Padel Manager

Grupo 1

25-03-2022 18:00
Finalizado
Pablo Toro
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
25-03-2022 21:00
Finalizado
Pablo Toro
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
2 - 6
5 - 7
Pista 4
Cristobal Martinez
Cris Molina
26-03-2022 11:00
Finalizado
Cristobal Martinez
Cris Molina
6 - 2
6 - 2
Pista 4
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristobal Martinez
Cris Molina
0 2 2 2 0 0 14
2
Pablo Toro
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
0 1 2 1 1 0 0
3
Antonio Daviu
Jose Miguel Prieto
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 2

26-03-2022 09:00
Finalizado
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Maturana
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
25-03-2022 17:00
Finalizado
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Maturana
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Ian Walker
Daniel Salinas
26-03-2022 11:00
Finalizado
Ian Walker
Daniel Salinas
7 - 5
6 - 4
Pista 3
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ian Walker
Daniel Salinas
0 2 2 2 0 0 10
2
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Maturana
0 1 2 1 1 0 -2
3
Matias Gonzalez
Pedro Cuevas
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 3

26-03-2022 16:00
Finalizado
Tomas Martinez
Tomas Azocar
3 - 6
0 - 6
Pista 4
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Danei
26-03-2022 09:00
Finalizado
Tomas Martinez
Tomas Azocar
1 - 6
2 - 6
Pista 4
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
26-03-2022 14:00
Finalizado
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
6 - 3
6 - 4
Pista 4
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Danei
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
0 2 2 2 0 0 14
2
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Danei
0 1 2 1 1 0 4
3
Tomas Martinez
Tomas Azocar
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 4

26-03-2022 08:00
Finalizado
Mauro Castro
Mariano Battistella
2 - 7
2 - 6
Pista 4
German Neuburger
Gaston Lazzarini
26-03-2022 13:00
Finalizado
Mauro Castro
Mariano Battistella
2 - 6
2 - 6
Pista 4
Claudio Santibanez
Agustin Anil
26-03-2022 15:00
Finalizado
Claudio Santibanez
Agustin Anil
6 - 3
6 - 4
Pista 4
German Neuburger
Gaston Lazzarini
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Santibanez
Agustin Anil
0 2 2 2 0 0 13
2
German Neuburger
Gaston Lazzarini
0 1 2 1 1 0 4
3
Mauro Castro
Mariano Battistella
0 0 2 0 2 0 -17

Grupo 5

26-03-2022 16:00
Finalizado
Tomás Cunietti
Mariano Solano
2 - 6
6 - 4
6 - 7
Pista 3
Enzo Osorio
Jacques Roux
26-03-2022 11:00
Finalizado
Tomás Cunietti
Mariano Solano
4 - 6
1 - 6
Pista 2
Patricio León
Vicente Andrades
26-03-2022 14:00
Finalizado
Patricio León
Vicente Andrades
7 - 6
6 - 3
Pista 2
Enzo Osorio
Jacques Roux
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patricio León
Vicente Andrades
0 2 2 2 0 0 11
2
Enzo Osorio
Jacques Roux
0 1 2 1 1 0 -1
3
Tomás Cunietti
Mariano Solano
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 6

26-03-2022 11:00
Finalizado
Matias Karelovic
Joaquin Escalona Linz
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Andrés Izurieta
Franco Polucci
25-03-2022 17:00
Finalizado
Matias Karelovic
Joaquin Escalona Linz
2 - 6
2 - 6
Pista 3
Jose Miguel Cuadros Gomez
Nicolas Torres
26-03-2022 14:00
Finalizado
Jose Miguel Cuadros Gomez
Nicolas Torres
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Andrés Izurieta
Franco Polucci
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Izurieta
Franco Polucci
0 2 2 2 0 0 16
2
Jose Miguel Cuadros Gomez
Nicolas Torres
0 1 2 1 1 0 2
3
Matias Karelovic
Joaquin Escalona Linz
0 0 2 0 2 0 -18

Grupo 7

26-03-2022 11:00
Finalizado
Victor Vilches
Felipe Rojas
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 6
Guillermo Espinoza
Patricio Opazo
25-03-2022 21:00
Finalizado
Victor Vilches
Felipe Rojas
5 - 7
2 - 6
Pista 3
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Mauro Chaile Mauro
26-03-2022 15:00
Finalizado
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Mauro Chaile Mauro
6 - 0
6 - 2
Pista 3
Guillermo Espinoza
Patricio Opazo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Mauro Chaile Mauro
0 2 2 2 0 0 16
2
Victor Vilches
Felipe Rojas
0 1 2 1 1 0 -7
3
Guillermo Espinoza
Patricio Opazo
0 0 2 0 2 0 -9
Previa
Victor Vilches
Felipe Rojas
4
2
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 1
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Maturana
6
6
-
Fernando Gonzalez Fernando
Andres Danei
0
6
6
19:00
sáb. 26 mar
Partido 5
Patricio León
Vicente Andrades
6
4
7
Jose Miguel Cuadros Gomez
Nicolas Torres
6
4
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 4
Claudio Santibanez
Agustin Anil
7
6
-
Pablo Toro
Pablo Maximiliano Pesce Zumbo
4
5
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 2
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Mauro Chaile Mauro
6
7
-
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
7
6
-
19:00
sáb. 26 mar
Partido 6
Enzo Osorio
Jacques Roux
6
3
-
Andrés Izurieta
Franco Polucci
6
4
7
19:00
sáb. 26 mar
Partido 3
German Neuburger
Gaston Lazzarini
1
6
6
Cuartos de final
Cristobal Martinez
Cris Molina
7
6
-
10:00
dom. 27 mar
Partido 7
Francisco Ruiz-tagle
Rodrigo Maturana
5
1
-
Patricio León
Vicente Andrades
6
6
-
10:00
dom. 27 mar
Partido 8
Claudio Santibanez
Agustin Anil
4
3
-
Ian Walker
Daniel Salinas
6
3
7
10:00
dom. 27 mar
Partido 9
Gonzalo Valdivieso Comesaña
Mauro Chaile Mauro
1
6
6
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
6
6
-
10:00
dom. 27 mar
Partido 10
Andrés Izurieta
Franco Polucci
2
4
-
Semifinal
Cristobal Martinez
Cris Molina
3
6
-
13:00
dom. 27 mar
Partido 11
Patricio León
Vicente Andrades
6
7
-
Ian Walker
Daniel Salinas
4
6
-
14:00
dom. 27 mar
Partido 12
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
6
7
-
Final
Patricio León
Vicente Andrades
3
6
4
18:00
dom. 27 mar
Partido 13
Sebastián Muñoz
Ignacio Lehyt
6
1
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK