Padel Manager

Grupo 1

15-12-2022 19:00
Finalizado
Karen Sepulveda
Katherine Oyarce
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Meyling Flores
Makarena Tapia
15-12-2022 22:00
Finalizado
Karen Sepulveda
Katherine Oyarce
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Mackarena Zepeda
Xaviera Urrutia
16-12-2022 17:00
Finalizado
Mackarena Zepeda
Xaviera Urrutia
6 - 3
6 - 2
Pista 2
Meyling Flores
Makarena Tapia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mackarena Zepeda
Xaviera Urrutia
0 2 2 2 0 0 17
2
Meyling Flores
Makarena Tapia
0 1 2 1 1 0 4
3
Karen Sepulveda
Katherine Oyarce
0 0 2 0 2 0 -21

Grupo 2

14-12-2022 19:00
Finalizado
Paula Naddaf
Valery Souza Retamal
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Astrid Sepúlveda Astrid
Francisca Lopez
16-12-2022 18:00
Finalizado
Paula Naddaf
Valery Souza Retamal
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 4
Carolina Castro
Belen Alenka Vergara Petricio
16-12-2022 22:00
Finalizado
Carolina Castro
Belen Alenka Vergara Petricio
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Astrid Sepúlveda Astrid
Francisca Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Astrid Sepúlveda Astrid
Francisca Lopez
0 2 2 2 0 0 16
2
Paula Naddaf
Valery Souza Retamal
0 1 2 1 1 0 -6
3
Carolina Castro
Belen Alenka Vergara Petricio
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 3

14-12-2022 19:00
Finalizado
Iliana Santos
Pola Carvajal
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Priscilla Bazaes Alcazar
Javiera Nuñez Martinez
15-12-2022 18:00
Finalizado
Iliana Santos
Pola Carvajal
7 - 5
4 - 6
7 - 0
Pista 4
Maria Paz Tapia Rendic
Constanza Olavarría
16-12-2022 21:00
Finalizado
Maria Paz Tapia Rendic
Constanza Olavarría
1 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Priscilla Bazaes Alcazar
Javiera Nuñez Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iliana Santos
Pola Carvajal
0 2 2 2 0 0 13
2
Maria Paz Tapia Rendic
Constanza Olavarría
0 1 2 1 1 0 -9
3
Priscilla Bazaes Alcazar
Javiera Nuñez Martinez
0 0 2 0 2 0 -4

Grupo 4

14-12-2022 18:00
Finalizado
Romina Veragua
Vanesa Cuturrufo Fuentes
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Sofi Kútulas
Francisca Seura
15-12-2022 20:00
Finalizado
Romina Veragua
Vanesa Cuturrufo Fuentes
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Kata Pinochet
Paula Caballero
16-12-2022 17:00
Finalizado
Kata Pinochet
Paula Caballero
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Sofi Kútulas
Francisca Seura
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sofi Kútulas
Francisca Seura
0 2 2 2 0 0 18
2
Kata Pinochet
Paula Caballero
0 1 2 1 1 0 6
3
Romina Veragua
Vanesa Cuturrufo Fuentes
0 0 2 0 2 0 -24
Cuartos de final
Mackarena Zepeda
Xaviera Urrutia
3
6
7
16:00
sáb. 17 dic
Partido 1
Maria Paz Tapia Rendic
Constanza Olavarría
6
4
5
Paula Naddaf
Valery Souza Retamal
0
2
-
16:00
sáb. 17 dic
Partido 2
Sofi Kútulas
Francisca Seura
6
6
-
Iliana Santos
Pola Carvajal
6
6
-
19:00
sáb. 17 dic
Partido 3
Meyling Flores
Makarena Tapia
4
2
-
Kata Pinochet
Paula Caballero
6
6
-
18:00
sáb. 17 dic
Partido 4
Astrid Sepúlveda Astrid
Francisca Lopez
4
2
-
Semifinal
Mackarena Zepeda
Xaviera Urrutia
6
4
6
18:00
sáb. 17 dic
Partido 5
Sofi Kútulas
Francisca Seura
2
6
7
Iliana Santos
Pola Carvajal
7
6
-
21:00
sáb. 17 dic
Partido 6
Kata Pinochet
Paula Caballero
5
2
-
Final
Sofi Kútulas
Francisca Seura
6
3
6
15:00
dom. 18 dic
Partido 7
Iliana Santos
Pola Carvajal
3
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK