Padel Manager

Grupo 1

24-02-2023 18:00
Finalizado
Pía Canales Finsterbusch
Daniela Mistretta
1 - 6
1 - 6
Pista 16
Gabriela Castro Bahamonde
Pilar Miranda Falconi
24-02-2023 20:00
Finalizado
Pía Canales Finsterbusch
Daniela Mistretta
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 11
May-lin Tay
Karen Fernandez
25-02-2023 15:00
Finalizado
May-lin Tay
Karen Fernandez
2 - 6
0 - 6
Pista 14
Gabriela Castro Bahamonde
Pilar Miranda Falconi
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gabriela Castro Bahamonde
Pilar Miranda Falconi
0 2 2 2 0 0 20
2
May-lin Tay
Karen Fernandez
0 1 2 1 1 0 -8
3
Pía Canales Finsterbusch
Daniela Mistretta
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

24-02-2023 19:00
Finalizado
Ruth Rebolledo Ruth
Paula Flores Ibacache
3 - 6
1 - 6
Pista 4
Catalina Moreno
Camila Quiñinao
24-02-2023 21:00
Finalizado
Ruth Rebolledo Ruth
Paula Flores Ibacache
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Pista 5
Pia Zapata Romero
Micaela Bakulic
25-02-2023 11:00
Finalizado
Pia Zapata Romero
Micaela Bakulic
6 - 2
6 - 4
Pista 15
Catalina Moreno
Camila Quiñinao
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pia Zapata Romero
Micaela Bakulic
0 2 2 2 0 0 7
2
Catalina Moreno
Camila Quiñinao
0 1 2 1 1 0 2
3
Ruth Rebolledo Ruth
Paula Flores Ibacache
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

24-02-2023 16:00
Finalizado
Maria Jesus Quezada
Pamela Berrios Del Solar Pamela
4 - 6
0 - 6
Pista 16
Josefina Caviedes
María Fernanda Morales Molina
24-02-2023 19:00
Finalizado
Maria Jesus Quezada
Pamela Berrios Del Solar Pamela
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Pista 17
Catalina Rosende
Catalina López
24-02-2023 22:00
Finalizado
Catalina Rosende
Catalina López
6 - 7
1 - 6
Pista 19
Josefina Caviedes
María Fernanda Morales Molina
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Josefina Caviedes
María Fernanda Morales Molina
0 2 2 2 0 0 14
2
Catalina Rosende
Catalina López
0 1 2 1 1 0 -7
3
Maria Jesus Quezada
Pamela Berrios Del Solar Pamela
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 4

24-02-2023 16:00
Finalizado
Patty Cremaschi
María Fernanda Gallardo Olivares
6 - 0
6 - 0
Pista 17
Katterine Cortés
Yamilet Frías Calderón
25-02-2023 11:00
Finalizado
Patty Cremaschi
María Fernanda Gallardo Olivares
6 - 7
4 - 6
Pista 12
Valentina Ancarola
Javiera Ruiz Alvarez
25-02-2023 09:00
Finalizado
Valentina Ancarola
Javiera Ruiz Alvarez
6 - 0
6 - 0
Pista 15
Katterine Cortés
Yamilet Frías Calderón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Valentina Ancarola
Javiera Ruiz Alvarez
0 2 2 2 0 0 15
2
Patty Cremaschi
María Fernanda Gallardo Olivares
0 1 2 1 1 0 9
3
Katterine Cortés
Yamilet Frías Calderón
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 5

24-02-2023 19:00
Finalizado
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 19
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
24-02-2023 21:00
Finalizado
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
6 - 0
6 - 0
Pista 12
Paula Gonzalez Oliva
Gabriela Bravo Gutiérrez
25-02-2023 15:00
Finalizado
Paula Gonzalez Oliva
Gabriela Bravo Gutiérrez
0 - 6
1 - 6
Pista 7
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
0 2 2 2 0 0 11
2
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
0 1 2 1 1 0 12
3
Paula Gonzalez Oliva
Gabriela Bravo Gutiérrez
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 6

24-02-2023 18:00
Finalizado
Barbara Aguilo
Francisca Gorrini
0 - 6
1 - 6
Pista 15
Andrea Riffo
Sofia Vidal
25-02-2023 08:00
Finalizado
Barbara Aguilo
Francisca Gorrini
0 - 6
0 - 6
Pista 16
Aranzazu Lapuente Nuñez Aranzazu
Alejandra Gueren
25-02-2023 15:00
Finalizado
Aranzazu Lapuente Nuñez Aranzazu
Alejandra Gueren
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Pista 12
Andrea Riffo
Sofia Vidal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aranzazu Lapuente Nuñez Aranzazu
Alejandra Gueren
0 2 2 2 0 0 16
2
Andrea Riffo
Sofia Vidal
0 1 2 1 1 0 7
3
Barbara Aguilo
Francisca Gorrini
0 0 2 0 2 0 -23

Grupo 7

24-02-2023 18:00
Finalizado
Teresita Undurraga
Antonia Pablaza
6 - 4
5 - 7
7 - 6
Pista 19
Ariela Aros
Antonela Guerrero
24-02-2023 22:00
Finalizado
Teresita Undurraga
Antonia Pablaza
6 - 3
6 - 2
Pista 16
Dorita Valderrama Muñoz
Constanza Bristilo
25-02-2023 14:00
Finalizado
Dorita Valderrama Muñoz
Constanza Bristilo
3 - 6
5 - 7
Pista 4
Ariela Aros
Antonela Guerrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Teresita Undurraga
Antonia Pablaza
0 2 2 2 0 0 8
2
Ariela Aros
Antonela Guerrero
0 1 2 1 1 0 4
3
Dorita Valderrama Muñoz
Constanza Bristilo
0 0 2 0 2 0 -12
Previa
Ariela Aros
Antonela Guerrero
2
5
-
21:00
sáb. 25 feb
Partido 1
Catalina Moreno
Camila Quiñinao
6
7
-
Catalina Rosende
Catalina López
1
4
-
21:00
sáb. 25 feb
Partido 5
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
6
6
-
Andrea Riffo
Sofia Vidal
6
1
7
21:00
sáb. 25 feb
Partido 4
Valentina Ancarola
Javiera Ruiz Alvarez
4
6
6
May-lin Tay
Karen Fernandez
1
3
-
21:00
sáb. 25 feb
Partido 2
Teresita Undurraga
Antonia Pablaza
6
6
-
Josefina Caviedes
María Fernanda Morales Molina
4
2
-
21:00
sáb. 25 feb
Partido 6
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
6
6
-
Aranzazu Lapuente Nuñez Aranzazu
Alejandra Gueren
6
6
-
21:00
sáb. 25 feb
Partido 3
Patty Cremaschi
María Fernanda Gallardo Olivares
2
3
-
Cuartos de final
Gabriela Castro Bahamonde
Pilar Miranda Falconi
4
2
-
09:00
dom. 26 feb
Partido 7
Catalina Moreno
Camila Quiñinao
6
6
-
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
6
6
-
09:00
dom. 26 feb
Partido 8
Andrea Riffo
Sofia Vidal
2
2
-
Pia Zapata Romero
Micaela Bakulic
3
4
-
09:00
dom. 26 feb
Partido 9
Teresita Undurraga
Antonia Pablaza
6
6
-
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
6
7
-
09:00
dom. 26 feb
Partido 10
Aranzazu Lapuente Nuñez Aranzazu
Alejandra Gueren
2
6
-
Semifinal
Catalina Moreno
Camila Quiñinao
7
6
2
13:00
dom. 26 feb
Partido 11
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
6
7
6
Teresita Undurraga
Antonia Pablaza
2
6
3
14:00
dom. 26 feb
Partido 12
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
6
4
6
Final
Rita Abdul
Karla Sofia Galleguillos Olivares
4
4
-
16:00
dom. 26 feb
Partido 13
Camila Toro Uquillas
Diane Danet Ormazabal
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK