Padel Manager

Cachantún Padel Tour [Junio 2019] volver al torneo

Del 20/06/2019 al 23/06/2019

Grupo 1

21-06-2019 21:00
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
3 - 6
4 - 6
Rodrigo Budnik
Benjamin Budnik
20-06-2019 20:30
Finalizado
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
1 - 6
0 - 6
Felipe López
Ignacio Jara Saez
20-06-2019 22:30
Finalizado
Felipe López
Ignacio Jara Saez
6 - 1
6 - 3
Rodrigo Budnik
Benjamin Budnik
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe López
Ignacio Jara Saez
0 2 2 2 0 0 19
2
Rodrigo Budnik
Benjamin Budnik
0 1 2 1 1 0 -3
3
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

22-06-2019 15:00
Finalizado
Claudio Arellano
Ignacio Leon
6 - 0
7 - 6
Gino Galvez
Bruno Ticozzi
22-06-2019 11:00
Finalizado
Claudio Arellano
Ignacio Leon
6 - 4
6 - 4
Felipe Bindis
Vicente Cancino
20-06-2019 22:30
Finalizado
Felipe Bindis
Vicente Cancino
3 - 6
1 - 6
Gino Galvez
Bruno Ticozzi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Arellano
Ignacio Leon
0 2 2 2 0 0 11
2
Gino Galvez
Bruno Ticozzi
0 1 2 1 1 0 1
3
Felipe Bindis
Vicente Cancino
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 3

22-06-2019 11:00
Finalizado
Julian Patti
Mariano Fernandez
6 - 1
6 - 7
6 - 11
Manuel Sanz
Borja González
22-06-2019 08:00
Finalizado
Julian Patti
Mariano Fernandez
6 - 3
3 - 6
11 - 7
David Coopman
Armando Achondo
21-06-2019 20:00
Finalizado
David Coopman
Armando Achondo
0 - 6
2 - 6
Manuel Sanz
Borja González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Sanz
Borja González
0 2 2 2 0 0 11
2
Julian Patti
Mariano Fernandez
0 1 2 1 1 0 3
3
David Coopman
Armando Achondo
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 4

20-06-2019 20:30
Finalizado
Tomás Vicente
Diego Awad Corthorn
6 - 2
6 - 4
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
22-06-2019 18:00
Finalizado
Tomás Vicente
Diego Awad Corthorn
6 - 3
5 - 7
8 - 11
Coto Rodríguez
Sebastian Court
21-06-2019 22:00
Finalizado
Coto Rodríguez
Sebastian Court
0 - 6
5 - 7
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Vicente
Diego Awad Corthorn
0 1 2 1 1 0 3
2
Manuela Valenzuela
Gabriel Rodriguez
0 1 2 1 1 0 2
3
Coto Rodríguez
Sebastian Court
0 1 2 1 1 0 -5

Grupo 5

22-06-2019 10:00
Finalizado
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Ernesto Dominguez
Alonso Ramírez
21-06-2019 23:00
Finalizado
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
1 - 6
3 - 6
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
22-06-2019 13:00
Finalizado
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Ernesto Dominguez
Alonso Ramírez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Goran Franulic
Sebastián Fresno Antúnez
0 1 2 1 1 0 7
2
Ernesto Dominguez
Alonso Ramírez
0 1 2 1 1 0 2
3
Ignacio Retamales
Andrés Riqueros
0 1 2 1 1 0 -9

Grupo 6

22-06-2019 17:00
Finalizado
Sebastián Goic
Cristián Cáceres Parker
4 - 6
2 - 6
Rodrigo Verdugo
Paulo Marchant
20-06-2019 19:30
Finalizado
Sebastián Goic
Cristián Cáceres Parker
1 - 6
3 - 6
Vicente Ruz
Ismael Tagle
22-06-2019 15:00
Finalizado
Vicente Ruz
Ismael Tagle
6 - 4
6 - 3
Rodrigo Verdugo
Paulo Marchant
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Ruz
Ismael Tagle
0 2 2 2 0 0 13
2
Rodrigo Verdugo
Paulo Marchant
0 1 2 1 1 0 1
3
Sebastián Goic
Cristián Cáceres Parker
0 0 2 0 2 0 -14
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK