Padel Manager
Previa
Enzo Osorio
Juan Ignacio Romero
2
6
7
19:00
vie. 13 oct
Partido 1
Balta Borgonovo
Felipe Orellana
6
3
6
Felipe Ríos
Pablo Toro
6
7
-
08:00
sáb. 14 oct
Partido 9
Gino Galvez
Kevin González
1
5
-
Gerardo Irarrázabal
Tomas Azocar
6
6
6
08:00
sáb. 14 oct
Partido 8
Benjamin Benavente
Sebastian Aris
7
3
4
Matias Gonzalez
Giovanny Avello Loyola
7
7
-
18:00
vie. 13 oct
Partido 4
Francisco Ruiz-tagle Bórquez
Ignacio Cornejo Rivera
5
6
-
Tomas Martinez
Pablo Vacarezza
6
6
-
18:00
vie. 13 oct
Partido 5
Mateo Liberona Cabrera
Rafa Barriga
3
2
-
Nicolas Luján Torres
Javier Avilés
7
6
1
20:00
vie. 13 oct
Partido 2
Vicente Hernandez Martinez
Pablo Pinto
6
4
0
Andrés Izurieta
Franco Polucci
6
6
-
21:00
vie. 13 oct
Partido 7
Andres Macchiavello
Vicente Jofre
4
3
-
Martin Garcia Martin
Oscar Bentjerodt Martino
6
5
3
09:00
sáb. 14 oct
Partido 3
Antonio Daviu
Edgar Barria
3
7
6
Matias Karelovic
Martin Poblete
7
5
7
20:00
vie. 13 oct
Partido 6
Matias Edwards
Paulo Bravo
5
7
5
Octavos de final
Vicente Andrades
Fernando Gonzalez Fernando
6
6
-
16:00
sáb. 14 oct
Partido 10
Enzo Osorio
Juan Ignacio Romero
3
4
-
Felipe Ríos
Pablo Toro
4
6
3
16:00
sáb. 14 oct
Partido 11
Gerardo Irarrázabal
Tomas Azocar
6
3
6
Patricio Opazo
Luis Becerra
6
6
-
17:00
sáb. 14 oct
Partido 12
Matias Gonzalez
Giovanny Avello Loyola
4
1
-
Agustin Gallardo
Maxi Cornejo Maxi
6
6
-
17:00
sáb. 14 oct
Partido 13
Tomas Martinez
Pablo Vacarezza
1
2
-
Gaston Lazzarini
Pablo Molina Tofanelli
6
4
6
15:00
sáb. 14 oct
Partido 14
Nicolas Luján Torres
Javier Avilés
3
6
1
Lucho Perez
Angel Torres
5
7
2
15:00
sáb. 14 oct
Partido 15
Andrés Izurieta
Franco Polucci
7
5
6
Matías Negrete
Daniel Salinas
6
6
-
14:00
sáb. 14 oct
Partido 16
Antonio Daviu
Edgar Barria
3
1
-
Alfonso Navarro
Nicolas Mora Montenegro
4
6
6
14:00
sáb. 14 oct
Partido 17
Matias Karelovic
Martin Poblete
6
3
4
Cuartos de final
Vicente Andrades
Fernando Gonzalez Fernando
6
7
-
22:00
sáb. 14 oct
Partido 18
Gerardo Irarrázabal
Tomas Azocar
3
6
-
Patricio Opazo
Luis Becerra
6
4
6
21:00
sáb. 14 oct
Partido 19
Agustin Gallardo
Maxi Cornejo Maxi
1
6
2
Gaston Lazzarini
Pablo Molina Tofanelli
6
6
-
20:00
sáb. 14 oct
Partido 20
Andrés Izurieta
Franco Polucci
2
4
-
Matías Negrete
Daniel Salinas
6
6
-
19:00
sáb. 14 oct
Partido 21
Alfonso Navarro
Nicolas Mora Montenegro
2
4
-
Semifinal
Vicente Andrades
Fernando Gonzalez Fernando
6
6
-
11:00
dom. 15 oct
Partido 22
Patricio Opazo
Luis Becerra
3
2
-
Gaston Lazzarini
Pablo Molina Tofanelli
3
7
6
12:00
dom. 15 oct
Partido 23
Matías Negrete
Daniel Salinas
6
6
4
Final
Vicente Andrades
Fernando Gonzalez Fernando
3
2
-
18:00
dom. 15 oct
Partido 24
Gaston Lazzarini
Pablo Molina Tofanelli
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK