Padel Manager
Previa
Roshni Chatani
María José Serón Schwerter
3
2
-
23:00
jue. 29 feb
Partido 1
Sofia Tassara
Antonella Diez
6
6
-
María José Carrizo
Consuelo Sanchez
7
7
-
19:30
vie. 1 mar
Partido 5
Rocio Loyola Vasquez
Giannina Orrego
6
5
-
Constanza Baeza
Ayleen Matus
6
6
-
19:00
jue. 29 feb
Partido 4
Maylin Vildoso
Maribel Zuñiga
4
0
-
Marcela Silva
Paula Orellana
4
3
-
21:00
jue. 29 feb
Partido 2
Aracelly Ramos Aracelly
Patricia Carolina Espejo Orrico
6
6
-
Camila Rivas Laferte
Paula Carmona
3
0
-
19:00
jue. 29 feb
Partido 6
Priscilla Rivero
Camila Callejas Prado
6
6
-
Bárbara Perez
Noemi Canales
7
1
6
19:00
jue. 29 feb
Partido 3
Thiare Lucero Zuñiga
María Francisca Sepulveda
6
6
7
Cuartos de final
Mf Moraga
Ita Lucas Gomez
2
6
6
09:00
sáb. 2 mar
Partido 7
Sofia Tassara
Antonella Diez
6
4
7
María José Carrizo
Consuelo Sanchez
3
6
6
22:30
vie. 1 mar
Partido 8
Constanza Baeza
Ayleen Matus
6
2
7
Elba Santander
Alibet Noguera Santander
1
0
-
21:30
vie. 1 mar
Partido 9
Aracelly Ramos Aracelly
Patricia Carolina Espejo Orrico
6
6
-
Priscilla Rivero
Camila Callejas Prado
6
1
7
18:30
vie. 1 mar
Partido 10
Thiare Lucero Zuñiga
María Francisca Sepulveda
2
6
6
Semifinal
Sofia Tassara
Antonella Diez
6
6
-
15:00
sáb. 2 mar
Partido 11
Constanza Baeza
Ayleen Matus
4
2
-
Aracelly Ramos Aracelly
Patricia Carolina Espejo Orrico
6
6
6
15:00
sáb. 2 mar
Partido 12
Priscilla Rivero
Camila Callejas Prado
7
4
7
Final
Sofia Tassara
Antonella Diez
6
6
-
19:00
sáb. 2 mar
Partido 13
Priscilla Rivero
Camila Callejas Prado
2
2
-
Previa
Camila Rivas Laferte
Paula Carmona
4
6
6
10:00
sáb. 2 mar
Partido 1
Maylin Vildoso
Maribel Zuñiga
6
5
7
Roshni Chatani
María José Serón Schwerter
3
6
7
10:00
sáb. 2 mar
Partido 2
Rocio Loyola Vasquez
Giannina Orrego
6
4
6
Bárbara Perez
Noemi Canales
7
6
-
10:00
sáb. 2 mar
Partido 3
Marcela Silva
Paula Orellana
6
3
-
Elba Santander
Alibet Noguera Santander
0
1
-
10:00
sáb. 2 mar
Partido 4
Mf Moraga
Ita Lucas Gomez
6
6
-
Semifinal
Maylin Vildoso
Maribel Zuñiga
2
3
-
15:00
sáb. 2 mar
Partido 5
Roshni Chatani
María José Serón Schwerter
6
6
-
Bárbara Perez
Noemi Canales
2
2
-
15:00
sáb. 2 mar
Partido 6
Mf Moraga
Ita Lucas Gomez
6
6
-
Final
Roshni Chatani
María José Serón Schwerter
2
1
-
19:00
sáb. 2 mar
Partido 7
Mf Moraga
Ita Lucas Gomez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK