Padel Manager

Grupo 1

13-12-2023 21:00
Finalizado
Gonzalo Estay
Rodrigo Cabrera
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Ignacio Aviles
Francisca Jouanne
15-12-2023 19:00
Finalizado
Gonzalo Estay
Rodrigo Cabrera
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Francisco Concha
Matías Caviedes
14-12-2023 18:00
Finalizado
Francisco Concha
Matías Caviedes
6 - 0
6 - 2
Pista 3
Ignacio Aviles
Francisca Jouanne
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Estay
Rodrigo Cabrera
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco Concha
Matías Caviedes
0 1 2 1 1 0 10
3
Ignacio Aviles
Francisca Jouanne
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

14-12-2023 22:00
Finalizado
Luis Ignacio Tapia Otarola
Mauricio Galvez Torres
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Pista 4
Samuel Calderon
Gianluca Castelletto
13-12-2023 17:00
Finalizado
Luis Ignacio Tapia Otarola
Mauricio Galvez Torres
3 - 6
3 - 6
Pista 3
Nicolás Sánchez Paredes
Cristobal Merino
15-12-2023 18:00
Finalizado
Nicolás Sánchez Paredes
Cristobal Merino
1 - 6
4 - 6
Pista 3
Samuel Calderon
Gianluca Castelletto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Samuel Calderon
Gianluca Castelletto
0 2 2 2 0 0 8
2
Nicolás Sánchez Paredes
Cristobal Merino
0 1 2 1 1 0 -1
3
Luis Ignacio Tapia Otarola
Mauricio Galvez Torres
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 3

12-12-2023 21:00
Finalizado
Bruno Jeria Herrera
Lukas Avaria
4 - 6
6 - 7
Pista 3
Miguel Torrejon Mendoza
Pablo Cabrera
14-12-2023 23:00
Finalizado
Bruno Jeria Herrera
Lukas Avaria
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 3
Nell Brito
Aldo Gonzalez
14-12-2023 18:00
Finalizado
Nell Brito
Aldo Gonzalez
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 4
Miguel Torrejon Mendoza
Pablo Cabrera
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Torrejon Mendoza
Pablo Cabrera
0 2 2 2 0 0 3
2
Bruno Jeria Herrera
Lukas Avaria
0 1 2 1 1 0 0
3
Nell Brito
Aldo Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 4

12-12-2023 20:00
Finalizado
Felipe Mujica
Ignacio Perez
6 - 2
5 - 7
7 - 6
Pista 3
Roger Beyle
Daniel Olguin Sepulveda
15-12-2023 17:00
Finalizado
Felipe Mujica
Ignacio Perez
6 - 4
1 - 6
7 - 6
Pista 3
Erickson Alvarez
Marcos Guerra Alvarez
Finalizado
Erickson Alvarez
Marcos Guerra Alvarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Roger Beyle
Daniel Olguin Sepulveda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Mujica
Ignacio Perez
0 2 2 2 0 0 1
2
Erickson Alvarez
Marcos Guerra Alvarez
0 1 2 1 1 0 14
3
Roger Beyle
Daniel Olguin Sepulveda
0 -1 2 0 2 1 -15
Cuartos de final
Gonzalo Estay
Rodrigo Cabrera
3
6
6
13:00
sáb. 16 dic
Partido 1
Bruno Jeria Herrera
Lukas Avaria
6
1
7
Nicolás Sánchez Paredes
Cristobal Merino
3
6
6
10:00
sáb. 16 dic
Partido 2
Felipe Mujica
Ignacio Perez
6
3
7
Miguel Torrejon Mendoza
Pablo Cabrera
3
4
-
10:00
sáb. 16 dic
Partido 3
Francisco Concha
Matías Caviedes
6
6
-
Erickson Alvarez
Marcos Guerra Alvarez
6
6
-
10:00
sáb. 16 dic
Partido 4
Samuel Calderon
Gianluca Castelletto
1
4
-
Semifinal
Bruno Jeria Herrera
Lukas Avaria
3
2
-
16:00
sáb. 16 dic
Partido 5
Felipe Mujica
Ignacio Perez
6
6
-
Francisco Concha
Matías Caviedes
2
5
-
16:00
sáb. 16 dic
Partido 6
Erickson Alvarez
Marcos Guerra Alvarez
6
7
-
Final
Felipe Mujica
Ignacio Perez
3
6
5
21:00
sáb. 16 dic
Partido 7
Erickson Alvarez
Marcos Guerra Alvarez
6
4
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK