Padel Manager

Grupo 1

06-04-2024 10:30
Finalizado
Matias Rojas Ancares
Miguel Molina Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Luciano Vignoni
Tiago Tejada
06-04-2024 08:00
Finalizado
Matias Rojas Ancares
Miguel Molina Rodriguez
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Vicente Andrades
Claudio Santibanez
05-04-2024 22:45
Finalizado
Vicente Andrades
Claudio Santibanez
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Luciano Vignoni
Tiago Tejada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Andrades
Claudio Santibanez
0 2 2 2 0 0 24
2
Luciano Vignoni
Tiago Tejada
0 0 2 1 1 1 0
3
Matias Rojas Ancares
Miguel Molina Rodriguez
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

06-04-2024 09:15
Finalizado
Gerardo Irarrázabal
Nicolas Lujan
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Kevin Gómez
Fernando Alonso
06-04-2024 08:00
Finalizado
Guillermo Espinoza
Felipe Bulling
3 - 6
4 - 6
Pista 5
Santiago Marin
Facundo Aguirre
06-04-2024 11:45
Finalizado
Gerardo Irarrázabal
Nicolas Lujan
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Guillermo Espinoza
Felipe Bulling
06-04-2024 11:45
Finalizado
Kevin Gómez
Fernando Alonso
2 - 6
0 - 6
Pista 2
Santiago Marin
Facundo Aguirre
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerardo Irarrázabal
Nicolas Lujan
0 2 2 2 0 0 21
2
Santiago Marin
Facundo Aguirre
0 2 2 2 0 0 15
3
Guillermo Espinoza
Felipe Bulling
0 0 2 0 2 0 -14
4
Kevin Gómez
Fernando Alonso
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 3

06-04-2024 08:00
Finalizado
Joaquin Tercero
Agustin Gallardo
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Roland Kosche
Bastian Barrueto Marzan
06-04-2024 08:00
Finalizado
Gabriel Miranda Baños
Nicolas Saracho
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Ignacio Jara Saez
Sebastián Molina
06-04-2024 10:30
Finalizado
Joaquin Tercero
Agustin Gallardo
7 - 5
7 - 5
Pista 5
Gabriel Miranda Baños
Nicolas Saracho
06-04-2024 10:30
Finalizado
Roland Kosche
Bastian Barrueto Marzan
3 - 6
0 - 6
Pista 2
Ignacio Jara Saez
Sebastián Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Jara Saez
Sebastián Molina
0 2 2 2 0 0 13
2
Joaquin Tercero
Agustin Gallardo
0 2 2 2 0 0 10
3
Gabriel Miranda Baños
Nicolas Saracho
0 0 2 0 2 0 -8
4
Roland Kosche
Bastian Barrueto Marzan
0 0 2 0 2 0 -15
Previa
Joaquin Tercero
Agustin Gallardo
6
6
-
10:30
dom. 7 abr
Partido 1
Santiago Marin
Facundo Aguirre
3
3
-
Ignacio Jara Saez
Sebastián Molina
6
6
-
10:30
dom. 7 abr
Partido 2
Luciano Vignoni
Tiago Tejada
0
3
-
Semifinal
Vicente Andrades
Claudio Santibanez
3
6
-
15:30
dom. 7 abr
Partido 3
Joaquin Tercero
Agustin Gallardo
6
7
-
Gerardo Irarrázabal
Nicolas Lujan
6
3
6
15:30
dom. 7 abr
Partido 4
Ignacio Jara Saez
Sebastián Molina
4
6
4
Final
Joaquin Tercero
Agustin Gallardo
7
7
-
20:30
dom. 7 abr
Partido 5
Gerardo Irarrázabal
Nicolas Lujan
5
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK