Padel Manager

Grupo 1

01-07-2023 09:15
Finalizado
Paulo Bravo
Andres Macchiavello
3 - 6
3 - 6
Pista 15
Mauro Castro
Facundo Rodríguez
01-07-2023 11:45
Finalizado
Paulo Bravo
Andres Macchiavello
0 - 6
1 - 6
Pista 15
Cristobal Martinez
Carlos Zarhi
01-07-2023 14:15
Finalizado
Cristobal Martinez
Carlos Zarhi
6 - 0
6 - 1
Pista 7
Mauro Castro
Facundo Rodríguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Martinez
Carlos Zarhi
0 2 2 2 0 0 22
2
Mauro Castro
Facundo Rodríguez
0 1 2 1 1 0 -5
3
Paulo Bravo
Andres Macchiavello
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 2

30-06-2023 16:45
Finalizado
Sebastian Courbis
Jorge Catalán
6 - 0
6 - 0
Pista 11
Bye 19
Bye 20
30-06-2023 21:45
Finalizado
Sebastian Courbis
Jorge Catalán
4 - 6
3 - 6
Pista 7
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
Finalizado
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Bye 19
Bye 20
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
0 2 2 2 0 0 17
2
Sebastian Courbis
Jorge Catalán
0 1 2 1 1 0 7
3
Bye 19
Bye 20
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

30-06-2023 23:00
Finalizado
Inaki Tramontana Encinas
Andy Paredes
0 - 6
3 - 6
Pista 15
Rodrigo Pastene
Thomas Ackerknecht Del Pozo
30-06-2023 19:15
Finalizado
Inaki Tramontana Encinas
Andy Paredes
1 - 6
3 - 6
Pista 15
Claudio Santibanez
Agustin Gallardo
01-07-2023 10:30
Finalizado
Claudio Santibanez
Agustin Gallardo
6 - 0
6 - 2
Pista 15
Rodrigo Pastene
Thomas Ackerknecht Del Pozo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Agustin Gallardo
0 2 2 2 0 0 18
2
Rodrigo Pastene
Thomas Ackerknecht Del Pozo
0 1 2 1 1 0 -1
3
Inaki Tramontana Encinas
Andy Paredes
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 4

01-07-2023 18:00
Finalizado
Giovanny Avello Loyola
Franco Giaverini
6 - 0
6 - 3
Pista 7
Alberto Sirabo
Nicolas Hartard Morales
30-06-2023 19:15
Finalizado
Giovanny Avello Loyola
Franco Giaverini
2 - 6
2 - 6
Pista 7
Gaston Lazzarini
Axel Guevara
30-06-2023 23:00
Finalizado
Gaston Lazzarini
Axel Guevara
6 - 1
6 - 2
Pista 7
Alberto Sirabo
Nicolas Hartard Morales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gaston Lazzarini
Axel Guevara
0 2 2 2 0 0 17
2
Giovanny Avello Loyola
Franco Giaverini
0 1 2 1 1 0 1
3
Alberto Sirabo
Nicolas Hartard Morales
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 5

30-06-2023 16:45
Finalizado
Mauricio Alvarez
Ezequiel Aguado
5 - 7
2 - 6
Pista 3
Nelson Davila
Bye 1
01-07-2023 16:45
Finalizado
Mauricio Alvarez
Ezequiel Aguado
2 - 6
0 - 6
Pista 7
Manuel Gayone
Ignacio Lehyt
01-07-2023 14:15
Finalizado
Manuel Gayone
Ignacio Lehyt
6 - 0
6 - 1
Pista 15
Nelson Davila
Bye 1
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Gayone
Ignacio Lehyt
0 2 2 2 0 0 21
2
Nelson Davila
Bye 1
0 1 2 1 1 0 -5
3
Mauricio Alvarez
Ezequiel Aguado
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

30-06-2023 18:00
Finalizado
Guillermo Espinoza
Angelo Castro
6 - 2
6 - 4
Pista 3
Matias Rojas Ancares
Lauti Guevara
30-06-2023 20:30
Finalizado
Guillermo Espinoza
Angelo Castro
2 - 6
0 - 6
Pista 7
Diego Gras
Gonzalo Valdivieso
01-07-2023 19:15
Finalizado
Diego Gras
Gonzalo Valdivieso
6 - 4
6 - 4
Pista 15
Matias Rojas Ancares
Lauti Guevara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Diego Gras
Gonzalo Valdivieso
0 2 2 2 0 0 14
2
Guillermo Espinoza
Angelo Castro
0 1 2 1 1 0 -4
3
Matias Rojas Ancares
Lauti Guevara
0 0 2 0 2 0 -10
Previa
Guillermo Espinoza
Angelo Castro
6
6
-
21:45
sáb. 1 jul
Partido 1
Sebastian Courbis
Jorge Catalán
3
2
-
Rodrigo Pastene
Thomas Ackerknecht Del Pozo
4
4
-
20:30
sáb. 1 jul
Partido 4
Manuel Gayone
Ignacio Lehyt
6
6
-
Diego Gras
Gonzalo Valdivieso
6
6
-
21:45
sáb. 1 jul
Partido 2
Giovanny Avello Loyola
Franco Giaverini
2
2
-
Mauro Castro
Facundo Rodríguez
5
6
7
20:30
sáb. 1 jul
Partido 3
Nelson Davila
Bye 1
7
4
6
Cuartos de final
Cristobal Martinez
Carlos Zarhi
6
6
-
10:30
dom. 2 jul
Partido 5
Guillermo Espinoza
Angelo Castro
1
0
-
Gaston Lazzarini
Axel Guevara
2
5
-
10:30
dom. 2 jul
Partido 6
Manuel Gayone
Ignacio Lehyt
6
7
-
Claudio Santibanez
Agustin Gallardo
6
6
-
10:30
dom. 2 jul
Partido 7
Diego Gras
Gonzalo Valdivieso
4
2
-
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
6
6
-
10:30
dom. 2 jul
Partido 8
Mauro Castro
Facundo Rodríguez
1
2
-
Semifinal
Cristobal Martinez
Carlos Zarhi
6
6
-
15:30
dom. 2 jul
Partido 9
Manuel Gayone
Ignacio Lehyt
4
3
-
Claudio Santibanez
Agustin Gallardo
0
6
7
15:30
dom. 2 jul
Partido 10
Daniel Salinas
Fernando Gonzalez Fernando
6
3
5
Final
Cristobal Martinez
Carlos Zarhi
6
6
6
19:15
dom. 2 jul
Partido 11
Claudio Santibanez
Agustin Gallardo
7
4
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK