Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
Inicio
Torneos
II TORNEO GLS-MARACENA
4ª Masculina
II TORNEO GLS-MARACENA
volver al torneo
Del 23/06/2023 al 25/06/2023
Categorías:
3ª Masculina
4ª Masculina
5ª Masculina
Cuadro
Consolación
Previa
Victor Manuel Retamero Martín Victor Manuel
Sergio Sanchez Mochon
4
5
-
18:00
sáb. 24 jun
Partido 1
Sito Bailon
Jesus Del Amo
6
7
-
David Jiménez Domingo
Jose Martinez Serrano
7
6
3
19:00
sáb. 24 jun
Partido 2
Jose Antonio Sanchez Villegas
Alejandro Lopez Aguilera
6
7
6
Bye 9
Bye 10
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 7
Bye 8
W.O.
Cuartos de final
Nacho Lopez Muñoz
Sergio Garcia Molina
4
6
-
21:00
sáb. 24 jun
Partido 4
Sito Bailon
Jesus Del Amo
6
7
-
Ismael Ruiz
Juan Jose Martinez Juan Jose
6
4
4
19:00
sáb. 24 jun
Partido 5
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
3
6
6
Ivan Ruiz Olmos
Alvaro Aviles
4
2
-
21:00
sáb. 24 jun
Partido 6
Jose Antonio Sanchez Villegas
Alejandro Lopez Aguilera
6
6
-
Jesus Cano
Jorge Morales A.
-
-
-
18:00
sáb. 24 jun
Partido 7
Bye 9
Bye 10
W.O.
Semifinal
Sito Bailon
Jesus Del Amo
5
4
-
10:00
dom. 25 jun
Partido 8
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
7
6
-
Jose Antonio Sanchez Villegas
Alejandro Lopez Aguilera
6
6
-
10:00
dom. 25 jun
Partido 9
Jesus Cano
Jorge Morales A.
0
3
-
Final
Francisco Manuel Bolívar Román
Francisco Javier Vargas Galvez
6
7
-
12:00
dom. 25 jun
Partido 10
Jose Antonio Sanchez Villegas
Alejandro Lopez Aguilera
4
5
-
Previa
Victor Manuel Retamero Martín Victor Manuel
Sergio Sanchez Mochon
-
-
-
22:00
sáb. 24 jun
Partido 1
Ismael Ruiz
Juan Jose Martinez Juan Jose
W.O.
Nacho Lopez Muñoz
Sergio Garcia Molina
W.O.
13:00
dom. 25 jun
Partido 2
Jesus Cano
Jorge Morales A.
-
-
-
David Jiménez Domingo
Jose Martinez Serrano
W.O.
23:00
sáb. 24 jun
Partido 3
Ivan Ruiz Olmos
Alvaro Aviles
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Victor Manuel Retamero Martín Victor Manuel
Sergio Sanchez Mochon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jesus Cano
Jorge Morales A.
W.O.
Ivan Ruiz Olmos
Alvaro Aviles
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Victor Manuel Retamero Martín Victor Manuel
Sergio Sanchez Mochon
0
0
-
13:00
dom. 25 jun
Partido 7
Ivan Ruiz Olmos
Alvaro Aviles
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK