Padel Manager

Grupo 1

21-10-2023 14:15
Finalizado
Lautaro Chartron
Tano Bourquin Tano
6 - 0
6 - 0
Pista 15
Paulo Bravo
Felipe Bulling Vallejos
21-10-2023 18:00
Finalizado
Lautaro Chartron
Tano Bourquin Tano
7 - 5
1 - 6
6 - 7
Pista 3
Agustin Gallardo
Daniel Salinas
21-10-2023 13:00
Finalizado
Agustin Gallardo
Daniel Salinas
6 - 2
7 - 5
Pista 15
Paulo Bravo
Felipe Bulling Vallejos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Gallardo
Daniel Salinas
0 2 2 2 0 0 10
2
Lautaro Chartron
Tano Bourquin Tano
0 1 2 1 1 0 8
3
Paulo Bravo
Felipe Bulling Vallejos
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 2

20-10-2023 19:15
Finalizado
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Mauricio Alvarez
Naim Jalil
21-10-2023 09:15
Finalizado
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
0 - 6
1 - 6
Pista 7
Patricio Opazo
Matías Negrete
21-10-2023 11:45
Finalizado
Patricio Opazo
Matías Negrete
6 - 0
6 - 0
Pista 6
Mauricio Alvarez
Naim Jalil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Opazo
Matías Negrete
0 2 2 2 0 0 23
2
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
0 1 2 1 1 0 1
3
Mauricio Alvarez
Naim Jalil
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

20-10-2023 18:00
Finalizado
Joaquin Escalona Linz
Francisco Álvarez
4 - 6
3 - 6
Pista 15
Guillermo Espinoza
David Veliz
21-10-2023 18:00
Finalizado
Joaquin Escalona Linz
Francisco Álvarez
2 - 6
1 - 6
Pista 7
Fernando Gonzalez Fernando
Matias Gonzalez
21-10-2023 13:00
Finalizado
Fernando Gonzalez Fernando
Matias Gonzalez
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 7
Guillermo Espinoza
David Veliz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Gonzalez Fernando
Matias Gonzalez
0 2 2 2 0 0 7
2
Guillermo Espinoza
David Veliz
0 1 2 1 1 0 7
3
Joaquin Escalona Linz
Francisco Álvarez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

21-10-2023 15:30
Finalizado
Alberto Guevara
Mariano Bahlche
3 - 6
6 - 7
Pista 7
Giovanny Avello Loyola
Gerardo Irarrázabal
21-10-2023 18:00
Finalizado
Alberto Guevara
Mariano Bahlche
1 - 6
1 - 6
Pista 15
Alfonso Navarro
Lucho Perez
21-10-2023 09:15
Finalizado
Alfonso Navarro
Lucho Perez
6 - 2
6 - 3
Pista 15
Giovanny Avello Loyola
Gerardo Irarrázabal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Navarro
Lucho Perez
0 2 2 2 0 0 17
2
Giovanny Avello Loyola
Gerardo Irarrázabal
0 1 2 1 1 0 -3
3
Alberto Guevara
Mariano Bahlche
0 0 2 0 2 0 -14
Cuartos de final
Agustin Gallardo
Daniel Salinas
7
6
-
11:45
dom. 22 oct
Partido 1
Guillermo Espinoza
David Veliz
5
4
-
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
1
1
-
10:30
dom. 22 oct
Partido 2
Alfonso Navarro
Lucho Perez
6
6
-
Fernando Gonzalez Fernando
Matias Gonzalez
6
6
-
11:45
dom. 22 oct
Partido 3
Lautaro Chartron
Tano Bourquin Tano
2
4
-
Giovanny Avello Loyola
Gerardo Irarrázabal
4
6
-
11:45
dom. 22 oct
Partido 4
Patricio Opazo
Matías Negrete
6
7
-
Semifinal
Agustin Gallardo
Daniel Salinas
7
3
7
15:30
dom. 22 oct
Partido 5
Alfonso Navarro
Lucho Perez
6
6
5
Fernando Gonzalez Fernando
Matias Gonzalez
2
2
-
15:30
dom. 22 oct
Partido 6
Patricio Opazo
Matías Negrete
6
6
-
Final
Agustin Gallardo
Daniel Salinas
6
6
-
18:00
dom. 22 oct
Partido 7
Patricio Opazo
Matías Negrete
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK