Padel Manager

Grupo 1

30-06-2023 20:00
Finalizado
Pedro Jofre
Jordano Sepulveda
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Ignacio Opazo
Luciano Zazzali Lira
01-07-2023 13:00
Finalizado
Pedro Jofre
Jordano Sepulveda
1 - 6
1 - 6
Pista 3
Oscar Lopez
Herman Pablo Roco Hernández
01-07-2023 09:00
Finalizado
Oscar Lopez
Herman Pablo Roco Hernández
7 - 5
6 - 3
Pista 2
Ignacio Opazo
Luciano Zazzali Lira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Lopez
Herman Pablo Roco Hernández
0 2 2 2 0 0 15
2
Ignacio Opazo
Luciano Zazzali Lira
0 1 2 1 1 0 5
3
Pedro Jofre
Jordano Sepulveda
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

30-06-2023 18:00
Finalizado
Sebastian Dodds Hernandez
Hugo Huaiquian Billeke
3 - 6
4 - 6
Pista 4
Claudio Maturana
Christopher Pe?a
01-07-2023 13:00
Finalizado
Sebastian Dodds Hernandez
Hugo Huaiquian Billeke
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 2
Luigi Beretta
Rodrigo Muñoz Polanco
01-07-2023 08:00
Finalizado
Luigi Beretta
Rodrigo Muñoz Polanco
6 - 2
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Claudio Maturana
Christopher Pe?a
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Claudio Maturana
Christopher Pe?a
0 2 2 2 0 0 7
2
Luigi Beretta
Rodrigo Muñoz Polanco
0 1 2 1 1 0 -1
3
Sebastian Dodds Hernandez
Hugo Huaiquian Billeke
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 3

01-07-2023 10:00
Finalizado
Francisco Chandia
Alvaro Abarca
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Branko Bakulic Meneses Branko
Jaime Ignacio Barcelo Ancarola
30-06-2023 15:00
Finalizado
Francisco Chandia
Alvaro Abarca
1 - 6
4 - 6
Pista 6
Carlos Muñoz
Emilio Leaga
28-06-2023 18:00
Finalizado
Carlos Muñoz
Emilio Leaga
1 - 6
6 - 3
7 - 0
Pista 5
Branko Bakulic Meneses Branko
Jaime Ignacio Barcelo Ancarola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Muñoz
Emilio Leaga
0 2 2 2 0 0 12
2
Francisco Chandia
Alvaro Abarca
0 1 2 1 1 0 -1
3
Branko Bakulic Meneses Branko
Jaime Ignacio Barcelo Ancarola
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 4

01-07-2023 14:00
Finalizado
Oliver Mura Suloaga
Sebastian Romero Fernandez
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Yorgo Molina
Manuel Gonzalez
01-07-2023 08:00
Finalizado
Oliver Mura Suloaga
Sebastian Romero Fernandez
0 - 6
1 - 6
Pista 2
Luciano De Vicenzi
Nicolás Vargas Vega
29-06-2023 18:00
Finalizado
Luciano De Vicenzi
Nicolás Vargas Vega
6 - 0
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Yorgo Molina
Manuel Gonzalez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Luciano De Vicenzi
Nicolás Vargas Vega
0 2 2 2 0 0 14
2
Yorgo Molina
Manuel Gonzalez
0 1 2 1 1 0 6
3
Oliver Mura Suloaga
Sebastian Romero Fernandez
0 0 2 0 2 0 -20
Cuartos de final
Oscar Lopez
Herman Pablo Roco Hernández
6
3
7
09:00
dom. 2 jul
Partido 1
Francisco Chandia
Alvaro Abarca
3
6
6
Luigi Beretta
Rodrigo Muñoz Polanco
4
6
6
09:00
dom. 2 jul
Partido 2
Luciano De Vicenzi
Nicolás Vargas Vega
6
1
7
Carlos Muñoz
Emilio Leaga
2
4
-
09:00
dom. 2 jul
Partido 3
Ignacio Opazo
Luciano Zazzali Lira
6
6
-
Yorgo Molina
Manuel Gonzalez
7
4
7
09:00
dom. 2 jul
Partido 4
Claudio Maturana
Christopher Pe?a
6
6
6
Semifinal
Oscar Lopez
Herman Pablo Roco Hernández
6
7
-
12:00
dom. 2 jul
Partido 5
Luciano De Vicenzi
Nicolás Vargas Vega
3
6
-
Ignacio Opazo
Luciano Zazzali Lira
6
6
-
12:00
dom. 2 jul
Partido 6
Yorgo Molina
Manuel Gonzalez
3
1
-
Final
Oscar Lopez
Herman Pablo Roco Hernández
6
7
6
17:00
dom. 2 jul
Partido 7
Ignacio Opazo
Luciano Zazzali Lira
7
5
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK