Padel Manager

Grupo 1

04-08-2023 20:00
Finalizado
Paula Danyau
Antonia Valladares
6 - 2
6 - 2
Pista 6
Nathaly Alarcon
Verónica Ramírez Quintero
04-08-2023 17:00
Finalizado
Paula Danyau
Antonia Valladares
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Claudia Benítez
Karina Pinto Desmond
05-08-2023 15:00
Finalizado
Claudia Benítez
Karina Pinto Desmond
1 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 5
Nathaly Alarcon
Verónica Ramírez Quintero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Paula Danyau
Antonia Valladares
0 2 2 2 0 0 12
2
Claudia Benítez
Karina Pinto Desmond
0 1 2 1 1 0 -7
3
Nathaly Alarcon
Verónica Ramírez Quintero
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

04-08-2023 21:00
Finalizado
Kristine Hebel
Daniela Betanzo
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Andrea Carasco
Karla Voigt
04-08-2023 23:00
Finalizado
Kristine Hebel
Daniela Betanzo
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Elizabeth Riveros
Cecilia Cornejo
04-08-2023 18:00
Finalizado
Elizabeth Riveros
Cecilia Cornejo
6 - 1
6 - 0
Pista 5
Andrea Carasco
Karla Voigt
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Elizabeth Riveros
Cecilia Cornejo
0 2 2 2 0 0 19
2
Kristine Hebel
Daniela Betanzo
0 1 2 1 1 0 -7
3
Andrea Carasco
Karla Voigt
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

04-08-2023 22:00
Finalizado
Fernanda Torres
Maite Larregui
5 - 7
4 - 6
Pista 4
Vanessa Latoja Araya
Fiorella Toro
05-08-2023 10:00
Finalizado
Fernanda Torres
Maite Larregui
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Sofia Corral
Priscilla Campodonico
05-08-2023 14:00
Finalizado
Sofia Corral
Priscilla Campodonico
6 - 2
6 - 3
Pista 5
Vanessa Latoja Araya
Fiorella Toro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sofia Corral
Priscilla Campodonico
0 2 2 2 0 0 7
2
Vanessa Latoja Araya
Fiorella Toro
0 1 2 1 1 0 -3
3
Fernanda Torres
Maite Larregui
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

05-08-2023 09:00
Finalizado
Nicole Buonocore
Nicole Ausset
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
05-08-2023 11:00
Finalizado
Nicole Buonocore
Nicole Ausset
2 - 6
2 - 6
Pista 6
Natalia Araya
Andrea Leon
04-08-2023 18:00
Finalizado
Natalia Araya
Andrea Leon
6 - 2
6 - 1
Pista 3
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Natalia Araya
Andrea Leon
0 2 2 2 0 0 17
2
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
0 1 2 1 1 0 -8
3
Nicole Buonocore
Nicole Ausset
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

04-08-2023 20:00
Finalizado
Lilian Inostroza
Pamela Valenzuela Labarrera
6 - 1
6 - 1
Pista 4
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
05-08-2023 10:00
Finalizado
Lilian Inostroza
Pamela Valenzuela Labarrera
4 - 6
1 - 6
Pista 6
Pilar Nuñez
Fernanda Arellano
04-08-2023 18:00
Finalizado
Pilar Nuñez
Fernanda Arellano
6 - 0
6 - 1
Pista 6
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pilar Nuñez
Fernanda Arellano
0 2 2 2 0 0 18
2
Lilian Inostroza
Pamela Valenzuela Labarrera
0 1 2 1 1 0 3
3
Caterinna Gorziglia Caterinna
Rosana Moreno Vargas
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 6

05-08-2023 19:00
Finalizado
Daniela Quevedo
Rocío Oscariz Collarte
0 - 6
3 - 6
Pista 2
Francisca Rodriguez
Trinidad Guzman
04-08-2023 18:00
Finalizado
Daniela Quevedo
Rocío Oscariz Collarte
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Monica Reyes
Paola Masuero
05-08-2023 09:00
Finalizado
Monica Reyes
Paola Masuero
7 - 6
7 - 6
Pista 4
Francisca Rodriguez
Trinidad Guzman
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Monica Reyes
Paola Masuero
0 2 2 2 0 0 13
2
Francisca Rodriguez
Trinidad Guzman
0 1 2 1 1 0 7
3
Daniela Quevedo
Rocío Oscariz Collarte
0 0 2 0 2 0 -20
Previa
Francisca Rodriguez
Trinidad Guzman
6
6
-
21:00
sáb. 5 ago
Partido 1
Kristine Hebel
Daniela Betanzo
0
0
-
Vanessa Latoja Araya
Fiorella Toro
2
1
-
21:00
sáb. 5 ago
Partido 4
Pilar Nuñez
Fernanda Arellano
6
6
-
Monica Reyes
Paola Masuero
2
5
-
09:00
dom. 6 ago
Partido 2
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
6
7
-
Claudia Benítez
Karina Pinto Desmond
6
6
-
22:00
sáb. 5 ago
Partido 3
Lilian Inostroza
Pamela Valenzuela Labarrera
0
2
-
Cuartos de final
Paula Danyau
Antonia Valladares
6
6
-
12:00
dom. 6 ago
Partido 5
Francisca Rodriguez
Trinidad Guzman
4
2
-
Natalia Araya
Andrea Leon
6
6
-
12:00
dom. 6 ago
Partido 6
Pilar Nuñez
Fernanda Arellano
1
1
-
Sofia Corral
Priscilla Campodonico
6
2
1
13:00
dom. 6 ago
Partido 7
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
2
6
6
Elizabeth Riveros
Cecilia Cornejo
6
7
-
13:00
dom. 6 ago
Partido 8
Claudia Benítez
Karina Pinto Desmond
4
5
-
Semifinal
Paula Danyau
Antonia Valladares
6
6
-
17:00
dom. 6 ago
Partido 9
Natalia Araya
Andrea Leon
3
3
-
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
7
6
-
17:00
dom. 6 ago
Partido 10
Elizabeth Riveros
Cecilia Cornejo
6
1
-
Final
Paula Danyau
Antonia Valladares
6
6
-
19:00
dom. 6 ago
Partido 11
Paz Alejandra Castro Figueroa
Cecilia Apelejg
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK