Padel Manager

3ª Fecha Padel On Tour [Marzo 2019]  volver al torneo

Del 28/03/2019 al 31/03/2019

Grupo 1

30-03-2019 10:00
Finalizado
Luis Valencia
Alvaro Abarca
6 - 1
6 - 1
Eduardo Fuenzalida
Felipe Bindis
29-03-2019 22:00
Finalizado
Luis Valencia
Alvaro Abarca
7 - 5
3 - 6
11 - 7
Pedro Pinto
Carlos Fajardo
29-03-2019 19:00
Finalizado
Pedro Pinto
Carlos Fajardo
6 - 3
6 - 3
Eduardo Fuenzalida
Felipe Bindis
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luis Valencia
Alvaro Abarca
0 2 2 2 0 0 13
2
Pedro Pinto
Carlos Fajardo
0 1 2 1 1 0 3
3
Eduardo Fuenzalida
Felipe Bindis
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 2

29-03-2019 22:00
Finalizado
Marcel Siefert
Rafael Hevia
3 - 6
4 - 6
Gonzalo Bravo
Rodrigo Perez
30-03-2019 15:00
Finalizado
Marcel Siefert
Rafael Hevia
1 - 6
6 - 3
11 - 8
Cipriano Mazzieri
Camilo Guerrero
30-03-2019 13:00
Finalizado
Cipriano Mazzieri
Camilo Guerrero
0 - 6
2 - 6
Gonzalo Bravo
Rodrigo Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Bravo
Rodrigo Perez
0 2 2 2 0 0 15
2
Marcel Siefert
Rafael Hevia
0 1 2 1 1 0 -4
3
Cipriano Mazzieri
Camilo Guerrero
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

30-03-2019 14:00
Finalizado
Francisco Gidi
Angelo Sivori
1 - 6
3 - 6
Matias Gonzalez
Camilo Ahumada
30-03-2019 19:00
Finalizado
Francisco Gidi
Angelo Sivori
3 - 6
2 - 6
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
30-03-2019 12:00
Finalizado
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
6 - 3
1 - 6
6 - 11
Matias Gonzalez
Camilo Ahumada
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Matias Gonzalez
Camilo Ahumada
0 2 2 2 0 0 15
2
Pablo Anabitarte
Eduardo Anabitarte
0 1 2 1 1 0 0
3
Francisco Gidi
Angelo Sivori
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 4

30-03-2019 12:00
Finalizado
Sebastian Fontecilla
Gabriel Rodriguez
1 - 6
2 - 6
Rodrigo Maturana
Sebastian Zuleta
30-03-2019 11:00
Finalizado
Sebastian Fontecilla
Gabriel Rodriguez
3 - 6
5 - 7
Elias Cordova
Bastian Salinas
30-03-2019 09:00
Finalizado
Elias Cordova
Bastian Salinas
1 - 6
2 - 6
Rodrigo Maturana
Sebastian Zuleta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Maturana
Sebastian Zuleta
0 2 2 2 0 0 18
2
Elias Cordova
Bastian Salinas
0 1 2 1 1 0 -4
3
Sebastian Fontecilla
Gabriel Rodriguez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 5

28-03-2019 22:00
Finalizado
Matias Eyzaguirre
Jorge Aramburo
1 - 6
4 - 6
Angel Torres
Ricardo Urzua
29-03-2019 21:00
Finalizado
Matias Eyzaguirre
Jorge Aramburo
1 - 6
2 - 6
Vicente Jofre
Roger Beyle
30-03-2019 14:00
Finalizado
Vicente Jofre
Roger Beyle
3 - 6
5 - 7
Angel Torres
Ricardo Urzua
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Torres
Ricardo Urzua
0 2 2 2 0 0 12
2
Vicente Jofre
Roger Beyle
0 1 2 1 1 0 4
3
Matias Eyzaguirre
Jorge Aramburo
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 6

30-03-2019 19:00
Finalizado
Andrés Herrada
Alfredo Lanzotti
3 - 6
4 - 6
Arturo Azocar
Tomas Martinez
30-03-2019 20:00
Finalizado
Andrés Herrada
Alfredo Lanzotti
3 - 6
4 - 6
Joaquin Miranda
Maxi Corrales
30-03-2019 12:00
Finalizado
Joaquin Miranda
Maxi Corrales
4 - 6
1 - 6
Arturo Azocar
Tomas Martinez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arturo Azocar
Tomas Martinez
0 2 2 2 0 0 12
2
Joaquin Miranda
Maxi Corrales
0 1 2 1 1 0 -2
3
Andrés Herrada
Alfredo Lanzotti
0 0 2 0 2 0 -10
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK