Padel Manager

Grupo 1

09-12-2023 16:45
Finalizado
Luciano Manuel Deymonnaz
Joaquin Escalona Linz
6 - 0
6 - 0
Pista 15
Lauty Fiori
Lucas Gonzalez Bueno
08-12-2023 18:00
Finalizado
Luciano Manuel Deymonnaz
Joaquin Escalona Linz
3 - 6
2 - 6
Pista 15
Manuel Gayone
Cristian Molina
09-12-2023 19:15
Finalizado
Manuel Gayone
Cristian Molina
6 - 4
6 - 2
Pista 15
Lauty Fiori
Lucas Gonzalez Bueno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Gayone
Cristian Molina
0 2 2 2 0 0 13
2
Luciano Manuel Deymonnaz
Joaquin Escalona Linz
0 1 2 1 1 0 5
3
Lauty Fiori
Lucas Gonzalez Bueno
0 -1 2 0 2 1 -18

Grupo 2

09-12-2023 15:30
Finalizado
Claudio Santibanez
Fernando Gonzalez Fernando
6 - 0
6 - 0
Pista 15
Bye 4
Bye 14
08-12-2023 11:45
Finalizado
Angel Torres
Juan Manuel Carrizo
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
09-12-2023 21:45
Finalizado
Claudio Santibanez
Fernando Gonzalez Fernando
6 - 2
6 - 0
Pista 15
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
09-12-2023 21:45
Finalizado
Bye 4
Bye 14
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Angel Torres
Juan Manuel Carrizo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Fernando Gonzalez Fernando
0 2 2 2 0 0 22
2
Angel Torres
Juan Manuel Carrizo
0 2 2 2 0 0 22
3
Gabriel Guerrero
Sebastian Guerrero
0 0 2 0 2 0 -20
4
Bye 4
Bye 14
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

08-12-2023 19:15
Finalizado
Ignacio Lehyt
Marcelo Saavedra
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 15
Joaquin Tercero
Franco Polucci
08-12-2023 18:00
Finalizado
Guillermo Espinoza
Raul Abatte Cueto
6 - 7
2 - 6
Pista 7
David Veliz
Lautaro Chartron
09-12-2023 20:30
Finalizado
Ignacio Lehyt
Marcelo Saavedra
6 - 0
6 - 4
Pista 15
Guillermo Espinoza
Raul Abatte Cueto
09-12-2023 18:00
Finalizado
Joaquin Tercero
Franco Polucci
6 - 2
6 - 0
Pista 15
David Veliz
Lautaro Chartron
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Lehyt
Marcelo Saavedra
0 2 2 2 0 0 9
2
Joaquin Tercero
Franco Polucci
0 1 2 1 1 0 9
3
David Veliz
Lautaro Chartron
0 1 2 1 1 0 -5
4
Guillermo Espinoza
Raul Abatte Cueto
0 0 2 0 2 0 -13
Previa
Joaquin Tercero
Franco Polucci
5
7
7
11:45
dom. 10 dic
Partido 1
Angel Torres
Juan Manuel Carrizo
7
6
6
Ignacio Lehyt
Marcelo Saavedra
6
6
-
11:45
dom. 10 dic
Partido 2
Luciano Manuel Deymonnaz
Joaquin Escalona Linz
4
4
-
Semifinal
Manuel Gayone
Cristian Molina
6
6
-
18:00
dom. 10 dic
Partido 3
Joaquin Tercero
Franco Polucci
4
1
-
Claudio Santibanez
Fernando Gonzalez Fernando
3
2
-
18:00
dom. 10 dic
Partido 4
Ignacio Lehyt
Marcelo Saavedra
6
6
-
Final
Manuel Gayone
Cristian Molina
6
6
-
21:45
dom. 10 dic
Partido 5
Ignacio Lehyt
Marcelo Saavedra
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK