Padel Manager

Grupo 1

13-01-2024 19:15
Finalizado
Guillermo Espinoza
Camilo Ahumada
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Felipe Orellana
Ignacio Torres Soto
13-01-2024 09:15
Finalizado
Guillermo Espinoza
Camilo Ahumada
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Izurieta
13-01-2024 14:15
Finalizado
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Izurieta
7 - 5
6 - 1
Pista 2
Felipe Orellana
Ignacio Torres Soto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Izurieta
0 2 2 2 0 0 8
2
Guillermo Espinoza
Camilo Ahumada
0 1 2 1 1 0 4
3
Felipe Orellana
Ignacio Torres Soto
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

13-01-2024 19:15
Finalizado
Lorenzo Aste
Martin Poblete
6 - 7
1 - 6
Pista 2
Tano Bourquin Tano
Mariano Battistella
13-01-2024 13:00
Finalizado
Lorenzo Aste
Martin Poblete
1 - 6
2 - 6
Pista 2
Patricio Opazo
Matías Negrete
13-01-2024 15:30
Finalizado
Patricio Opazo
Matías Negrete
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Tano Bourquin Tano
Mariano Battistella
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Opazo
Matías Negrete
0 2 2 2 0 0 16
2
Tano Bourquin Tano
Mariano Battistella
0 1 2 1 1 0 -1
3
Lorenzo Aste
Martin Poblete
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

13-01-2024 20:30
Finalizado
Bruno Hidalgo
Walter Buenanueva
4 - 6
1 - 6
Pista 7
Cote Montes
Gonzalo Valdivieso Comesaña
13-01-2024 16:45
Finalizado
Bruno Hidalgo
Walter Buenanueva
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Manuel Gayone
Daniel Salinas
13-01-2024 14:15
Finalizado
Manuel Gayone
Daniel Salinas
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Cote Montes
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Gayone
Daniel Salinas
0 2 2 2 0 0 9
2
Cote Montes
Gonzalo Valdivieso Comesaña
0 1 2 1 1 0 4
3
Bruno Hidalgo
Walter Buenanueva
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

12-01-2024 17:00
Finalizado
Gerardo Irarrázabal
Tomas Azocar
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Vicente Jofre
Andrés Macchiavello Karmy
13-01-2024 11:45
Finalizado
Gerardo Irarrázabal
Tomas Azocar
6 - 2
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Felipe Ríos
Angel Torres
13-01-2024 14:15
Finalizado
Felipe Ríos
Angel Torres
7 - 6
6 - 3
Pista 3
Vicente Jofre
Andrés Macchiavello Karmy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Ríos
Angel Torres
0 2 2 2 0 0 5
2
Vicente Jofre
Andrés Macchiavello Karmy
0 1 2 1 1 0 5
3
Gerardo Irarrázabal
Tomas Azocar
0 0 2 0 2 0 -10
Cuartos de final
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Izurieta
6
6
-
10:30
dom. 14 ene
Partido 1
Cote Montes
Gonzalo Valdivieso Comesaña
2
3
-
Tano Bourquin Tano
Mariano Battistella
4
6
6
10:30
dom. 14 ene
Partido 2
Felipe Ríos
Angel Torres
6
4
7
Manuel Gayone
Daniel Salinas
6
6
-
10:30
dom. 14 ene
Partido 3
Guillermo Espinoza
Camilo Ahumada
1
3
-
Vicente Jofre
Andrés Macchiavello Karmy
6
3
-
10:30
dom. 14 ene
Partido 4
Patricio Opazo
Matías Negrete
7
6
-
Semifinal
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Izurieta
5
7
4
15:30
dom. 14 ene
Partido 5
Felipe Ríos
Angel Torres
7
6
6
Manuel Gayone
Daniel Salinas
6
6
-
15:30
dom. 14 ene
Partido 6
Patricio Opazo
Matías Negrete
2
3
-
Final
Felipe Ríos
Angel Torres
2
2
-
19:15
dom. 14 ene
Partido 7
Manuel Gayone
Daniel Salinas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK