Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Julian Guevara
Manuel Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Federico Sarmiento
Bye 12345 12345
01-09-2023 20:30
Finalizado
Julian Guevara
Manuel Gonzalez
2 - 6
3 - 6
Pista 3
Pablo Molina Tofanelli
Carlos Carmona
Finalizado
Pablo Molina Tofanelli
Carlos Carmona
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Federico Sarmiento
Bye 12345 12345
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pablo Molina Tofanelli
Carlos Carmona
0 2 2 2 0 0 19
2
Julian Guevara
Manuel Gonzalez
0 1 2 1 1 0 5
3
Federico Sarmiento
Bye 12345 12345
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 2

Finalizado
Bye 216320
Bye 216319
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jeremías Castro
Franco Rojas
Finalizado
Bye 216320
Bye 216319
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Verasay Fuentes
Oscar Lopez
02-09-2023 13:00
Finalizado
Carlos Verasay Fuentes
Oscar Lopez
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Jeremías Castro
Franco Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Verasay Fuentes
Oscar Lopez
0 2 2 2 0 0 19
2
Jeremías Castro
Franco Rojas
0 1 2 1 1 0 5
3
Bye 216320
Bye 216319
0 -2 2 0 2 2 -24

Grupo 3

02-09-2023 10:30
Finalizado
Braulio Cortes
Jose Merida
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Augusto Cornejo
Marcelo Moyano
02-09-2023 13:00
Finalizado
Braulio Cortes
Jose Merida
6 - 1
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Alvaro Pizarro
Jorge Gonzalez
02-09-2023 15:30
Finalizado
Alvaro Pizarro
Jorge Gonzalez
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Augusto Cornejo
Marcelo Moyano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Augusto Cornejo
Marcelo Moyano
0 2 2 2 0 0 8
2
Braulio Cortes
Jose Merida
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alvaro Pizarro
Jorge Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

02-09-2023 13:00
Finalizado
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 3
Alejandro Tejada
Fabricio Nicolas Petriachi Fabricio Nicolas
02-09-2023 15:30
Finalizado
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
1 - 6
7 - 6
6 - 7
Pista 1
Franco Rios
Miguel Molina
02-09-2023 18:00
Finalizado
Franco Rios
Miguel Molina
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Alejandro Tejada
Fabricio Nicolas Petriachi Fabricio Nicolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Franco Rios
Miguel Molina
0 2 2 2 0 0 12
2
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
0 1 2 1 1 0 -4
3
Alejandro Tejada
Fabricio Nicolas Petriachi Fabricio Nicolas
0 0 2 0 2 0 -8
Cuartos de final
Pablo Molina Tofanelli
Carlos Carmona
6
6
-
21:45
sáb. 2 sep
Partido 1
Braulio Cortes
Jose Merida
1
3
-
Jeremías Castro
Franco Rojas
6
5
7
21:45
sáb. 2 sep
Partido 2
Franco Rios
Miguel Molina
4
7
6
Augusto Cornejo
Marcelo Moyano
6
6
-
21:45
sáb. 2 sep
Partido 3
Julian Guevara
Manuel Gonzalez
4
2
-
Paulo Marchant
Alvaro Abarca
6
2
6
21:45
sáb. 2 sep
Partido 4
Carlos Verasay Fuentes
Oscar Lopez
2
6
7
Semifinal
Pablo Molina Tofanelli
Carlos Carmona
7
7
-
14:15
dom. 3 sep
Partido 5
Jeremías Castro
Franco Rojas
5
6
-
Augusto Cornejo
Marcelo Moyano
5
6
4
14:15
dom. 3 sep
Partido 6
Carlos Verasay Fuentes
Oscar Lopez
7
4
6
Final
Pablo Molina Tofanelli
Carlos Carmona
6
6
-
20:30
dom. 3 sep
Partido 7
Carlos Verasay Fuentes
Oscar Lopez
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK