Padel Manager

Grupo 1

17-11-2023 20:00
Finalizado
Trini Caso Trini
Marisa García Melnick
1 - 6
5 - 7
Pista 1
Jennifer Mackay
Andrea Riquelme Saavedra
16-11-2023 20:30
Finalizado
Trini Caso Trini
Marisa García Melnick
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Pista 9
Carla Letelier
Bárbara Reyes Rey
17-11-2023 22:30
Finalizado
Carla Letelier
Bárbara Reyes Rey
6 - 2
7 - 6
Pista 3
Jennifer Mackay
Andrea Riquelme Saavedra
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carla Letelier
Bárbara Reyes Rey
0 2 2 2 0 0 5
2
Jennifer Mackay
Andrea Riquelme Saavedra
0 1 2 1 1 0 2
3
Trini Caso Trini
Marisa García Melnick
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 2

16-11-2023 21:45
Finalizado
Pía Urzúa
Claudia Medina
4 - 6
6 - 0
6 - 7
Pista 4
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
18-11-2023 13:45
Finalizado
Pía Urzúa
Claudia Medina
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Constanza Daviu
Paula Campusano
18-11-2023 11:15
Finalizado
Constanza Daviu
Paula Campusano
6 - 3
6 - 1
Pista 10
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Constanza Daviu
Paula Campusano
0 2 2 2 0 0 14
2
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
0 1 2 1 1 0 -11
3
Pía Urzúa
Claudia Medina
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 3

17-11-2023 20:00
Finalizado
Connie Echaiz Alarcón
Paulina Gutiérrez Sepúlveda
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Karina Barriga
Javiera Juricic Barrientos
18-11-2023 11:15
Finalizado
Connie Echaiz Alarcón
Paulina Gutiérrez Sepúlveda
6 - 7
1 - 6
Pista 1
María Victoria Yáñez Farías
Francisca Puertas
18-11-2023 13:45
Finalizado
María Victoria Yáñez Farías
Francisca Puertas
3 - 6
6 - 7
Pista 8
Karina Barriga
Javiera Juricic Barrientos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Karina Barriga
Javiera Juricic Barrientos
0 2 2 2 0 0 11
2
María Victoria Yáñez Farías
Francisca Puertas
0 1 2 1 1 0 2
3
Connie Echaiz Alarcón
Paulina Gutiérrez Sepúlveda
0 0 2 0 2 0 -13
Previa
María Victoria Yáñez Farías
Francisca Puertas
6
6
-
21:15
sáb. 18 nov
Partido 1
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
0
4
-
Karina Barriga
Javiera Juricic Barrientos
6
6
-
20:00
sáb. 18 nov
Partido 2
Jennifer Mackay
Andrea Riquelme Saavedra
0
3
-
Semifinal
Carla Letelier
Bárbara Reyes Rey
5
3
-
11:15
dom. 19 nov
Partido 3
María Victoria Yáñez Farías
Francisca Puertas
7
6
-
Constanza Daviu
Paula Campusano
4
4
-
11:15
dom. 19 nov
Partido 4
Karina Barriga
Javiera Juricic Barrientos
6
6
-
Final
María Victoria Yáñez Farías
Francisca Puertas
1
2
-
16:15
dom. 19 nov
Partido 5
Karina Barriga
Javiera Juricic Barrientos
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK