Padel Manager

2º Torneo EL REFUGIO volver al torneo

Del 30/11/2022 al 04/12/2022

Grupo 1

30-11-2022 22:00
Finalizado
Jaime Andres Fuentes Araya
Maximiliano León Ampuero
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Patricio Garcia
Benjamin Valenzuela
01-12-2022 20:00
Finalizado
Jaime Andres Fuentes Araya
Maximiliano León Ampuero
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Pista 1
Braiyan González Alvarado
Rodrigo Figueroa
03-12-2022 11:00
Por comenzar
Braiyan González Alvarado
Rodrigo Figueroa
-
Pista 2
Patricio Garcia
Benjamin Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio Garcia
Benjamin Valenzuela
0 1 1 1 0 0 4
2
Braiyan González Alvarado
Rodrigo Figueroa
0 1 1 1 0 0 1
3
Jaime Andres Fuentes Araya
Maximiliano León Ampuero
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

03-12-2022 13:00
Finalizado
Ignacio López Alicera
Guillermo Vicente Bustamante Alvarado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Leonel Aguirre
Simón Gutiérrez
03-12-2022 10:00
Finalizado
Ignacio López Alicera
Guillermo Vicente Bustamante Alvarado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jorge Gonzalez
Felipe Vargas
02-12-2022 18:00
Finalizado
Jorge Gonzalez
Felipe Vargas
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Leonel Aguirre
Simón Gutiérrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Leonel Aguirre
Simón Gutiérrez
0 2 2 2 0 0 15
2
Jorge Gonzalez
Felipe Vargas
0 1 2 1 1 0 9
3
Ignacio López Alicera
Guillermo Vicente Bustamante Alvarado
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 3

Por comenzar
Manuel Tapia
Felipe Figueroa Bustos
-
Pista 1
Bruno Jeria Herrera
Claudio Larraguibel
Por comenzar
Manuel Tapia
Felipe Figueroa Bustos
-
Pista 1
Cristian Diaz
Partner Por Confirmar
Por comenzar
Cristian Diaz
Partner Por Confirmar
-
Pista 1
Bruno Jeria Herrera
Claudio Larraguibel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Diaz
Partner Por Confirmar
0 0 0 0 0 0 0
2
Bruno Jeria Herrera
Claudio Larraguibel
0 0 0 0 0 0 0
3
Manuel Tapia
Felipe Figueroa Bustos
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 4

30-11-2022 21:00
Finalizado
Rodrigo Araya Mena
Agustín Arias
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Miguel Torrejon Mendoza
Fabian Stefan Arancibia Rodriguez
01-12-2022 19:00
Finalizado
Rodrigo Araya Mena
Agustín Arias
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 1
Juan Pablo Villalobos Poveda
Rodrigo Tapia
01-12-2022 20:00
Finalizado
Juan Pablo Villalobos Poveda
Rodrigo Tapia
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Miguel Torrejon Mendoza
Fabian Stefan Arancibia Rodriguez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Torrejon Mendoza
Fabian Stefan Arancibia Rodriguez
0 2 2 2 0 0 13
2
Juan Pablo Villalobos Poveda
Rodrigo Tapia
0 1 2 1 1 0 -4
3
Rodrigo Araya Mena
Agustín Arias
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 5

30-11-2022 21:00
Finalizado
Alejandro Iligaray Acuña
Pablo Vicencio Pablo
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Rodrigo Cisternas Araya
Jonathan Arie Chavarria Cuevas
30-11-2022 23:00
Finalizado
Alejandro Iligaray Acuña
Pablo Vicencio Pablo
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Pablo Araya Vergara
Wilfredo Pérez Contreras
01-12-2022 21:00
Finalizado
Pablo Araya Vergara
Wilfredo Pérez Contreras
3 - 6
4 - 6
Pista 2
Rodrigo Cisternas Araya
Jonathan Arie Chavarria Cuevas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rodrigo Cisternas Araya
Jonathan Arie Chavarria Cuevas
0 2 2 2 0 0 13
2
Pablo Araya Vergara
Wilfredo Pérez Contreras
0 1 2 1 1 0 -2
3
Alejandro Iligaray Acuña
Pablo Vicencio Pablo
0 0 2 0 2 0 -11
Previa
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
-
-
-
Cuartos de final
-
-
-
-
?
sáb. 3 dic
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
sáb. 3 dic
Partido 4
-
-
-
-
-
-
-
-
?
sáb. 3 dic
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
?
sáb. 3 dic
Partido 6
-
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
?
dom. 4 dic
Partido 7
-
-
-
-
-
4
6
6
?
sáb. 3 dic
Partido 8
-
6
1
1
Final
-
2
7
6
?
dom. 4 dic
Partido 9
-
6
5
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK