Padel Manager

Grupo 1

27-04-2023 19:15
Finalizado
Andres Bugueno
Sebastian Felipe Rodriguez Carmona
2 - 6
4 - 6
Pista 7
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
29-04-2023 12:45
Finalizado
Andres Bugueno
Sebastian Felipe Rodriguez Carmona
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Rubén Campusano
Alexis Mondaca
28-04-2023 14:15
Finalizado
Rubén Campusano
Alexis Mondaca
1 - 6
0 - 6
Pista 3
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
0 2 2 2 0 0 17
2
Andres Bugueno
Sebastian Felipe Rodriguez Carmona
0 1 2 1 1 0 2
3
Rubén Campusano
Alexis Mondaca
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 2

28-04-2023 21:45
Finalizado
German Castillo German
Karlo Robles Karlo
6 - 3
1 - 6
7 - 6
Pista 7
Manuel Puelma Coliqueo
Gonzalo Jara
28-04-2023 19:15
Finalizado
German Castillo German
Karlo Robles Karlo
3 - 6
1 - 6
Pista 6
Felipe Martinez Felipe
Kevin Molina
29-04-2023 14:00
Finalizado
Felipe Martinez Felipe
Kevin Molina
7 - 5
7 - 5
Pista 5
Manuel Puelma Coliqueo
Gonzalo Jara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Martinez Felipe
Kevin Molina
0 2 2 2 0 0 12
2
German Castillo German
Karlo Robles Karlo
0 1 2 1 1 0 -9
3
Manuel Puelma Coliqueo
Gonzalo Jara
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 3

28-04-2023 14:15
Finalizado
Jose Malbran
Francisco Arancibia
5 - 7
3 - 6
Pista 2
Javier Lopez Mondaca
Rodrigo Mondaca
27-04-2023 19:15
Finalizado
Jose Malbran
Francisco Arancibia
1 - 6
4 - 6
Pista 3
Eduardo Oviedo
Felipe Valdivia
29-04-2023 20:15
Finalizado
Eduardo Oviedo
Felipe Valdivia
4 - 6
6 - 0
6 - 7
Pista 7
Javier Lopez Mondaca
Rodrigo Mondaca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Lopez Mondaca
Rodrigo Mondaca
0 2 2 2 0 0 2
2
Eduardo Oviedo
Felipe Valdivia
0 1 2 1 1 0 10
3
Jose Malbran
Francisco Arancibia
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

26-04-2023 20:30
Finalizado
Felipe Duarte
Bye 26
3 - 6
4 - 6
Pista 2
Agustin Martinez
Joaquin Alvarez Cortes
28-04-2023 19:15
Finalizado
Felipe Duarte
Bye 26
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Fabian Tapia Veas
Andrew Emilsson Cordero
29-04-2023 21:30
Finalizado
Fabian Tapia Veas
Andrew Emilsson Cordero
2 - 6
7 - 6
7 - 6
Pista 5
Agustin Martinez
Joaquin Alvarez Cortes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fabian Tapia Veas
Andrew Emilsson Cordero
0 2 2 2 0 0 4
2
Agustin Martinez
Joaquin Alvarez Cortes
0 1 2 1 1 0 7
3
Felipe Duarte
Bye 26
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 5

26-04-2023 19:15
Finalizado
Bye 16
Bye 30
1 - 6
3 - 6
Pista 2
Joaquin Barceló
Juan Pablo Arriagada Juan Pablo
Finalizado
Bye 16
Bye 30
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Erasmo Madrid Campos Erasmo
Gustavo Castillo
27-04-2023 19:15
Finalizado
Erasmo Madrid Campos Erasmo
Gustavo Castillo
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Joaquin Barceló
Juan Pablo Arriagada Juan Pablo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Barceló
Juan Pablo Arriagada Juan Pablo
0 2 2 2 0 0 19
2
Bye 16
Bye 30
0 1 2 1 1 0 4
3
Erasmo Madrid Campos Erasmo
Gustavo Castillo
0 -1 2 0 2 1 -23

Grupo 6

28-04-2023 19:15
Finalizado
Jordy Capot
Esteban Soto Padilla
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pista 5
Raimundo Silva
Diego Zimmermann Catalán
29-04-2023 12:45
Finalizado
Jordy Capot
Esteban Soto Padilla
3 - 6
2 - 6
Pista 5
Emilio Yaber
Felipe Risi Alvarez
29-04-2023 19:00
Finalizado
Emilio Yaber
Felipe Risi Alvarez
6 - 1
6 - 4
Pista 5
Raimundo Silva
Diego Zimmermann Catalán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Emilio Yaber
Felipe Risi Alvarez
0 2 2 2 0 0 14
2
Raimundo Silva
Diego Zimmermann Catalán
0 1 2 1 1 0 -6
3
Jordy Capot
Esteban Soto Padilla
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 7

28-04-2023 19:15
Finalizado
Carlos Cataldo
David Guerra Guerrero
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
29-04-2023 12:45
Finalizado
Carlos Cataldo
David Guerra Guerrero
4 - 6
3 - 6
Pista 6
Guillermo Alejandro Diaz Figueroa Guillermo Alejandro
Jorge Saavedra
27-04-2023 18:00
Finalizado
Guillermo Alejandro Diaz Figueroa Guillermo Alejandro
Jorge Saavedra
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
0 2 2 2 0 0 14
2
Guillermo Alejandro Diaz Figueroa Guillermo Alejandro
Jorge Saavedra
0 1 2 1 1 0 -2
3
Carlos Cataldo
David Guerra Guerrero
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 8

28-04-2023 19:15
Finalizado
Hugo Miranda Alvarez Hugo
Javier Poblete
6 - 1
5 - 7
7 - 6
Pista 1
Fernando Moreno
Andrés Dalbosco
29-04-2023 17:45
Finalizado
Hugo Miranda Alvarez Hugo
Javier Poblete
6 - 0
6 - 0
Pista 7
Leo Rivera Muñoz
Felipe Yañez
Finalizado
Leo Rivera Muñoz
Felipe Yañez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Moreno
Andrés Dalbosco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Miranda Alvarez Hugo
Javier Poblete
0 2 2 2 0 0 16
2
Fernando Moreno
Andrés Dalbosco
0 1 2 1 1 0 8
3
Leo Rivera Muñoz
Felipe Yañez
0 -1 2 0 2 1 -24
Octavos de final
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
6
7
-
10:15
dom. 30 abr
Partido 1
Guillermo Alejandro Diaz Figueroa Guillermo Alejandro
Jorge Saavedra
3
5
-
Hugo Miranda Alvarez Hugo
Javier Poblete
6
6
-
10:15
dom. 30 abr
Partido 2
German Castillo German
Karlo Robles Karlo
2
4
-
Eduardo Oviedo
Felipe Valdivia
6
6
-
09:00
dom. 30 abr
Partido 3
Joaquin Barceló
Juan Pablo Arriagada Juan Pablo
1
4
-
Raimundo Silva
Diego Zimmermann Catalán
2
3
-
10:15
dom. 30 abr
Partido 4
Fabian Tapia Veas
Andrew Emilsson Cordero
6
6
-
Javier Lopez Mondaca
Rodrigo Mondaca
6
6
-
09:00
dom. 30 abr
Partido 5
Bye 16
Bye 30
1
1
-
Emilio Yaber
Felipe Risi Alvarez
6
2
6
10:15
dom. 30 abr
Partido 6
Agustin Martinez
Joaquin Alvarez Cortes
4
6
7
Andres Bugueno
Sebastian Felipe Rodriguez Carmona
5
6
6
09:00
dom. 30 abr
Partido 7
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
7
4
7
Fernando Moreno
Andrés Dalbosco
6
5
6
09:00
dom. 30 abr
Partido 8
Felipe Martinez Felipe
Kevin Molina
2
7
7
Cuartos de final
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
6
6
-
20:15
dom. 30 abr
Partido 9
Hugo Miranda Alvarez Hugo
Javier Poblete
2
1
-
Eduardo Oviedo
Felipe Valdivia
2
6
6
19:00
dom. 30 abr
Partido 10
Fabian Tapia Veas
Andrew Emilsson Cordero
6
2
7
Javier Lopez Mondaca
Rodrigo Mondaca
4
2
-
20:15
dom. 30 abr
Partido 11
Agustin Martinez
Joaquin Alvarez Cortes
6
6
-
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
6
6
-
20:15
dom. 30 abr
Partido 12
Felipe Martinez Felipe
Kevin Molina
2
3
-
Semifinal
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
6
6
1
09:00
lun. 1 may
Partido 13
Fabian Tapia Veas
Andrew Emilsson Cordero
3
4
0
Agustin Martinez
Joaquin Alvarez Cortes
6
3
6
10:15
lun. 1 may
Partido 14
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
3
6
7
Final
Mauri Aguirre Mauri
Jaime Barahona Rojas
6
6
-
14:00
lun. 1 may
Partido 15
Alvaro Velasquez
Maximiliano Caceres
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK