Procesando...
Desplegar navegación
Chile
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Samuel Garcia Torres
Calculadora de Ranking
4ª
Samuel Garcia Torres
Ranking
31289
Puntos
10000
Lado de juego
Revés
Ciudad
Almería
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES”
25/11/2022
Miguel Ángel
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
4ª TORNEO IPP - GRANADA CAMPUS PADEL
18/11/2022
Miguel Ángel
4ª Masculina
Playoff
Dieciseisavos de final
Torneo
II Torneo Pádel Indoor Níjar
27/10/2022
Rubén Moreno Hernández
2ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO EXPRÉSS SPORT CLUB LICEO ERASMUS
18/09/2022
Silvestre
3ª Masculina
Formato liga
Torneo
TORNEO ANIVERSARIO MONSULCONTROL, GRUPO OTTO , GRUPO IBERIQOS
11/08/2022
Miguel Ángel
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
I Torneo Fiestas Campohermoso
15/07/2022
Miguel Ángel
3ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
I Torneo Fiestas Campohermoso
15/07/2022
Miguel Ángel
2ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR
29/06/2022
Miguel Ángel
3º MASCULINA
Playoff
Previa
Torneo
III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero)
10/02/2022
Fernando
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
1er TORNEO PÁDEL STORE
13/01/2022
Ruben
2ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre)
30/09/2021
Fernando
3ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Torneo
TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR
17/09/2021
Francisco
3ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO
11/08/2021
Alejandro
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Subcampeón
Torneo
I TORNEO MR CUCUMBER Y BENASABOR
17/06/2021
Antonio Jesús García Montoya
2ª Masculina
Playoff
Octavos de final
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK