Padel Manager

Grupo 1

15-07-2022 19:00
Finalizado
Alvaro Silva
Matías Gálvez
6 - 4
6 - 3
Pista 8
Sebastian Ramirez
Alfonso. Olivares
15-07-2022 22:00
Finalizado
Alvaro Silva
Matías Gálvez
6 - 3
6 - 4
Pista 7
Francisco Campos Herrera
Daniel Cortes Santos
16-07-2022 12:00
Finalizado
Francisco Campos Herrera
Daniel Cortes Santos
1 - 6
3 - 6
Pista 11
Sebastian Ramirez
Alfonso. Olivares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Silva
Matías Gálvez
0 2 2 2 0 0 10
2
Sebastian Ramirez
Alfonso. Olivares
0 1 2 1 1 0 3
3
Francisco Campos Herrera
Daniel Cortes Santos
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 2

15-07-2022 21:00
Finalizado
Rodrigo Molina Turres
Belfor Olivares
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Maximiliano Ahumada
Nicolas Vega
16-07-2022 08:00
Finalizado
Rodrigo Molina Turres
Belfor Olivares
3 - 6
2 - 6
Pista 10
Luis Hernandez Toledo
Emanuel Toledo
16-07-2022 11:00
Finalizado
Luis Hernandez Toledo
Emanuel Toledo
2 - 6
1 - 6
0 - 1
Pista 6
Maximiliano Ahumada
Nicolas Vega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maximiliano Ahumada
Nicolas Vega
0 2 2 2 0 0 22
2
Luis Hernandez Toledo
Emanuel Toledo
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rodrigo Molina Turres
Belfor Olivares
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

15-07-2022 18:00
Finalizado
Lukas Rojo
Paulo Guardia Mancila
0 - 6
0 - 6
Pista 6
Ignacio Miranda Vergara
Rodrigo Miranda Vergara
15-07-2022 22:00
Finalizado
Lukas Rojo
Paulo Guardia Mancila
2 - 6
3 - 6
Pista 5
Sebastian Aceiton Sebastian
Claudio Vergara Hoyos Claudio
16-07-2022 11:00
Finalizado
Sebastian Aceiton Sebastian
Claudio Vergara Hoyos Claudio
3 - 6
2 - 6
Pista 8
Ignacio Miranda Vergara
Rodrigo Miranda Vergara
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Miranda Vergara
Rodrigo Miranda Vergara
0 2 2 2 0 0 19
2
Sebastian Aceiton Sebastian
Claudio Vergara Hoyos Claudio
0 1 2 1 1 0 0
3
Lukas Rojo
Paulo Guardia Mancila
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

15-07-2022 19:00
Finalizado
Matias Rojas Tapia
Camilo Ardila Vesga
6 - 4
6 - 3
Pista 2
Pablo Salinas Toro
Marcelo Portillo Ventura
16-07-2022 09:00
Finalizado
Matias Rojas Tapia
Camilo Ardila Vesga
6 - 0
6 - 1
Pista 10
Flavio Godoy González
Diego Salazar Diego
16-07-2022 15:00
Finalizado
Flavio Godoy González
Diego Salazar Diego
2 - 6
1 - 6
Pista 9
Pablo Salinas Toro
Marcelo Portillo Ventura
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Rojas Tapia
Camilo Ardila Vesga
0 2 2 2 0 0 16
2
Pablo Salinas Toro
Marcelo Portillo Ventura
0 1 2 1 1 0 4
3
Flavio Godoy González
Diego Salazar Diego
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 5

15-07-2022 19:00
Finalizado
Peter Brochet Carmona
Francisco Gonzalez
4 - 6
4 - 6
Pista 9
Víctor Morales Cáceres
Ángel Maya
15-07-2022 22:00
Finalizado
Peter Brochet Carmona
Francisco Gonzalez
0 - 6
3 - 6
Pista 9
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
16-07-2022 10:00
Finalizado
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
6 - 3
6 - 3
Pista 5
Víctor Morales Cáceres
Ángel Maya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
0 2 2 2 0 0 15
2
Víctor Morales Cáceres
Ángel Maya
0 1 2 1 1 0 -2
3
Peter Brochet Carmona
Francisco Gonzalez
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

15-07-2022 16:00
Finalizado
Jonathan Vasquez
Juan Pablo Gonzalez Fiblas Juan Pablo
1 - 6
1 - 6
Pista 4
Rodrigo Aranda
Fabián Neira Rodríguez
15-07-2022 18:00
Finalizado
Juan Carlos Mella
Nicolás Mella
6 - 1
6 - 1
Pista 3
Maximiliano Omar Sancho Gatica
Nicolas Sancho Gatica
16-07-2022 15:00
Finalizado
Rodrigo Aranda
Fabián Neira Rodríguez
7 - 6
6 - 3
Pista 3
Maximiliano Omar Sancho Gatica
Nicolas Sancho Gatica
16-07-2022 15:00
Finalizado
Jonathan Vasquez
Juan Pablo Gonzalez Fiblas Juan Pablo
1 - 6
0 - 6
Pista 2
Juan Carlos Mella
Nicolás Mella
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Carlos Mella
Nicolás Mella
0 2 2 2 0 0 21
2
Rodrigo Aranda
Fabián Neira Rodríguez
0 2 2 2 0 0 14
3
Maximiliano Omar Sancho Gatica
Nicolas Sancho Gatica
0 0 2 0 2 0 -14
4
Jonathan Vasquez
Juan Pablo Gonzalez Fiblas Juan Pablo
0 0 2 0 2 0 -21
Previa
Rodrigo Aranda
Fabián Neira Rodríguez
1
0
-
22:00
sáb. 16 jul
Partido 1
Luis Hernandez Toledo
Emanuel Toledo
6
6
-
Sebastian Aceiton Sebastian
Claudio Vergara Hoyos Claudio
0
1
-
22:00
sáb. 16 jul
Partido 4
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
6
6
-
Juan Carlos Mella
Nicolás Mella
6
6
-
22:00
sáb. 16 jul
Partido 2
Pablo Salinas Toro
Marcelo Portillo Ventura
4
3
-
Sebastian Ramirez
Alfonso. Olivares
6
1
6
22:00
sáb. 16 jul
Partido 3
Víctor Morales Cáceres
Ángel Maya
4
6
7
Cuartos de final
Alvaro Silva
Matías Gálvez
7
1
7
08:00
dom. 17 jul
Partido 5
Luis Hernandez Toledo
Emanuel Toledo
6
6
6
Matias Rojas Tapia
Camilo Ardila Vesga
7
5
6
08:00
dom. 17 jul
Partido 6
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
6
7
7
Ignacio Miranda Vergara
Rodrigo Miranda Vergara
6
4
7
09:00
dom. 17 jul
Partido 7
Juan Carlos Mella
Nicolás Mella
0
6
6
Maximiliano Ahumada
Nicolas Vega
6
6
-
09:00
dom. 17 jul
Partido 8
Víctor Morales Cáceres
Ángel Maya
4
0
-
Semifinal
Alvaro Silva
Matías Gálvez
1
2
-
13:00
dom. 17 jul
Partido 9
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
6
6
-
Ignacio Miranda Vergara
Rodrigo Miranda Vergara
3
3
-
13:00
dom. 17 jul
Partido 10
Maximiliano Ahumada
Nicolas Vega
6
6
-
Final
Ignacio Matus
Dany Gaete Morales
3
2
-
18:00
dom. 17 jul
Partido 11
Maximiliano Ahumada
Nicolas Vega
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK