2 2 0 0 7
2
Diego Alvarez Solervicens
Ignacio Figueroa
0 1 2 1 1 0 1
3
Daniel Soto Vasquez
Lucio Pontigo Catalan
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 5

08-02-2020 12:00
Finalizado
Christian Eggers Delanoy
Patricio Alejandro Olivera Fuentealba
6 - 0
6 - 0
Ronnie Alexander Matamala Troncoso
Sergio Elgueta Pinochet
08-02-2020 15:00
Finalizado
Christian Eggers Delanoy
Patricio Alejandro Olivera Fuentealba
4 - 6
6 - 7
Jovan Veliz Zuñiga
Rodrigo Bachmann Hernandez
07-02-2020 21:00
Finalizado
Jovan Veliz Zuñiga
Rodrigo Bachmann Hernandez
6 - 0
6 - 0
Ronnie Alexander Matamala Troncoso
Sergio Elgueta Pinochet
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jovan Veliz Zuñiga
Rodrigo Bachmann Hernandez
0 2 2 2 0 0 15
2
Christian Eggers Delanoy
Patricio Alejandro Olivera Fuentealba
0 1 2 1 1 0 9
3
Ronnie Alexander Matamala Troncoso
Sergio Elgueta Pinochet
0 -2 2 0 2 2 -24
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK