Padel Manager

Grupo 1

26-02-2022 16:00
Finalizado
Tomas Azocar
Jorge Catalán
7 - 5
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Sebastián Molina
Alfonso Navarro
26-02-2022 14:00
Finalizado
Tomas Azocar
Jorge Catalán
3 - 6
3 - 6
Pista 4
Ignacio Lehyt
Sebastián Muñoz
26-02-2022 12:00
Finalizado
Ignacio Lehyt
Sebastián Muñoz
6 - 4
6 - 0
Pista 3
Sebastián Molina
Alfonso Navarro
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Lehyt
Sebastián Muñoz
0 2 2 2 0 0 14
2
Sebastián Molina
Alfonso Navarro
0 1 2 1 1 0 1
3
Tomas Azocar
Jorge Catalán
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

25-02-2022 20:00
Finalizado
Felipe Retamales
Felipe Arellano
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Mauricio Alvarez
Naim Jalil
26-02-2022 10:00
Finalizado
Felipe Retamales
Felipe Arellano
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Pedro Cuevas
Cris Molina
26-02-2022 12:00
Finalizado
Pedro Cuevas
Cris Molina
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Mauricio Alvarez
Naim Jalil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pedro Cuevas
Cris Molina
0 2 2 2 0 0 19
2
Felipe Retamales
Felipe Arellano
0 1 2 1 1 0 1
3
Mauricio Alvarez
Naim Jalil
0 -1 2 0 2 1 -20

Grupo 3

26-02-2022 15:00
Finalizado
Max Corrales
Patricio Iturra
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Vicente Andrades
Patricio León
26-02-2022 12:00
Finalizado
Max Corrales
Patricio Iturra
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Pato Martino
Maximiliano Fernandez
25-02-2022 18:00
Finalizado
Pato Martino
Maximiliano Fernandez
6 - 3
7 - 6
Pista 4
Vicente Andrades
Patricio León
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pato Martino
Maximiliano Fernandez
0 2 2 2 0 0 13
2
Vicente Andrades
Patricio León
0 1 2 1 1 0 5
3
Max Corrales
Patricio Iturra
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

26-02-2022 19:00
Finalizado
Patricio Opazo
Matías Negrete
6 - 4
6 - 3
Pista 2
Ignacio Jara
Gino Galvez
26-02-2022 16:00
Finalizado
Patricio Opazo
Matías Negrete
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Felipe Gatica
Enzo Osorio
26-02-2022 14:00
Finalizado
Felipe Gatica
Enzo Osorio
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Ignacio Jara
Gino Galvez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Gatica
Enzo Osorio
0 2 2 2 0 0 10
2
Patricio Opazo
Matías Negrete
0 1 2 1 1 0 2
3
Ignacio Jara
Gino Galvez
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 5

25-02-2022 19:00
Finalizado
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Rogers Beyle
Sebastian Aris
26-02-2022 11:00
Finalizado
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Claudio Santibanez
Agustin Anil
26-02-2022 09:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Agustin Anil
6 - 1
6 - 0
Pista 2
Rogers Beyle
Sebastian Aris
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Agustin Anil
0 2 2 2 0 0 19
2
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
0 1 2 1 1 0 -7
3
Rogers Beyle
Sebastian Aris
0 0 2 0 2 0 -12
Previa
Vicente Andrades
Patricio León
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Miguel Prieto
Antonio Daviu
1
1
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Cuartos de final
Ignacio Lehyt
Sebastián Muñoz
6
6
-
13:00
dom. 27 feb
Partido 3
Vicente Andrades
Patricio León
2
4
-
Felipe Gatica
Enzo Osorio
5
6
6
13:00
dom. 27 feb
Partido 4
Claudio Santibanez
Agustin Anil
7
3
7
Pato Martino
Maximiliano Fernandez
6
6
-
14:00
dom. 27 feb
Partido 5
Patricio Opazo
Matías Negrete
2
3
-
Pedro Cuevas
Cris Molina
4
6
6
14:00
dom. 27 feb
Partido 6
Sebastián Molina
Alfonso Navarro
6
4
7
Semifinal
Ignacio Lehyt
Sebastián Muñoz
6
6
-
17:00
dom. 27 feb
Partido 7
Claudio Santibanez
Agustin Anil
1
4
-
Pato Martino
Maximiliano Fernandez
6
6
-
17:00
dom. 27 feb
Partido 8
Sebastián Molina
Alfonso Navarro
4
2
-
Final
Ignacio Lehyt
Sebastián Muñoz
-
-
-
20:00
dom. 27 feb
Partido 9
Pato Martino
Maximiliano Fernandez
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK