Padel Manager

1ra Fecha Campeonato Zentrum Punto Padel volver al torneo

Del 29/08/2023 al 03/09/2023

Grupo 1

01-09-2023 22:00
Finalizado
Madelaine Otarola
Team 7
6 - 4
1 - 6
6 - 7
Pista 2
Montecino Gonzalez Dina
Team 8
02-09-2023 08:00
Finalizado
Madelaine Otarola
Team 7
3 - 6
1 - 6
Pista 2
Loreto Cornejo Loreto
Team 5
29-08-2023 21:00
Finalizado
Loreto Cornejo Loreto
Team 5
6 - 2
6 - 3
Pista 2
Montecino Gonzalez Dina
Team 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Loreto Cornejo Loreto
Team 5
0 2 2 2 0 0 15
2
Montecino Gonzalez Dina
Team 8
0 1 2 1 1 0 -3
3
Madelaine Otarola
Team 7
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

01-09-2023 19:00
Finalizado
Francisca León Urzua
Claudia De La Fuente
6 - 0
7 - 5
Pista 2
Emilia Giacaman Saavedra
Team 8
29-08-2023 20:00
Finalizado
Francisca León Urzua
Claudia De La Fuente
2 - 6
1 - 6
Pista 2
Vivi Betanzo Maureira Vivi
Valentina Abarca
31-08-2023 19:00
Finalizado
Vivi Betanzo Maureira Vivi
Valentina Abarca
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Emilia Giacaman Saavedra
Team 8
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vivi Betanzo Maureira Vivi
Valentina Abarca
0 2 2 2 0 0 20
2
Francisca León Urzua
Claudia De La Fuente
0 1 2 1 1 0 -1
3
Emilia Giacaman Saavedra
Team 8
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 3

29-08-2023 21:00
Finalizado
Emilia Herrera
Team 4
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Francisca Caligari
Javiera Erbetta
01-09-2023 23:00
Finalizado
Emilia Herrera
Team 4
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Mariajosé Reveco Jara
Constanza Muñoz Saavedra
02-09-2023 10:00
Finalizado
Mariajosé Reveco Jara
Constanza Muñoz Saavedra
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Francisca Caligari
Javiera Erbetta
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mariajosé Reveco Jara
Constanza Muñoz Saavedra
0 2 2 2 0 0 18
2
Emilia Herrera
Team 4
0 1 2 1 1 0 -5
3
Francisca Caligari
Javiera Erbetta
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

29-08-2023 20:00
Finalizado
Valentina Ramirez Olave
Rafaela Astroza Unda
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Pilar Farías
Constanza Jiménez Valenzuela
31-08-2023 21:00
Finalizado
Valentina Ramirez Olave
Rafaela Astroza Unda
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Jenifer Guzmán Sánchez
Francisca Andaur
30-08-2023 18:00
Finalizado
Jenifer Guzmán Sánchez
Francisca Andaur
2 - 6
3 - 6
Pista 2
Pilar Farías
Constanza Jiménez Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pilar Farías
Constanza Jiménez Valenzuela
0 2 2 2 0 0 9
2
Jenifer Guzmán Sánchez
Francisca Andaur
0 1 2 1 1 0 -3
3
Valentina Ramirez Olave
Rafaela Astroza Unda
0 0 2 0 2 0 -6
Cuartos de final
Loreto Cornejo Loreto
Team 5
7
6
-
16:00
sáb. 2 sep
Partido 1
Emilia Herrera
Team 4
5
4
-
Francisca León Urzua
Claudia De La Fuente
1
0
-
16:00
sáb. 2 sep
Partido 2
Pilar Farías
Constanza Jiménez Valenzuela
6
6
-
Mariajosé Reveco Jara
Constanza Muñoz Saavedra
6
6
-
17:00
sáb. 2 sep
Partido 3
Montecino Gonzalez Dina
Team 8
0
1
-
Jenifer Guzmán Sánchez
Francisca Andaur
3
2
-
17:00
sáb. 2 sep
Partido 4
Vivi Betanzo Maureira Vivi
Valentina Abarca
6
6
-
Semifinal
Loreto Cornejo Loreto
Team 5
7
6
-
10:00
dom. 3 sep
Partido 5
Pilar Farías
Constanza Jiménez Valenzuela
6
3
-
Mariajosé Reveco Jara
Constanza Muñoz Saavedra
7
6
-
10:00
dom. 3 sep
Partido 6
Vivi Betanzo Maureira Vivi
Valentina Abarca
6
3
-
Final
Loreto Cornejo Loreto
Team 5
3
7
4
15:00
dom. 3 sep
Partido 7
Mariajosé Reveco Jara
Constanza Muñoz Saavedra
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK