Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
4ª
Silvestre Garcia Martinez
Calculadora de Ranking
5ª
Silvestre Garcia Martinez
Ranking
39184
Puntos
5000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Almería
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
ESTADÍSTICAS
Competiciones jugadas
17
Última pareja
Jonathan
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
14
Semifinales
9
Finales
8
RECORRIDO
Partidos jugados
60
Partidos ganados
33
Efectividad
55%
Efectividad anual
71%
Sets a favor
76
Sets en contra
61
Efectividad por sets
55%
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
II TORNEO PRIVAMERA
16/05/2024
Jonathan
3ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
I Torneo Rojo Generali
07/02/2024
Alberto
4ª Masculina
Playoff
Campeón
Torneo
I Torneo Pádel Emom Black
30/11/2023
Jorge
3ª Masculina
Playoff
Previa
WO
(no puntua)
Torneo
I Torneo Pádel Emom Black
30/11/2023
Miguel Ángel
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
I TORNEO GENERALI VITALITY
27/10/2023
Miguel Ángel
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO PROPADEL (11-14 MAYO)
11/05/2023
Juanmapb
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
I TORNEO PRIMAVERA
04/05/2023
Alejandro
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I TORNEO PRIMAVERA
04/05/2023
Pepe
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO PROPADEL (09-12 FEBRERO)
09/02/2023
Miguel Ángel
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
II TORNEO PETS`S UP
20/01/2023
Miguel Ángel
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
II Torneo Pádel Indoor Níjar
27/10/2022
Cristian
3ª Masculina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
TORNEO EXPRÉSS SPORT CLUB LICEO ERASMUS
18/09/2022
Samuel
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
I TORNEO DE PADEL "padelway"
29/07/2022
Jose Antonio
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
I Torneo Fiestas Campohermoso
15/07/2022
Jose Antonio
3ª Masculina
Playoff
Subcampeón
Torneo
II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA"
17/06/2022
Jorge
3ª Masculina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
I Torneo Padel Indoor Nijar
28/04/2022
Alejandro
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero)
10/02/2022
Santiago Martin Delgado
3ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero)
10/02/2022
Fernando
4ª Masculina B
Playoff
Octavos de final
Torneo
1er TORNEO PÁDEL STORE
13/01/2022
Alejandro
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO CYE Energía (11 - 14 noviembre)
11/11/2021
Jorge
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre)
30/09/2021
Jorge
4ª Masculina
Playoff
Subcampeón
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK