Padel Manager

[I] CHICUREO PADEL TOUR [2021] volver al torneo

Del 11/02/2021 al 14/02/2021

Grupo 1

13-02-2021 15:00
Finalizado
Germán Morales Hartard
Alejandro Fernandez
1 - 6
1 - 6
Seba Courbis
Rodrigo Retamales
13-02-2021 13:00
Finalizado
Germán Morales Hartard
Alejandro Fernandez
0 - 6
0 - 6
Cris Molina
Sebastián Molina
13-02-2021 10:00
Finalizado
Cris Molina
Sebastián Molina
6 - 1
6 - 0
Seba Courbis
Rodrigo Retamales
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cris Molina
Sebastián Molina
0 2 2 2 0 0 23
2
Seba Courbis
Rodrigo Retamales
0 1 2 1 1 0 -1
3
Germán Morales Hartard
Alejandro Fernandez
0 0 2 0 2 0 -22

Grupo 2

12-02-2021 19:00
Finalizado
Luis Felipe Contreras Almonacid
David Veliz
6 - 3
6 - 7
4 - 11
José Manuel Lecaros
Emmanuel Vergara
13-02-2021 15:00
Finalizado
Luis Felipe Contreras Almonacid
David Veliz
0 - 6
1 - 6
Carlos Garcia
Patricio León
11-02-2021 20:00
Finalizado
Carlos Garcia
Patricio León
6 - 3
6 - 2
José Manuel Lecaros
Emmanuel Vergara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Garcia
Patricio León
0 2 2 2 0 0 18
2
José Manuel Lecaros
Emmanuel Vergara
0 1 2 1 1 0 -2
3
Luis Felipe Contreras Almonacid
David Veliz
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

11-02-2021 18:00
Finalizado
Franco Giaverini
Nicolas Morales Hartard
6 - 7
6 - 7
Mauricio Alvarez
Angel Torres
Por comenzar
Franco Giaverini
Nicolas Morales Hartard
-
Manu Martinez
Martin Achondo
13-02-2021 11:00
Finalizado
Manu Martinez
Martin Achondo
6 - 1
5 - 7
11 - 5
Mauricio Alvarez
Angel Torres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manu Martinez
Martin Achondo
0 1 1 1 0 0 9
2
Mauricio Alvarez
Angel Torres
0 1 2 1 1 0 -7
3
Franco Giaverini
Nicolas Morales Hartard
0 0 1 0 1 0 -2

Grupo 4

13-02-2021 09:00
Finalizado
Ignacio Jara Saez
Raul Gimenez
6 - 4
6 - 3
Felipe Ortiz
Gonzalo Bravo
13-02-2021 16:00
Finalizado
Ignacio Jara Saez
Raul Gimenez
6 - 3
6 - 4
Joaquin Miranda
Bye 3
13-02-2021 12:00
Finalizado
Joaquin Miranda
Bye 3
2 - 6
2 - 6
Felipe Ortiz
Gonzalo Bravo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Jara Saez
Raul Gimenez
0 2 2 2 0 0 10
2
Felipe Ortiz
Gonzalo Bravo
0 1 2 1 1 0 3
3
Joaquin Miranda
Bye 3
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 5

13-02-2021 09:00
Finalizado
Mariano Solano
Rodrigo Pastene Jara
7 - 6
6 - 4
Mauro Castro
Alfredo Lanzotti
13-02-2021 14:00
Finalizado
Mariano Solano
Rodrigo Pastene Jara
2 - 6
4 - 6
Gino Galvez
Claudio Santibanez
13-02-2021 16:00
Finalizado
Gino Galvez
Claudio Santibanez
6 - 2
6 - 2
Mauro Castro
Alfredo Lanzotti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gino Galvez
Claudio Santibanez
0 2 2 2 0 0 14
2
Mariano Solano
Rodrigo Pastene Jara
0 1 2 1 1 0 -3
3
Mauro Castro
Alfredo Lanzotti
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 6

13-02-2021 11:00
Finalizado
Pedro Bosio
Diego Achondo
6 - 1
6 - 2
Felipe Bindis
Álvaro Ávila
13-02-2021 09:00
Finalizado
Pedro Bosio
Diego Achondo
6 - 1
6 - 2
Tomas Martinez
Tomas Azocar
13-02-2021 14:00
Finalizado
Tomas Martinez
Tomas Azocar
3 - 6
6 - 2
9 - 11
Felipe Bindis
Álvaro Ávila
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Bosio
Diego Achondo
0 2 2 2 0 0 18
2
Felipe Bindis
Álvaro Ávila
0 1 2 1 1 0 -8
3
Tomas Martinez
Tomas Azocar
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK