Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
Inicio
Torneos
III TORNEO TODOS CON ADÁN
3ª Femenina
III TORNEO TODOS CON ADÁN
volver al torneo
Del 10/11/2023 al 12/11/2023
Categorías:
2ª Masculina
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
2ª Femenina
3ª Femenina
4ª Femenina
5ª Femenina
Mixto C
MIXTO B
SUB-12 (Cumplen 12 años o menos, en este año)
Cuadro
Consolación
Previa
Natalia Paulete Serrano
Victoria Garcia Rus
6
3
7
13:00
sáb. 11 nov
Partido 1
Annaleea Rantanen
Marketa Vlkova
1
6
5
Cuartos de final
Rocío Agudo Roman
Rocío (xio) Postigo Martínez
2
3
-
16:00
sáb. 11 nov
Partido 2
Natalia Paulete Serrano
Victoria Garcia Rus
6
6
-
Beatriz Cabello
Estefania Gonzalez Medina
3
2
-
13:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Erika Stahl
Rikke Markussen
6
6
-
Noelia Postigo Ballesteros
Candela Montes Pizarro Candela
7
6
-
18:00
vie. 10 nov
Partido 4
Laura Muñoz Gambero
Rebeca Alonso
5
4
-
Noelia Meco León
Sara Ortiz Lopez
6
3
6
15:00
sáb. 11 nov
Partido 5
Nena Gonzalez
Gema Ibáñez García
2
6
7
Semifinal
Natalia Paulete Serrano
Victoria Garcia Rus
2
1
-
10:00
dom. 12 nov
Partido 6
Erika Stahl
Rikke Markussen
6
6
-
Noelia Postigo Ballesteros
Candela Montes Pizarro Candela
6
7
-
16:00
sáb. 11 nov
Partido 7
Nena Gonzalez
Gema Ibáñez García
3
6
-
Final
Erika Stahl
Rikke Markussen
5
3
6
18:00
dom. 12 nov
Partido 8
Noelia Postigo Ballesteros
Candela Montes Pizarro Candela
7
6
7
Previa
Laura Muñoz Gambero
Rebeca Alonso
6
6
-
20:00
sáb. 11 nov
Partido 1
Beatriz Cabello
Estefania Gonzalez Medina
7
7
-
Rocío Agudo Roman
Rocío (xio) Postigo Martínez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Annaleea Rantanen
Marketa Vlkova
2
5
-
21:00
sáb. 11 nov
Partido 3
Noelia Meco León
Sara Ortiz Lopez
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Beatriz Cabello
Estefania Gonzalez Medina
7
6
-
11:00
dom. 12 nov
Partido 5
Rocío Agudo Roman
Rocío (xio) Postigo Martínez
5
2
-
Noelia Meco León
Sara Ortiz Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Beatriz Cabello
Estefania Gonzalez Medina
0
1
-
15:00
dom. 12 nov
Partido 7
Noelia Meco León
Sara Ortiz Lopez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK