Padel Manager

TORNEO AMERICANO #DALECOLOR by LA MAGIA volver al torneo

Del 25/05/2023 al 27/05/2023

Grupo 1

27-05-2023 10:45
Finalizado
Julio Cesar Silva
Fabian Omar Carvajal Pino
4 - 6
-
Pista 1
Patricio Morales Beffermann
Felipe Standen
27-05-2023 10:00
Finalizado
Emerson Escobar
Hugo Escobar
6 - 2
-
Pista 3
Daniel Fuentes
Clark Tabilo Araya
26-05-2023 22:00
Finalizado
Emerson Escobar
Hugo Escobar
3 - 6
-
Pista 1
Julio Cesar Silva
Fabian Omar Carvajal Pino
26-05-2023 20:30
Finalizado
Daniel Fuentes
Clark Tabilo Araya
6 - 2
-
Pista 3
Patricio Morales Beffermann
Felipe Standen
26-05-2023 17:30
Finalizado
Julio Cesar Silva
Fabian Omar Carvajal Pino
6 - 1
-
Pista 2
Daniel Fuentes
Clark Tabilo Araya
26-05-2023 18:15
Finalizado
Patricio Morales Beffermann
Felipe Standen
6 - 4
-
Pista 3
Emerson Escobar
Hugo Escobar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julio Cesar Silva
Fabian Omar Carvajal Pino
0 2 3 2 1 0 6
2
Patricio Morales Beffermann
Felipe Standen
0 2 3 2 1 0 0
3
Emerson Escobar
Hugo Escobar
0 1 3 1 2 0 -1
4
Daniel Fuentes
Clark Tabilo Araya
0 1 3 1 2 0 -5

Grupo 2

27-05-2023 10:45
Finalizado
Marcelo Guenchuman
Sebastián Almonte
6 - 3
-
Pista 3
Amel Carbacho Aedo
William Salazar
27-05-2023 10:00
Finalizado
Alfredo Navarrete
Pavi Villagran
0 - 6
-
Pista 2
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
25-05-2023 21:15
Finalizado
Alfredo Navarrete
Pavi Villagran
5 - 6
-
Pista 2
Marcelo Guenchuman
Sebastián Almonte
27-05-2023 11:30
Finalizado
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
6 - 5
-
Pista 2
Amel Carbacho Aedo
William Salazar
25-05-2023 19:45
Finalizado
Marcelo Guenchuman
Sebastián Almonte
2 - 6
-
Pista 3
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
26-05-2023 19:45
Finalizado
Amel Carbacho Aedo
William Salazar
4 - 6
-
Pista 2
Alfredo Navarrete
Pavi Villagran
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
0 3 3 3 0 0 11
2
Marcelo Guenchuman
Sebastián Almonte
0 2 3 2 1 0 0
3
Alfredo Navarrete
Pavi Villagran
0 1 3 1 2 0 -5
4
Amel Carbacho Aedo
William Salazar
0 0 3 0 3 0 -6

Grupo 3

27-05-2023 11:30
Finalizado
Sebastián Valenzuela Sebastián
Gabriel Gonzalez Ignamarca
6 - 3
-
Pista 1
Rodrigo López Álvarez
Matias Bernales Garate
26-05-2023 21:15
Finalizado
Cristian Andrés Ferrada Salazar Cristian Andrés
Francisco Salas Vicentelo
2 - 6
-
Pista 3
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
27-05-2023 10:00
Finalizado
Cristian Andrés Ferrada Salazar Cristian Andrés
Francisco Salas Vicentelo
1 - 6
-
Pista 1
Sebastián Valenzuela Sebastián
Gabriel Gonzalez Ignamarca
25-05-2023 19:45
Finalizado
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
6 - 2
-
Pista 2
Rodrigo López Álvarez
Matias Bernales Garate
25-05-2023 22:00
Finalizado
Sebastián Valenzuela Sebastián
Gabriel Gonzalez Ignamarca
0 - 6
-
Pista 1
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
26-05-2023 19:45
Finalizado
Rodrigo López Álvarez
Matias Bernales Garate
6 - 4
-
Pista 1
Cristian Andrés Ferrada Salazar Cristian Andrés
Francisco Salas Vicentelo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
0 3 3 3 0 0 14
2
Sebastián Valenzuela Sebastián
Gabriel Gonzalez Ignamarca
0 2 3 2 1 0 2
3
Rodrigo López Álvarez
Matias Bernales Garate
0 1 3 1 2 0 -5
4
Cristian Andrés Ferrada Salazar Cristian Andrés
Francisco Salas Vicentelo
0 0 3 0 3 0 -11
Cuartos de final
Julio Cesar Silva
Fabian Omar Carvajal Pino
5
3
-
14:30
sáb. 27 may
Partido 1
Marcelo Guenchuman
Sebastián Almonte
7
6
-
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
6
6
-
13:45
sáb. 27 may
Partido 2
Sebastián Valenzuela Sebastián
Gabriel Gonzalez Ignamarca
4
3
-
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
6
6
-
14:30
sáb. 27 may
Partido 3
Patricio Morales Beffermann
Felipe Standen
3
0
-
Emerson Escobar
Hugo Escobar
7
6
-
14:30
sáb. 27 may
Partido 4
Rodrigo López Álvarez
Matias Bernales Garate
6
4
-
Semifinal
Marcelo Guenchuman
Sebastián Almonte
1
2
-
16:00
sáb. 27 may
Partido 5
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
6
6
-
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
6
6
-
16:45
sáb. 27 may
Partido 6
Emerson Escobar
Hugo Escobar
1
0
-
Final
José Mercado Richards
Richard Mundaca Villalon Richard
6
5
5
18:15
sáb. 27 may
Partido 7
Mauricio Vega
Marcelo Ignacio Marcelo
2
7
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK