Padel Manager

Grupo 1

06-03-2020 19:00
Finalizado
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez Arriagada
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Nicolas Concha
Tomás Moraga
06-03-2020 21:00
Finalizado
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez Arriagada
1 - 6
5 - 7
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
07-03-2020 13:00
Por comenzar
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
-
Nicolas Concha
Tomás Moraga
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hugo Huaiquian Billeke
Loreto Orellana Sereño
0 1 1 1 0 0 7
2
Nicolas Concha
Tomás Moraga
0 1 1 1 0 0 -1
3
Juan Jose Barrientos Yung
Francisco Gonzalez Arriagada
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 2

06-03-2020 23:00
Finalizado
Alejandro Saenz
Stefano Arrigoni
6 - 2
7 - 6
Andrés Ovalle
José Antonio Flores
07-03-2020 16:00
Por comenzar
Alejandro Saenz
Stefano Arrigoni
-
Lucas Cereceda
Sebastian Hernandez
05-03-2020 20:00
Finalizado
Lucas Cereceda
Sebastian Hernandez
6 - 2
6 - 2
Andrés Ovalle
José Antonio Flores
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lucas Cereceda
Sebastian Hernandez
0 1 1 1 0 0 8
2
Alejandro Saenz
Stefano Arrigoni
0 1 1 1 0 0 5
3
Andrés Ovalle
José Antonio Flores
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 3

07-03-2020 13:00
Por comenzar
Andres Franetovic
Michele Olivier
-
Maikel Munfaca
Manuel Saez
05-03-2020 21:00
Finalizado
Andres Franetovic
Michele Olivier
6 - 3
7 - 5
Jorge Brito
Manuel Lagos Aliaga
07-03-2020 11:00
Finalizado
Jorge Brito
Manuel Lagos Aliaga
2 - 6
2 - 6
Maikel Munfaca
Manuel Saez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maikel Munfaca
Manuel Saez
0 1 1 1 0 0 8
2
Andres Franetovic
Michele Olivier
0 1 1 1 0 0 5
3
Jorge Brito
Manuel Lagos Aliaga
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 4

06-03-2020 23:00
Finalizado
Joaquín Picasso
Felipe Palma
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Felipe Grau
Pablo González
07-03-2020 14:00
Por comenzar
Joaquín Picasso
Felipe Palma
-
Álvaro Olivieri
David Nuñez
06-03-2020 18:00
Finalizado
Álvaro Olivieri
David Nuñez
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Felipe Grau
Pablo González
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquín Picasso
Felipe Palma
0 1 1 1 0 0 -1
2
Felipe Grau
Pablo González
0 1 2 1 1 0 4
3
Álvaro Olivieri
David Nuñez
0 0 1 0 1 0 -3

Grupo 5

06-03-2020 23:00
Finalizado
Domingo Couso
Cristobal Sepulveda Cartes
6 - 3
6 - 1
Nicolas Encina
Isidora Guzmán
07-03-2020 14:00
Por comenzar
Domingo Couso
Cristobal Sepulveda Cartes
-
René Tobar
Andres Jerez
06-03-2020 19:00
Finalizado
René Tobar
Andres Jerez
6 - 1
7 - 5
Nicolas Encina
Isidora Guzmán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Domingo Couso
Cristobal Sepulveda Cartes
0 1 1 1 0 0 8
2
René Tobar
Andres Jerez
0 1 1 1 0 0 7
3
Nicolas Encina
Isidora Guzmán
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 6

07-03-2020 11:00
Por comenzar
Miguel Leal
Jaoquín Oyarzun
-
Francisco Muñoz
Alejandro Cortes
06-03-2020 21:00
Finalizado
Miguel Leal
Jaoquín Oyarzun
3 - 6
4 - 6
Brian Biehl
Cristian Varela
07-03-2020 13:00
Por comenzar
Brian Biehl
Cristian Varela
-
Francisco Muñoz
Alejandro Cortes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Brian Biehl
Cristian Varela
0 1 1 1 0 0 5
2
Francisco Muñoz
Alejandro Cortes
0 0 0 0 0 0 0
3
Miguel Leal
Jaoquín Oyarzun
0 0 1 0 1 0 -5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK