Padel Manager

Grupo 1

05-08-2023 15:30
Finalizado
Nicolas Iraira G
Nicolas Lujan
1 - 6
6 - 7
Pista 15
Facundo Lopez
Juan Rubini
04-08-2023 23:00
Finalizado
Nicolas Iraira G
Nicolas Lujan
1 - 6
4 - 6
Pista 15
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
05-08-2023 16:45
Finalizado
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
3 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 15
Facundo Lopez
Juan Rubini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Facundo Lopez
Juan Rubini
0 2 2 2 0 0 8
2
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
0 1 2 1 1 0 5
3
Nicolas Iraira G
Nicolas Lujan
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

04-08-2023 23:00
Finalizado
Mauricio Echazu
Andrespam Andrespam
4 - 6
5 - 7
Pista 7
Luciano Manuel Deymonnaz
Lautaro Chartron
04-08-2023 16:45
Finalizado
Mauricio Echazu
Andrespam Andrespam
3 - 6
5 - 7
Pista 7
Manuel Gayone
Gonzalo Valdivieso
05-08-2023 16:45
Finalizado
Manuel Gayone
Gonzalo Valdivieso
6 - 2
7 - 5
Pista 7
Luciano Manuel Deymonnaz
Lautaro Chartron
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Gayone
Gonzalo Valdivieso
0 2 2 2 0 0 11
2
Luciano Manuel Deymonnaz
Lautaro Chartron
0 1 2 1 1 0 -2
3
Mauricio Echazu
Andrespam Andrespam
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

05-08-2023 13:00
Finalizado
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
6 - 1
6 - 1
Pista 15
Victor Vilches
Tiago Leiva
04-08-2023 19:15
Finalizado
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
6 - 1
6 - 3
Pista 15
Patricio Opazo
Matías Negrete
05-08-2023 19:15
Finalizado
Patricio Opazo
Matías Negrete
6 - 4
7 - 5
Pista 5
Victor Vilches
Tiago Leiva
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
0 2 2 2 0 0 18
2
Patricio Opazo
Matías Negrete
0 1 2 1 1 0 -4
3
Victor Vilches
Tiago Leiva
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

04-08-2023 20:30
Finalizado
Gino Galvez
Ignacio Jara Saez
2 - 6
4 - 6
Pista 15
Alberto Guevara
Agustin Anil Donati
05-08-2023 14:15
Finalizado
Gino Galvez
Ignacio Jara Saez
4 - 6
4 - 6
Pista 15
Alfonso Navarro
Felipe Ríos
05-08-2023 16:45
Finalizado
Alfonso Navarro
Felipe Ríos
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 8
Alberto Guevara
Agustin Anil Donati
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Navarro
Felipe Ríos
0 2 2 2 0 0 5
2
Alberto Guevara
Agustin Anil Donati
0 1 2 1 1 0 5
3
Gino Galvez
Ignacio Jara Saez
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

05-08-2023 11:45
Finalizado
Mati Albornoz
Cote Montes
6 - 3
6 - 4
Pista 15
Giovanny Avello Loyola
Victor Nuñez
05-08-2023 16:45
Finalizado
Mati Albornoz
Cote Montes
6 - 7
2 - 6
Pista 3
Agustin Gallardo
Mariano Battistella
05-08-2023 18:00
Finalizado
Agustin Gallardo
Mariano Battistella
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 15
Giovanny Avello Loyola
Victor Nuñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Agustin Gallardo
Mariano Battistella
0 1 2 1 1 0 4
2
Mati Albornoz
Cote Montes
0 1 2 1 1 0 0
3
Giovanny Avello Loyola
Victor Nuñez
0 1 2 1 1 0 -4

Grupo 6

05-08-2023 11:45
Finalizado
David Veliz
Felipe Bulling
6 - 4
1 - 6
7 - 5
Pista 7
Joaquin Zerpa
Mauricio Sabaj Arzani
05-08-2023 14:15
Finalizado
David Veliz
Felipe Bulling
6 - 4
6 - 4
Pista 7
Rodrigo Pastene
Mauro Castro
05-08-2023 19:15
Finalizado
Rodrigo Pastene
Mauro Castro
5 - 7
3 - 6
Pista 4
Joaquin Zerpa
Mauricio Sabaj Arzani
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Veliz
Felipe Bulling
0 2 2 2 0 0 3
2
Joaquin Zerpa
Mauricio Sabaj Arzani
0 1 2 1 1 0 6
3
Rodrigo Pastene
Mauro Castro
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 7

05-08-2023 10:30
Finalizado
Mateo Pastur Romay
Nicolas Carcamo
0 - 6
0 - 6
Pista 16
Gabriel Molina
Mateo Rivero
04-08-2023 16:45
Finalizado
Mateo Pastur Romay
Nicolas Carcamo
3 - 6
2 - 6
Pista 15
Mauricio Alvarez
Raul Abatte
05-08-2023 16:45
Finalizado
Mauricio Alvarez
Raul Abatte
5 - 7
4 - 6
Pista 11
Gabriel Molina
Mateo Rivero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriel Molina
Mateo Rivero
0 2 2 2 0 0 16
2
Mauricio Alvarez
Raul Abatte
0 1 2 1 1 0 3
3
Mateo Pastur Romay
Nicolas Carcamo
0 0 2 0 2 0 -19
Previa
Mauricio Alvarez
Raul Abatte
4
3
-
20:30
sáb. 5 ago
Partido 1
Luciano Manuel Deymonnaz
Lautaro Chartron
6
6
-
Patricio Opazo
Matías Negrete
7
2
6
21:45
sáb. 5 ago
Partido 5
Agustin Gallardo
Mariano Battistella
5
6
7
Joaquin Zerpa
Mauricio Sabaj Arzani
4
5
-
20:30
sáb. 5 ago
Partido 4
Alfonso Navarro
Felipe Ríos
6
7
-
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
6
4
7
21:45
sáb. 5 ago
Partido 2
Gabriel Molina
Mateo Rivero
3
6
6
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
6
6
-
21:45
sáb. 5 ago
Partido 6
Mati Albornoz
Cote Montes
1
1
-
David Veliz
Felipe Bulling
W.O.
21:45
sáb. 5 ago
Partido 3
Alberto Guevara
Agustin Anil Donati
-
-
-
Cuartos de final
Facundo Lopez
Juan Rubini
6
6
-
11:45
dom. 6 ago
Partido 7
Luciano Manuel Deymonnaz
Lautaro Chartron
4
2
-
Agustin Gallardo
Mariano Battistella
7
7
-
11:45
dom. 6 ago
Partido 8
Alfonso Navarro
Felipe Ríos
5
5
-
Manuel Gayone
Gonzalo Valdivieso
6
3
6
11:45
dom. 6 ago
Partido 9
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
4
6
7
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
6
6
-
11:45
dom. 6 ago
Partido 10
Alberto Guevara
Agustin Anil Donati
1
2
-
Semifinal
Facundo Lopez
Juan Rubini
6
7
-
15:30
dom. 6 ago
Partido 11
Agustin Gallardo
Mariano Battistella
0
5
-
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
0
3
-
15:30
dom. 6 ago
Partido 12
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
6
6
-
Final
Facundo Lopez
Juan Rubini
6
6
1
19:15
dom. 6 ago
Partido 13
Maxi Sánchez Blasco
Santiago Rolla
7
2
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK